-Я - фотограф

Жизнь на новом месте :)

Садик и огородикГрэм:0000Чистим зубкиВид из далекаГостиКосяСинульки :)))Гуляем

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ксюша_Буряк

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.02.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 698


Изменила:(!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Стройнеющая   обратиться по имени Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 17:01 (ссылка)
Ксюша, привет! А что за диета такая? Расскажешь, как сидится и какие результаты!
И тебя с праздником!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Февраля 2010 г. 14:22ссылка
Ой,расказывать долго,но можно просто набрать в гугле"радикальная диета" и там о ней всё:)))Я отложила её на 18.02,может я суеверна,но уже в этот день я садилась на КД в 2007 и всё вышло,по нумерологии в этом году у меня опять это самый лучший день для того что бы сесть на диету:)Надеюсь:)))
nakhodka64   обратиться по имени Вторник, 16 Февраля 2010 г. 13:31 (ссылка)
Ксюшка, привет!!!
Ну, что значит изменила? Просто подобрала что тебе лучше!!! Желаю, чтоб всё получилось!!! УДАЧИ!!!
Пасиб за поздравления и тебя с праздниками!!!
 (170x186, 54Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюша_Буряк   обратиться по имени Вторник, 16 Февраля 2010 г. 14:27 (ссылка)
Спасибо,Любочка:)Я очень настроена на победу:)))У дочки 11.03 день родения,2 годика исполнится,хочется выглядеть хорошо в такой праздник и еще где то приблизительно в это же время мы переедем в новый дом!Так что поводов море:)Очень надеюсь на вашу поддержку.Буду отписываться:))
Ответить С цитатой В цитатник
nakhodka64   обратиться по имени Вторник, 16 Февраля 2010 г. 14:49 (ссылка)
Ксюша_Буряк, Ксюш, конечно пиши, интересно же!!! Я нашла в инете эту диету ... не голодно ли тебе? Мне кажется, что я бы не выдержала, уж, нет у меня того задора, что ране был!!!((( Даже на разгрузках лениво сидеть!!!(((
Держу за тебя кулачки, буш выглядеть на все 100 прОцентоф!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюша_Буряк   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 08:59 (ссылка)
Да,Любочка, голодновато,но у меня еще задор есть:)потому что лишние кило есть,а вот когда уйдут они тогда уже и экстримальничать не буду:))))
Ответить С цитатой В цитатник
nakhodka64   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 13:37 (ссылка)
Ксюша_Буряк, Ксюш, вот и мне лениво шевелиться на разгрузках и прочем!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку