-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tinulichka

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.02.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 24





Я очень сильно люблю своего мужа!!!


Тип топ

Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 15:39 + в цитатник

Настроение сейчас - Суперское

 

Ой че то я совсем забыла про дневник. Наверно из-за того что столько новостей появилась. Я самая счастливая на свете. В ноябре узнала что стану мамой. У нас с любимым будет свадьба самая клевая)))))Уже жду не дождусь когда она будет. Но дел еще много. Осталось не так много времени. Рада что Верочка не отказала в помощи. Так что скоро бум креативить. Благо решился вопрос со свидетельницей, а то была жесткая подстава. Снился сон как видела нашего карапузика будущего. Ой столько идей на свадьбу, на обустройства нашего маленького уголка, как никак появится наше чудо. Скоро Новый Год и надеюсь он пройдет на много лучше чем прошлый. Вот вроде столько много мыслей, а что то их по полочкам не могу сложить.

Ну думаю я надолго пропадать не буду. Скоро еще напишу.))))Думаю до Нового Года))))


 



Понравилось: 5 пользователям

И еще фоточки

Среда, 23 Сентября 2009 г. 21:34 + в цитатник
 (525x700, 151Kb)

Вот она осень

Среда, 23 Сентября 2009 г. 20:07 + в цитатник

Настроение сейчас - Супер))))))

 

Вот она осень в полном разгаре. В парке уже наверно золотая осень. Надеюсь доберусь до парка на выходных. Очень охото пофотографировать свою сестренку, да и маму тоже.и Вообще давно охото пофотографировать. А времени пока нет. Мужу помогаю с работой. Ну вот конец недели со всем близко видится. Скоро надо будет идти учится правда еще далековато до нее, но не так уж и далеко 19 уже на учебу)))))не охото, но надо.

 

А еще я сделала фотосессию Трем моим любимым красоткам))))Даже предоставлю Вам))))Пока одну, еще будут)))

 С ними работать одно удовольствие))))

У меня в планах еще один глобальный проект, но пока не знаю с кем его осуществить. Буду искать себе модель))))

 

Ладно засиделась я тут надо дальше работу работать.

 

 


 

 (482x699, 124Kb)

Метки:  

Все супер!!!

Понедельник, 27 Июля 2009 г. 09:47 + в цитатник
Настроение сейчас - Супер

Как же классно каждое утро просыпатся с любимым в одной постели. Я безумно рада что у меня мой любимый именно такой какой он есть. А еще классненько что на улице столь прекрасная погода. Так и шепчет поехали купатся и загарать. Я этим летом еще ни разу ни купалась, но зато уже давольно прекрасно загарела. В эту субботу у моей любимой мамочки день варенья)) Это так классненько. Надо за подарком ехать. А еще сегодня надо опять на пробежку. Я пристально занилась подтяжкой фигуры. Я и так красотка, но скоро вообще буду красопеткой. Так что жизнь прекрасно, когда часто улыбаешся. И не только.

 (604x403, 40Kb)

Да как-то так

Воскресенье, 26 Июля 2009 г. 20:31 + в цитатник
Настроение сейчас - Да как-то так

Вчера у моего любимого был день рождение)))) Погуляли хорошо. хоть и не большой компанией. Самое главное с тем кто реально ценит нашу дружбу. обидно конечно что некоторые люди поступили по свински. Ну да ни че. А особенно бесит как на следущий день мажутся. Придумывая всякие возможные отмазки. Аж ппц. ну ни че за то будет скоро продолжение этого праздника с другими людьми.

Да как-то так!!!

Среда, 06 Мая 2009 г. 07:45 + в цитатник
Настроение сейчас - Хорошее

Что-то как-то не вяжется у меня не с работой, не с моей деятельностью фотографией.
Вот с работой это вообще жопа полная, мало того что моя машинка стоит в гараже разобраная, и надеюсь скоро она оттуда выйдет. Вот не давно ездила на собеседование, все классно меня все устраивает. Но вот они то перезвоните мне 4, теперь перезвонить им надо 15. Вот и сижу ку-кую
С фотографией мне понятно, потому что некоторые люди боятся довериться мало известному человеку. Вот жду когда приедет одна девушка и будем ей делать шикарную фотосессию, она будет в стиле Греческая богиня. Может после этой фотосессии начнется дальнейшей продвижение. Посмотрим.
Я рада что не все так плохо, и работа есть та которая мне будет нравится, главное что б меня туда взяли. И деятельность моя по чутьчуть да продвигается.

 (525x700, 51Kb)

Метки:  

Как грусто и печально(((((

Понедельник, 16 Марта 2009 г. 12:27 + в цитатник
В колонках играет - КиШ- Прыгну со скалы
Настроение сейчас - паршивое

Как же иногда когда тебя обижает самый близкий тебе человек. Почему такое случается? Аж плакать охото

 (331x478, 25Kb)

(классно погуляли)

Четверг, 26 Февраля 2009 г. 15:40 + в цитатник
Прогулка в парке была на столько прекрасно, что ни капли не сожалею о том что пошла гулять, хоть и примерзла чутку.
Теперь теплое одеяло и любимая книга!
 (700x525, 143Kb)
 (700x525, 242Kb)

Метки:  

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 26 Февраля 2009 г. 09:12 + в цитатник

Опа

Четверг, 26 Февраля 2009 г. 09:00 + в цитатник
 (327x448, 71Kb)
Настроение сейчас - Супер

Решила завести дневник. Вот и пришло время его завести. Очень все интересно. Вот сижу разбираюсь!!

Дневник Весёлая_Тиночка

Четверг, 26 Февраля 2009 г. 08:40 + в цитатник
Тиночка-картиночка
 (700x525, 188Kb)


Поиск сообщений в Tinulichka
Страницы: [1] Календарь