-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Katakuna_Yume

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) фенька Лучшие_анимегифы_инета Lenore_The_Dead Photoshopia

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.02.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1010


Ну почему я снова плачу?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Luminista   обратиться по имени Понедельник, 18 Мая 2009 г. 00:39 (ссылка)
Иногда очень надо поплакать... Это очищает!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Мая 2009 г. 00:40ссылка
но так больно очищаться...
Satin_Voodoo_Doll   обратиться по имени Понедельник, 18 Мая 2009 г. 15:34 (ссылка)
Katakuna_Yume, что такое? что случилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Мая 2009 г. 16:00ссылка
этот засранец опять пропал, мне без него скучно и я опять ревную)))
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Мая 2009 г. 16:12ссылка
Katakuna_Yume, падонок! фтопку его! найди ещё какого-нить мальчика и переписывайся с ним! очень помогает)(ток тссссс)
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Мая 2009 г. 17:09ссылка
если и то сразу многим?))))))
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку