-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лучезарная_звездочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.02.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 43

Tongue_tied

Лучезарная_звездочка: РОДИТЕЛИ

03-07-2009 20:31 (ссылка)   Удалить
Хорошо что ты понимаешь все это)))
Mr_Gosh

Лучезарная_звездочка: РОДИТЕЛИ

03-07-2009 11:30 (ссылка)   Удалить
красивая у тя мама)))
______________
п с конечнео надо уважать-любить
но и себя принижать не стоит
!!!!!!!!!!!
Mr_Gosh

Лучезарная_звездочка: Я ИДИОТКА

19-06-2009 11:10 (ссылка)   Удалить
психоделично(
как бы не было банально: такое часто встречается в твоем возрасте
к сожалению человек всегда одинок. кто бы его не окружал.
Tongue_tied

Лучезарная_звездочка: Я ИДИОТКА

14-06-2009 21:28 (ссылка)   Удалить
ты все делаешь так!ты не виновата нивчем!!!пойми только это!
Divine_Androgyne

Лучезарная_звездочка: откуда это?

12-06-2009 13:14 (ссылка)   Удалить
Одна девочка очень любила колбасу…. и колбаса ее очень любила. Бывало подумает девочка о предмете своего вожделения, и потекут у нее слюнки в предвкушении момента, когда она станет кусать и рвать на кусочки своими остренькими зубками сочную и пахучую плоть. А колбаса-то и рада: млеет в предсмертной истоме, чувствуя себя достойной жертвой на алтаре чревоугодия – лишь бы любимая была сыта и довольна.

Так длился этот роман до тех пор, пока девонька не раздобрела и не пресытилась колбасой. И случилось страшное. Однажды переела наша голубушка колбасы, отвалилась от стола в изнеможении, не доев маленький кусочек колбаски, и задремала после трудоемкого процесса пережевывания пищи. А наш бедный кусочек с горя засох и в довершение был изъеден и укакан мухами.

С тех пор каждую ночь стали девочку одолевать кошмары: во сне к ней приходил изрядно разложившийся, ею же не доеденный кусочек колбаски и слезно просил упокоить его неприкаянную душу – доесть-таки его. Бедная девочка просыпалась в холодном поту и кричала нечеловеческим голосом, пугая ничего не подозревавших родителей, которые, дабы утешить свое драгоценное чадо, предлагали ей пожевать колбаски, думая, что это все от голода.

Однако теперь девочка шарахалась от колбасы, как черт от ладана. Вскоре вообще потеряла аппетит, исхудала и побледнела, а под глазами появились круги. Подружкам она сочиняла, что сидит на супермодной диете, суть которой сводится к тому, чтобы отбивать желание к еде ее непрезентабельным видом, а также рассказами за столом историй на тему копрофагии. Подружки страшно ей завидовали и считали ее поведение геройством: мыслимое ли это дело – за едой вести такие высоконаучные беседы!

Однако финал был печальный. Девочка дошла в своих фантазиях до таких высот, что стала не только заговариваться, но и путать реальность с вымыслом, чем сильно смущала родителей, особенно в присутствии гостей, например, водружая на стол вместо супницы ночную вазу…

Пришлось девочку госпитализировать. Родители всем рассказывают, что дочка все по курортам да по санаториям, мол натура у нее слабая, нужен покой и особое питание. На самом деле голубка наша сидит в смирительной рубашке в дурке и все время твердит: «Заберите меня отсюда, я буду есть колбасууууууууууууу!...»
 (250x296, 11Kb)
hash-hash

Лучезарная_звездочка: откуда это?

30-03-2009 18:57 (ссылка)   Удалить
дарья дарья. слишком уж вы усугубляете свою жизнь
Cemetery-kid

Лучезарная_звездочка: откуда это?

28-02-2009 19:05 (ссылка)   Удалить
Мылу приятно
Mr_Gosh

Лучезарная_звездочка: откуда это?

28-02-2009 04:30 (ссылка)   Удалить
Никогда об этом не думала о.О вооооу. ))) бедная уж тогда еда-красивая[иногда] на вид - а в конце ...говно-гавном хХ
Mr_Gosh

Лучезарная_звездочка: Бронте

28-02-2009 04:27 (ссылка)   Удалить
Грабитель...хДД. Один раз пришлось краснеть. Это была правда. Это была всего лишь жвачка))) ахахаха
Mr_Gosh

Лучезарная_звездочка: Бронте

28-02-2009 04:26 (ссылка)   Удалить
Ну знаете ли одиночка может такое. *ааааа все еще вспоминаю Чикатило...о ужас >_< *
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»