-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ёкарный бабай

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 351


Господи, как много одаренных людей, окружающих нас

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ёкарный бабай   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2003 г. 17:35 (ссылка)
А еще дружище рассказал историй... Короче - правда,- вымысел - сие? = мне не ведомо... Но ему я верю... Случилось енто в одном из Московских ночных клубов... Туда постоянно (в течение довольно продолжительного времени) приходила одна довольно симпатичная особа женской национальности... Но вела себя в высшей степени целомудренно... И как и кто только к ней не подкатывал... Все были отправлены кто в короткое, а кто и в длительное эротическое путешествие... Девочка была неприклонна - из горячительных напитков пила токмо кофе... и все такое... Но вот однажды (как в сказке - в один прекрасный вечер) зайка приходит в кабаченцию... под шафе... заказывает забухать - и конкретенно закладывает за воротник... Потом встает (а клуб полон народу) выходит на танц пол... подходит к стрип-столбику... приспускает трусики... наклоняеться повернувшись "избушкой" к народу... задирает юбченцию... и на весь зал декламирует: -"Кто в домик???"...
Занавес...
Ответить С цитатой В цитатник
Disket   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2003 г. 17:49 (ссылка)
Хаааа жаль меня там не было, я бы в домик вошёл )) гыыы История прикольная!
Ответить С цитатой В цитатник
Disket   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2003 г. 18:06 (ссылка)
Особенности национальной разборки или Берегите себя. Из сборник рассказов
"Один день из жизни $a$hKa C@TERPILL@R"
Место действия - Москва, время действия - наши дни, не все события и не все
личности являются реальными...

Поздним утром солнце встало, тучи на хуй разошлись... Где стрела - известно
стало, все ребята собрались. Водка, пиво, кто-то
фанту, кто-то батлы приберег... Мы втроем в метро спустились: начинается
денек!.. Прибыли на место сбора... Нет ментовского

надзора - это то, что нужно нам... Здесь реальные все люди: молодых совсем
чуть-чуть, Кешелс, многие на фирме, парни модные,
аж жуть... Кто с мобилою общался, кто-то пиво пил, а я, с другом старым
повстречался: говорили про дела... Вспоминали мы,

как раньше морды били всем всегда, про дебоши и про драки, про хмельные
поезда... Про девчонок, что ебали в славном городе
Самаре... Правда, нас всех повязали... малолеток отодрали... Целый час ментам
втирали: мол, про возраст мы не знали, сами

нам они давали, сами ноги раздвигали... Время шло... "Пора срываться", - говорят
силовики. "Лучше скаутов дождаться", -
возражают старики. Без разведки хуйли толку, только палево одно. Можно загреметь
в ментовку: на хуя палить ебло? Вдруг

звонок: "Алло, Санёк? Всё, нашли, нашли козлов... В общей сложности 3 сотни.
Ждут кого-то, слышишь, эй?" Во, дождались, к
ним приперлось, если не подводит слух, может 100, а может 200... стопроцентных
конских шлюх!" В общем, станция Лубянка. Ждем,

давайте же скорей!.. Подъезжайте, приходите... И валите всех свиней!" И теперь
колонной стройной, в свои руки взяв "гавно",
наш состав вполне достойный, быстренько нырнул в метро. Путь недолго
продолжался, вот уж цель наша близка... Моб не долго

совещался, все, идем творить дела... Вышли мы с другого входа, площадь резво
перешли, вот и мрази, все понтово, за дерьмо
схватились мы... Эти суки видно знали, что руками не судьба, арматуру где-то
взяли, что за кони без дерьма? Вот сближаются 2

моба... крик "Погнали!", понеслось... Град бутылок, кто-то смылся, жертвы первые
и кровь... И на площади ментовской махыч
начался такой... Мне с ноги в лицо заехал полупьяный конь-бугай! Я ему с ноги в
ответку... хорошо, что без дерьма. Тот

придурок оказался, а иначе мне хана! Смотрим друг на друга волком...Вновь
сближаемся, сошлись... Я ему попал по роже, он на
шею мне повис. И к земле все ближе, ближе... Валит, гад, здоров-баран. "Паш, я
здесь " - смотрю и вижу: подбегает мой

друган... Он бугаю по ебалу арматурой уебал, лох проклятый сел на жопу... и
сознанье потерял... Улыбнулся я дружбану, "Друг,
спасибо" - произнес, тут хуяк - мне кто-то сзади в голову удар нанес... Чувствую
башка дуреет, пред глазами все плывет...

видно уебали дрыном:- может смерть моя идет... Вой сирен и выстрел в воздух..
этого не слышал я, только знаю, что в больнице
через час пришел в себя... Глаз открыл, а надо мною... белый-белый потолок, ниже
- врач стоит с сестрою, мне диагноз

приволок...Мол, в башке 4 дырки, не хватает 2 зубов, почка правая отбита от
тяжелых башмаков... Врач ушел... Я оглянулся.
Вижу, рядышком со мной, тот здоровый чёрт лоховый, тож с пробитой головой...
Говорит он мне: "Здорово! Тоже здесь? Не ожидал,

лоханулись мы с тобою "- прошептал мне тот амбал. Отвечаю: "Нет, не прав ты,
стыдно быть нам не должно , мы с тобою бились
честно... все испортило дерьмо". Потрепался я с амбалом, хоть он был моим
врагом, было много разногласий, но сошлися мы с

ним в одном: ведь мы Русские все люди... Нет, не должен после драки швы
накладывать нам врач... Нужно ли куском железки
парням башни пробивать? Кому нужно, чтоб рыдала на его могиле мать? Ведь
покойником не хочет... быть ни ты, ни я, ни он...

Неужели без железа...не пройти на стадион? Парни, надо что-то делать, с этим
надо завязать, исключительно руками отношенья
выяснять. Можно, правда, и ногами, можно даже по яйцу, но зачем же арматурой?
Это, парни, не к лицу. Знаю парни, я не Пушкин,

не певец Халед Кукушкин, и не Блок и не Толстой, и не блеск и не отстой... Стих
как мог я сочинил... Тему важную внедрил,
тему выдвинул больную, тему важную для всех... может, я поэтом буду? Может, ждет
меня успех? Я ведь парни не Есенин, знаю,
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку