тут вчера у меня интертрепировалось новое слово... ТЕЛЕПАТ...
Кто такой телепат? Телепат - это человек, который телепает... (и у него телепаеться)... Ну и Телепун ему на язык...
История эта весьма меня шокировала, поколебав мои взгляды на гигиену. Я и моя подруга зашли в туалет в спорткомплексе, туда же завернула молодая мамаша с мелким сынулькой - к раковинам.Снимаю я пальто, чтобы его подруге отдать, и слушаю мамашку, а та сыну говорит:
- Ты зачем жевачку в рот тащишь, она же с полу (я думаю, получит пацан, за то, что всякую херню с пола подбирает... а она продолжает), ее же вымыть надо! Я стараюсь не заржать и скрываюсь в кабинку, тихо охреневая. Дальнейшее было рассказано подругой. Сынулик отвечает:
- Дак она не моя, я ее на полу нашел...
Мамашкина реплика (оцените и задумайтесь):
- Тем более надо сполоснуть.
Гигиена - враг туриста.
Знакомый рассказал. Давно дело было, в советские времена. Он тогда студентом был, и его, как и всех тогда, гоняли по осени на сельхозработы, картошку всякую убирать. И вот возвращается он оттуда, в грязном (естественно) и слегка рваном ватнике, и едет в родном Московском метро. На станции его тормозит милиционер, проверяет документы и, несмотря на то, что те наличествуют и в порядке, предлагает парню проследовать в отделение. Задерживает, то есть. Парень, естественно, интересуется, за что это его. Мент, со значительным видом:
- Так вы же в ватнике в метро находитесь!
Наш студент спрашивает удивленно:
- Так вы что, всех, кто в ватнике, задерживаете?
Ответ мента окончательно добил его своей абсолютной гениальностью и непревзойденным абсурдизмом:
- Не только всех!
Звонок в дверь. Хозяин открывает и видит - за дверью громадный барабан, к нему сверху приделаны тарелки, а за барабаном кто-то стоит. Хозяин:
- Вам кого?
Человек с барабаном:
- Простите, это у вас похороны?
- Нет... Доктор сказал, еще три дня осталось...
- Ради Бога, извините...
Разворачивается и уходит. Спустя некоторое время снова звонок в дверь. Хозяин открывает. Та же картина. Хозяин раздраженно спрашивает:
- Теперь чего?
- Извините, а можно я у вас пока барабан оставлю?