-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ёкарный бабай

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 351


Вот... блин...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


паравоз   обратиться по имени Пятница, 03 Сентября 2004 г. 17:06 (ссылка)
не чего...бывает, и рак свистит и слон летает...
Ответить С цитатой В цитатник
леди_парадокс   обратиться по имени Суббота, 04 Сентября 2004 г. 10:14 (ссылка)
Александр Палыч!!!
Примите поздравление от леди парадокс ( она же Леди Ровена).
Не Македонский и не Невский,
Но повод все же у нас веский
Поздравить Сашу в именины –
Для нас любимый он мужчина.
Пусть не всегда интеллигентен,
Но в своем деле компетентен
И снисходительно прощает,
Когда его не понимают.
Умен и щедр наш Александр,
По жизни - лидер, знает сам.
Заслуг своих не умаляет,
Пустых похвал не принимает.
Итак, есть чем ему гордиться!
Умеет Саша наш трудиться –
С напором в жизни достигает
Всегда всего, о чем мечтает.
Достоин Саша наш - без споров –
Быть Александром, как Суворов.
Пусть Ангел имени хранит
От бед любых и от обид.

Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Евочка   обратиться по имени Суббота, 04 Сентября 2004 г. 18:33 (ссылка)
Приветик Сто лет тебя не видела если ты меня помнишь... я Ева с чата "старики ракса" отзовись а будь другом)))
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Евочка   обратиться по имени Суббота, 04 Сентября 2004 г. 21:54 (ссылка)
Поздравляю с Днюхой Желаю всего всего ну как обычно Счастья ,здоровья исполнения мечт(хихи или как это говориться) Вобщем кучу денег, море удачи и любви
Ответить С цитатой В цитатник
Ёкарный бабай   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 15:20 (ссылка)
Исходное сообщение паравоз
не чего...бывает, и рак свистит и слон летает...

Хих... А я милую узнаю по походке... слона узнаю по полету.. Паравоз же по гудку... :-)
Дарова друзжищщще!!! Рад наблюдать тя на страницах сего безобразия, што дневником завется...
Ответить С цитатой В цитатник
Ёкарный бабай   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 15:32 (ссылка)
Исходное сообщение леди_парадокс
Александр Палыч!!!
Примите поздравление от леди парадокс ( она же Леди Ровена).
Не Македонский и не Невский,
Но повод все же у нас веский
Поздравить Сашу в именины –
Для нас любимый он мужчина.
Пусть не всегда интеллигентен,
Но в своем деле компетентен
И снисходительно прощает,
Когда его не понимают.
Умен и щедр наш Александр,
По жизни - лидер, знает сам.
Заслуг своих не умаляет,
Пустых похвал не принимает.
Итак, есть чем ему гордиться!
Умеет Саша наш трудиться –
С напором в жизни достигает
Всегда всего, о чем мечтает.
Достоин Саша наш - без споров –
Быть Александром, как Суворов.
Пусть Ангел имени хранит
От бед любых и от обид.


Ух!!! Ни мыслей нет... ни слов... одни емоции!!! Спасибо, РОДНАЯ!!! Польщен твоим опусом в мой адрес...особенно пондравились слова насчет маей интелегентности... Что правда то правда... Но обещаюсь исправиться!!!
Искренне ВАш, Бабайкин...
Ответить С цитатой В цитатник
Ёкарный бабай   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 15:37 (ссылка)
Исходное сообщение Любимая_Евочка
Приветик Сто лет тебя не видела если ты меня помнишь... я Ева с чата "старики ракса" отзовись а будь другом)))

Помню... Помню!!! Как под стол закатывались от смеха... Спасиба, за поздравления!!! С радостью отзываюсь на твое воззвание.... Действительно дафно не общались... Рад возобновить наш с тобой диалог!!!
Цалую...
Ответить С цитатой В цитатник
леди_парадокс   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 16:52 (ссылка)
Сань!! Это стих такой ...я здесь не при чем....
Ответить С цитатой В цитатник
Ёкарный бабай   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 17:52 (ссылка)
Исходное сообщение леди_парадокс
Сань!! Это стих такой ...я здесь не при чем....

Ага... нипричем... Хы... А кто его написал?! Да родная, ты талант!!! Дай я тя расцалую!!! Мне правда фсе оченно понравилось!!!
Ответить С цитатой В цитатник
леди_парадокс   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 18:53 (ссылка)
Сань ...извини ..но писала не я ..просто взяла готовый ..у меня таланта к стихоплетству нет
Ответить С цитатой В цитатник
Козырёк   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 12:36 (ссылка)
леди_парадокс,
Хих... но в любом случае - фсё получилось в ёлочку...
Ответить С цитатой В цитатник
леди_парадокс   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 12:46 (ссылка)
Ты уже с двух ников отвечаешь!!;) ;) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Козырёк   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 13:04 (ссылка)
леди_парадокс,
ну не могу оставить вопрос без внимания...
/а это плохо???/
Ответить С цитатой В цитатник
леди_парадокс   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 17:23 (ссылка)
Козырёк, конечно - нет!! Что в этом плохого?? Даже приятно, что не скрываешься!!:ura:
Ответить С цитатой В цитатник
Козырёк   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2004 г. 13:07 (ссылка)
леди_парадокс, а чаво мне скрываться??? яж не изменился.. подругому окрестившись... Да и Ёкарный бабай - это не ник даже, а моя погремушка (кличка) с детства, а то что обращаюсь под личиной Козырька... так это из-за лени (лень переконнективаться)... Просто ентот дневничек весьма глючит... НЕ могу сгенерировать сдесь фотоальбом... да и вообще исписался что то он... Посему завел себе другой... http://www.liveinternet.ru/users/734789/... теперь буду там графоманить... Вот и все..
З.Ы. Но приятное доставить тебе, мне в радость... ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Julia018   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 14:58 (ссылка)
,,,,,
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку