-Музыка

 -Я - фотограф

Маска4ка (Рига)


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РеБёНоК_РеВоЛюЦиИ

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.02.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 102




...Дневник, РеБёНка РеВоЛюЦиИ...

Слот в Риге!!!! Скоро!!!!

Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 21:05 + в цитатник
Жду не дождусь пока увижу их!!!!! Пойду 100%!!!!!! ))))))))) Пойду с Кристюфкой, и Димой XD... Мда... Главное чтобы зал целым остался, после всего этого хДДДДДД
 (495x699, 98Kb)

ЧТО СКАЖУТ ИЛИ ПОДУМАЮТ О ТЕБЕ ПЕРСОНАЖИ ИЗ DEATH NOTE???

Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 20:42 + в цитатник
http://beon.ru/test­s/145-492.html


Лайт(Кира): я её определённо убью!!! *достаёт Тетрадку*
L: *он тебя не видит,так как пьёт чай и смотрит в компьютер*
Матсуда: смотрите,какая красавица присоединилась к нам в команду!!!
Старший Ягами: здравствуйте...вы извините Матсуду,он у нас всегда такой...
Мэтт: *курит в сторонке и не смотрит на тебя*
Мелло: вы,случайно,не директор фабрики по производству шоколада???
Ниар: согласитесь, из Мелло никудышный мафиози...
Миса-Миса: хочешь расскажу одну тайну про меня?Вот,слушай...Я­ ЛЮБЛЮ ЛАЙТА!!!!
Ватари: если вы умеете готовить сладкое,то вы понравитесь Рююзаки
Рюук: с Лайтом становится скучно,может с тобой повеселее...
Рем: *тебя не замечает,потому что всё время следила за Мисой*
Миками: оххх....вы так прекрасны...не очень хочется,чтобы вы умирали в таком юном возрасте
Киёми: я хочу стать богиней Нового мира и никто не помешает мне осуществить этот план!!!
 (567x700, 161Kb)

...Немного о себе...

Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 19:42 + в цитатник
Немного о себе:

Папа настоял на том чтобы меня назвали Даной...
Мне 14 лет.
Всю жизнь прожила в Риге.
Проживаю с бабушкой и её мужем...
Учусь в 8-ом классе...
Люблю пасмурную погоду...
Люблю лето, но весну не люблю...
Люблю июнь и февраль....
Люблю чёрную одежду...
Люблю чёрный цвет.
Люблю одного пацана с нашей школки...
Ненавижу ложь и предательство.
Ненавижу жару...
Ненавижу чай без сахара.
Друзья обо мне разного мнения.
Кто-то говорит, что я вечно всем недовольная...
А кто-то ценит именно такой, какая есть.
Вообще по характеру сложная.
Скрытный характер, втайне честолюбивый, живу в своём мире...
Одиночество – моя проблема, оно делает упрямой и трезвой.
В колонках часто играет чтото тяжёлое...
Иногда пишу стихи, рассказы, фантастику, ужастики и многое другое...
Иногда начинаю писать книгу, но потом удаляю.
Пережила предательство, измену, сильную моральную боль,
Унижение, разочарование, потеряла веру.
Любила. Сильно. Душу выкинула на помойку.
Научилась прятать чувства и боль в себе.
Научилась не показывать слез.
Ценю каждого по-своему.
Я все время пытаюсь измениться.
Но остаюсь собой.

Люди обо мне:
«Живёшь, в своём выдуманном мире!!!»
«Вечно всем недовольная!!!»
« Ты сильная, ты все выдержишь»
«Тебя забыть сложно»
«Тебя отпустить сложно»
« Характер ужасный, но притягивает»
«Для тебя любовь это постоянная боль. Почему то»
« Ты самая лучшая подруга. Спасибо тебе за то что ты есть!»

спасибо всем кто прочитал...

Мои АвАтАрКи

Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 19:15 + в цитатник

 (212x188, 55Kb)  (84x116, 9Kb)  (90x90, 67Kb)  (100x100, 39Kb)  (160x198, 15Kb)  (98x98, 134Kb)

Классный денёк хД (было 15.02.09.) Запись из старого днева хД

Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 18:00 + в цитатник
Просто классно. Мы со Златой решили поехать в центр повеселится!!! Мы решили до туда переться пешком, и знаете, это было классно... Останавливались возле каждого интересного для нас объекта, и обговаривая его от "А" до "Я". :-D­ Например когда мы проходили мимо кладбища, мы разговаривали, о том, что лучше... кримированние или простое захоронение... И пришли к выводу, что всё таки кримирование лучше... :-P­ Потом Злата показала мне её видео про куклу Мэри, которое она сделала дома, от скуки... :-)­ Прямо посреди дороги между прочем!!!))) Потом мы захотели поболтаться по старой Риге... Мы прошли по подземке, где был просто ужасный запах... (:|­ Пройдя через трамвайные пути, мы направились дальше, где увидели, очень знакомый нам "Galerijas centrs" :-D­ , (в прошлый наш поход в Старую Ригу, каждый раз, куда бы мы е свернули, мы натыкались именно на него XD) :-D­ ... Вспомнив тот самый день мы немного похихикали и пошли дальше...
Когда мы пошли дальше мимо нас прошёл довольно симпотный пацанчик, который улыбнулся Злате :-D­ :-P­ , порадовавшись мы пошли дальше... По дороге мы ещё увидели "Latvijas baljzams" ))))) Да... Интересно, что подумала тётка около кассы, которая видела, как мы через витрину заглядывали, и пялились на неё, тупым 8-}­ взглядом :-?­ :-?­ :-?­ ... 8-|­ ]:-)­ :-D­ :-)­ В общем, после этого нам захотелось по чашке кофе, и мы зашли в "Double Coffee", и заказали по одному двойному "Эспрессо" и по порции клубничного мороженного. :-D­ Вот почему мне лень было всё это писать)))) :-D­ ;-)­ :-$­
Поговорив о том о сём, мы решили что нам пора уже домой :-)­ ... Дойдя до трамвайной остановки мы стали ждать трамвай... Приходило много... Только вот не те, что нам нужны были... XD... №2, №4, №10.... А нам нужны были №7, №3 или №9... И вот дождавшись нашего трамвая мы зашли, Злата быстро заняла место... Одно... :-D­ Поэтому пришлось сидеть на одно стуле ))))) :-D­ Это тоже было весело!!! XD Ужасный запах откуда-то шёл, непонятно откуда, впрочем мне и не хочется знать )))) И вот настала пора говорить до свиданья! И вот , и Злата сошла с трамвая, и я потом тоже пошла домой, и вот я тут, решила под впечатлением написать, то случилось... Видно это под влиянием кофе ))) :-P­ :-D­ :-D­ :-D­ :-D­ Вот и вся моя сегодняшняя история ))) ­
 (453x58, 29Kb)

Напиши письмо Снанч Бобу! XD

Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 01:58 + в цитатник
http://spongebob.su/test.html Вот что получилось у меня XD



Итог теста на Спанджбобость(какое письмо вы ему отправили):

Здравствуй Спандж Боб ! Меня зовут Дана.
Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо.Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе и относится к Патрику и тебе с большим презрением, и поэтому я сижу в кладбище и пишу это письмо. Брат неразрешает мне смотреть Спандж боба в 18:25. Когда я его не слушаюсь, он бросает в меня кровать и частенько попадает мне прямо в зубы =( Однажды я не вытерпел и сказал ему: "скоро на телеканале никелодеон".И он меня вконец застегал, и продал телевизор! Мой папа работает ресторатором (как и Планктон) и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ах ты гад ползучий" И заставляет меня делать его крабсбургер. Но я не умею ничего делать, и поэтому у меня получается корм. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в ловля медуз с друзьями.Вот сволочь!!! Ещё Папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Дана, а Гэри ! Ты же понимаешь Спандж Боб,что это очень обидно. В общем, Спандж Боб, если ты не гад, то ты поймёшь как мне хуёво. Дорогой Спандж Боб - забери меня к себе в Бикини Боттом или вышли мне кровать из твоего дома ну или уменьшеную копию Патрика или тебя.. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на рока. "Любимый" Спадж Боб, ты мой последний шанс. Я надеюсь скоро я найду у себя дома гитары, усилителm, микрафон. Помни что я верю в тебя проныра !


Спандж Бобу и Патрику. Дана

А что получилось у вас? XD

 (397x333, 20Kb)

...Зомби...

Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 01:41 + в цитатник
Еще один отчаявшийся,
Мальчишку медленно затягивает в эту
трясину.
Насилие – причина этого гробового
молчания,
В ком же мы ошиблись?

Но, пойми, это не я, не моя семья.
Тебе мерещится, мерещится, как они
сражаются
Со своими танками и бомбами,
Бомбами и автоматами.
Тебе мерещатся, мерещатся их крики…

В тебе живёт…
Зомби.
Кто движет тобой?

Еще одна мать сломлена горем.
Голос сердца звучит все громче.
Когда насилие – причина тишины,
Это значит, мы в чем-то ошиблись.

Ничего не изменилось с 1916 года.

Тебе мерещится, что они все еще
сражаются
Со своими танками и бомбами,
Бомбами и автоматами.
Тебе мерещится, мерещится, как они
умирают…

А чтобы вы сделали, еслибы выйграли 1000000 $ ??? XD

Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 01:27 + в цитатник
Построить бассейн и наполнить его мячиками для пинг-понга! XD (Сколько позволяет бюджет) XDDDDDDD А что бы сделали вы????


Поиск сообщений в РеБёНоК_РеВоЛюЦиИ
Страницы: 6 5 4 3 [2] 1 Календарь