-Я - фотограф

Жизнь на новом месте :)

Садик и огородикГрэм:0000Чистим зубкиВид из далекаГостиКосяСинульки :)))Гуляем

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ксюша_Буряк

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.02.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 698


На деревню к бабушке.

Пятница, 21 Августа 2009 г. 15:34 + в цитатник
Приветствую всех ПЧ!Сегодня поедем в деревню к бабушке:помидорчики консервировать,аджичку на зиму заготовим,там же съездим в воскресенье в город оденем мальчишек к школе(там дешевле).Короче всё хотим за 3 дня успеть,да и картошечку будем потихоньку выкапывать:0 Сегодня встала на весы 65кг,1 кг ушол и это радует:)))Объёмы те же плечи и бёдра 100см,талия 75см,грудь 95см.Вот купила себе в аптеке масло льняное в капсулах,очень удобно,для курса надо 2 упаковки,упаковка 150 капсул стоимость 23.65грн.Вот у бабушки всегда тяжело удержаться от вкусняшек у неё всегда всё на столе:(Ну что же буду бороться сама с собой.Хотя у меня гастрит обострился,сегодня совсем плохо было, то кушать не особо охота.Занятия спортом пока прекратила до вторника и занимаюсь 3 раза в ниделю,что то здоровье пошаливает,но я знаю что это временно просто организм чувствует осень,и всё обостряется:(Пока,всем до вторника!!!:))))

nakhodka64   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2009 г. 15:45 (ссылка)
Ксюшечкин, ну, что ж ты расхворалась? Выздоравливай!!! Может у бабушки молочком подлечишься?
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1986   обратиться по имени Воскресенье, 23 Августа 2009 г. 23:29 (ссылка)
Ксюшенька, приветик!!!
ммм, 65 кг. - супер!!! молодец!!! уверена,что ты справишься и удержишься от вкусненького!!!
Ксюшик, хватит болеть и хондрить!!! пусть все проходит!!!
Целую!!!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку