-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии =)
=)
13:23 05.05.2011
Фотографий: 1

My ABC)))





 


Жизнь в 100 словах)

Четверг, 28 Января 2010 г. 19:35 + в цитатник
Это цитата сообщения морока_лена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


 (477x699, 36Kb)
Колыбель. Пеленки. Плач.
Слово. Шаг. Простуда. Врач.
Беготня. Игрушки. Брат .
Двор. Качели. Детский сад.
Школа. Двойка. Тройка. Пять.
Мяч. Подножка. Гипс. Кровать.
Драка. Кровь. Разбитый нос.
Двор. Друзья. Тусовка. Форс.
Институт. Весна. Кусты.
Лето. Сессия. Хвосты.
Пиво. Водка. Джин со льдом.
Кофе. Сессия. Диплом .
Романтизм. Любовь. Звезда.
Руки. Губы. Ночь без сна.
Свадьба. Теща. Тесть. Капкан.
Ссора. Клуб. Друзья. Стакан.
Дом. Работа.
Дом. Семья.
Солнце. Лето.
Снег. Зима.
Сын. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Любовница. Постель.
Бизнес. Деньги. План. Аврал.
Телевизор. Сериал.
Дача. Вишни. Кабачки.
Седина. Мигрень. Очки.
Внук. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Давление. Постель.
Сердце. Почки. Кости. Врач.
Речи. Гроб. Прощанье. Плач

Рубрики:  Фразочки

Тапочки)

Четверг, 28 Января 2010 г. 00:35 + в цитатник
Это цитата сообщения sheer_joy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


 
 

Домашние тапочки, связанные крючком

Для верха свяжите 4 цветные квадрата по сх. 13: 1-й ряд – желтая нить, 2-й ряд – красная нить, 3-й ряд – зеленая нить, 4-й ряд – красная нить, 5-й ряд – зеленая нить. А для подошвы – 2 однотонных, добавив к основным ниткам для прочности капрон. Толщина ниток увеличивается, поэтому эти квадраты вяжите из 4-х рядов. Все 6 квадратов должны быть одного размера. Выполняя 4-й ряд 2-го квадрата подошвы, соедините его с первым, сделав зацеп за столбик одного из углов.

схема вязания крючком квадратного мотива

Окончание (см. рис. А): наложите цветной квадрат (3) на квадрат подошвы (1) изнанками вместе и обвяжите по 2-м сторонам столбиками без накида капроновыми нитками. Образовав носок, нить не отрезайте. Вставив цветной квадрат (4) в угол, образованный сторонами квадратов (1и 2) подошвы, обвяжите их по одной стороне. С другой стороны вставьте цветной квадрат (5) в угол и обвяжите его и квадрат (2) подошвы также по одной стороне. Наложите последний цветной квадрат (6) на квадрат подошвы (2) изнанками вместе и обвяжите их по двум сторонам, образуя задник. Затем обвяжите вместе соответственно свободные стороны квадратов (2 и 4) и (1 и 5). Закончив, нить отрежьте и закрепите. Отверните к носку свободные половинки квадратов (4 и 5)и обвяжите попарно контактирующие стороны квадратов (3 и 5), а также (3 и 4) столбиками без накида желтой нитью.

схема сборки домашних тапочек из вязаных квадратов

Для окончательной отделки обвяжите все соединения цветных квадратов между собой, свободные стороны задника и боковых квадратов желтой нитью “рачьим шагом”.


Рубрики:  Рукоделочки/Вязание крючком


Понравилось: 2 пользователям

Цукаты)

Среда, 27 Января 2010 г. 18:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Cymylau [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вкуснятина

Острые кальмары с макаронами)

Среда, 27 Января 2010 г. 15:02 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вкуснятина

Кордон блю)

Среда, 27 Января 2010 г. 14:59 + в цитатник
Это цитата сообщения AndPo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


       Нужна куриная грудка. На каждую гордонблюзину нужна большая часть куриной грудки. Если нужно три котлетки, то нужно три большие части груди. Если четыре, то, соответственно, четыре, ну и так далее.
            Нужен твердый сыр и нежирная копченая ветчина. Ветчину режем тоненько, толщиной миллиметра по полтора-два, сыр режем пластинками миллиметров по пять-семь. Грудку очищаем от жил и плёночек, филейным ножом делаем карман – не сквозной, разрез приблизительно пополам по толщине. Посыпаем карман изнутри карри и сбрызгиваем лимонным соком (спасибо за идею Поваренку с поварешкой). Даем промариноваться минуток 5-10. За это время взбиваем несколько яиц, солим их. В две остальные тарелки насыпаем муку и панировочные сухари.

            В замаринованный карман грудки засовываем один кусочек ветчины и сыр. Наполнять карман надо так, чтобы его края можно было соединить. Обваливаем в муке, затем яйцо, затем панировочные сухари. Если любите толстую панировку, как я, то  яйцо-сухари еще раз.
            На сковороде разогреваем подсолнечное масло. Разогреваем духовку до 160 градусов. Жарим получившиеся изделия по несколько минуток (пока не образуется корочка) на каждой стороне, затем проверив, не протормозили ли, как я , и не взяли ли сковороду с деревянной ручкой, помещаем вместе со сковородой котлетки в духовку на 10 минут.
            Есть надо, пренепременнейше горячими с пылу-жару! При разрезе сыр должен немного вытечь мягким ленивым языком… Попробовав, начинаешь понимать, откуда в названии присутствует голубая лента – высшая награда поварам во Франции!

 (699x468, 91Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вкуснятина

Ньокки)

Среда, 27 Января 2010 г. 14:50 + в цитатник
Это цитата сообщения AndPo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вкуснятина

Пирог с копченой курицей)

Среда, 27 Января 2010 г. 14:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиция_Гадовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Это сытное блюдо имеет вкус сливочного масла (благодаря его наличию в тесте). Колбасный сыр с копченым привкусом, а также копченая курица и сушеный базилик дополняют изысканность блюда, придавая ему пикантность. Готовится быстро, съедается моментально:)

Ингредиенты:

Для теста:

1 неполный стакан муки
120 гр сливочного масла (охлажденного и порезанного на небольшие кусочки)
0,5 ч л соли
4 ст л воды

Для начинки:

200-300 гр копченой курицы
100 гр колбасного сыра (у меня был с копченым ароматом)
3 ст л сушеного базилика
2 яйца
1 неполный стакан молока
1 неполный стакан сметаны
соль, перец

Приготовление
Рубрики:  Вкуснятина

Ссылочки)

Вторник, 26 Января 2010 г. 17:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Фея_без_прописки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

1). http://visages.ru/virtual-stilist.html сайт где можно поиздеваться над своей прической=) примерять очки, изменить цвет волос, причеку,даже шляпки есть. Как мужчинам так и женщинам, но для женщин есть бонус -макияж.вот что примерно может получиться:

   (697x241, 52Kb)

2)  http://www.yearbookyourself.com/ вот тут можно посмеяться ,примеряя ретро прически, как мужчинам так и женщинам, начиная с 1950 года и по 2000 года

 (699x654, 105Kb)

3)  http://www.myheritage.com/FP/Company/celebrity-collage.php?lang=RU Вот тут можно проверить на кого из знаменитостей вы похожи, ставя разные фото на разные знаменитости похожими становитесь)))

 (505x542, 54Kb)

 

4) http://ru.photofunia.com/ на этом сайте можно посмеяться  подставляя свое фото в любой эскиз. Может получиться что то типа такого:

 

 (650x536, 197Kb)

5) http://www.igoroskop.com/ вот тут есть гороскопы очень очень интересные, такие как: гороскоп зенд- авесты, цветочный, индийский, греческий, гороскоп викингов, тибетский гороскоп, египетский, славянский, гороскоп мифоф, друидов, индейцев

Рубрики:  Картиночки

Мягкие коврики)))

Вторник, 26 Января 2010 г. 16:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Лённа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Рукоделочки/Шитьё

Чистка лица)

Вторник, 26 Января 2010 г. 16:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


 

чистка кожи лица

 

Домашняя чистка кожи лица вполне способна дать результат ничуть не хуже салонного. Главное тут хорошо знать все капризы своей кожи, выбрать верный способ и набраться терпения и опыта.

 

Читать далее...
Рубрики:  Красота

Локоны)

Вторник, 26 Января 2010 г. 16:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Бельведер2010 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Красота


Понравилось: 1 пользователю

Бабочка из пластиковой бутылки)

Вторник, 26 Января 2010 г. 16:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Gunesimka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Рукоделочки/Разненькое

Шарфы)

Вторник, 26 Января 2010 г. 16:12 + в цитатник
Это цитата сообщения икви [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


 


 
Рубрики:  Рукоделочки/Вязание крючком

Груша(А)

Вторник, 26 Января 2010 г. 16:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Shipa89 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фигура А (груша)
Женская фигура, имеющая тенденцию к округлению нижней части, относится к типу А (груша). Основные отличительные признаки этого типа фигуры:

• неширокие плечи;
• небольшая грудь;
• сравнительно тонкая талия;
• округлые, сравнительно крупные бедра.
Основная задача при подборе женской одежды для данного типа фигуры – это привлечение внимания к ее верхней части.
 (430x307, 130Kb)

Женская одежда для типа фигуры "груша":
рекомендуем следующие виды женской одежды на фигуру-груша:

• блейзеры до линии бедер свободного покроя;
• одежда с нагрудными карманами;
• красивые широкие У-образные вырезы, модные воротники;
• вырез лодочкой;
• при узких плечах можно воспользоваться подплечиками, при этом острия воротника должны быть направлены вверх, при широких плечах - острия воротника направляем вниз;
• если плечи очень узкие, то может быть квадратный вырез зоны декольте;
• спущенные плечи;
• верхняя одежда на упругой подкладке;
• широкие, прямые женские юбки средней длины и макси, можно со складками;
• юбки и брюки свободного покроя из тонкой ткани;
• покрой пиджака должен отличаться от покроя юбки или брюк.

Женская одежда на женскую фигуру "груша". Подбираем расцветку одежды:
• однотонные, темные юбки и брюки;
• верхняя часть одежды со средним рисунком;
• вытянутые рисунки;
• горизонтальные полосы в верхней части одежды и вертикальные в нижней;
• светлые, привлекающие взгляд верхние части одежды.
Аксессуары для фигуры - груша

рекомендуем следующие аксессуары для женской фигуры типа А (груша):
• короткие цепочки;
• красивый платок на плечи;
• броши, пристегнутые ближе к шее;
• дамские сумочки;
• обувь из матовой кожи темных цветов на плоской подошве или небольшом каблуке.

Обладательницы типа фигуры груша должны избегать:
• ношения ремней и поясов;
• накладных карманов на брюках;
• женской одежды с опущенной линией талии;
• ношения топов;
• приталенной, обтягивающей женской одежды;
• узких коротких юбок;
• расклешенных брюк и юбок;
• горизонтальных полос в нижней части женской одежды;
• крупных рисунков в нижней части женской одежды.

Рубрики:  Стиль

Платье с узором "веер"

Вторник, 26 Января 2010 г. 15:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Лесенка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Рукоделочки/Вязание крючком

Бактус)

Вторник, 26 Января 2010 г. 15:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Lutik58 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 

Описание бактуса:

Набрать 4 петли. 
1 ряд. 1 лиц. (т.е. кромочной не надо, первая петля провязывается лиц. для получения красивого узелкового края), 1 накид, до конца вязать лиц. петлями. 
2 ряд. Провязать весь ряд лиц.петлями. Накид провязать лицевой за заднюю стенку (вероятно, для того, чтобы не было дырки). 
3, 4 ряд. Провязать лиц.петлями. 
Повторять эти 4 ряда до предполагаемой середины шарфа. Дальше вязать так. 
1 ряд. 1 лиц., 2 вм. за заднюю стенку, провязать до конца лиц.петлями. 
2, 3, 4 ряди. Провязать лиц.петлями до конца. 
Повторять эти 4 ряда, пока на спицах не останется 4 петли. Их закрыть одновременно

Вот еще целый блог (или сайт?) про бактусы:
 
Рубрики:  Рукоделочки/Вязание крючком

Гладкие пяточки)

Вторник, 26 Января 2010 г. 13:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Cobbra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

 (201x200, 4Kb)


Рецепт N1.


Домашняя маска для ступней из свежего чистотела: взять чистотел свежий, пропустить через мясорубку или размельчить в блендере и полученную кашицу положить компрессом на ступни, сверху - пленку, и на пленку надеть носочки. Держать ночь, утром огрубевшая кожа смывается даже не пемзой, а просто жесткой мочалкой.



Рецепт N2.

Яблочный уксус от звездочек и от целлюлита на ногах: натирать ноги от колена вверх к бедру вечером после душа каждый день. За 2 недели "звезды" должны значительно посветлеть, никакого раздражения не наблюдается, только запах.



Рецепт N3.


Лимон для локтей и коленок: остатками лимона полезно натирать локти и колени. Не смывать.



Рецепт N4.

Натуральное средство от трещин на ступнях: взять 1 ст. л спирта, 1 ст. л касторового масла, 4 ч. л талька, 1 ч. л. цветков ромашки, измельченных в порошок. Вымыть ноги в тёплой воде с мылом, потереть ступни пемзой лёгкими вращательными движениями. Тщательно вытереть ноги. Трещинки смазать сначала спиртом, затем касторовым маслом. Смешать тальк с ромашкой, припудрить этой смесью ноги.



Рецепт N5.

Домашняя творожная маска для ступней: заварить 6 фильтр-пакетов листьев мяты перечной в 2-х литрах кипятка. Остудить. Из настоя сделать ванну для ног - 20 минут. После ванны пятки обработать пемзой или скрабом и нанести на все ступни маску на 20 минут, затем смыть теплой водой. Состав маски: 2 ст. ложки творога + 2 ст.л. сметаны + 2 ст.л. меда. На 20 минут.




Рецепт N6.

Хозяйственное мыло от трещин на пятках: если у кого-то трескаются пятки (особенно в возрасте), то нужно на ночь натирать их хозяйственным мылом, отечественным, 72%. Утром помыть под струей воды.

 

Рубрики:  Красота

Маска против целлюлита)

Вторник, 26 Января 2010 г. 13:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Fashion_Moment [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 (273x400, 21Kb)Основным компонентом маски является кофе. А именно молотый кофе и уже заваренный. В течение нескольких дней собирайте в банку кофейную гущу (но не от растворимого кофе, только молотый!!!). Пусть гуща подсохнет и станет как крупный песок. Нам понадобится примерно 200 гр. Добавляем в сухую кофейную гущу 4 столовые ложки морской соли, 100 гр мёда, 1 столовую ложку оливкового масла и 10 капель эфирного масла грейпфрута (или лимона). Перемешиваем, чтобы масса стала однородной. Консистенция должна быть достаточно густой, не стекать а намазываться.
И вперёд. Используйте эту маску хоть каждый день. В душе: нанесите на влажную кожу и слегка помассируйте бёдра и попку, подержите 2-3 минуты и смойте. Хорошо после этой процедуры сделать контрастный душ. А если Вы ходите в сауну, то эта масочка просто незаменима. Нанесите густо маску на проблемные зоны и в парилку минут на 5. Лучше наносить после 5-го захода, когда кожа хорошо прогрета и поры открыты.

Ещё один эффект от этой маски - кофе слегка тонирует кожу, делая её загорелой.

Кстати для сауны есть ещу одни элементарный рецепт: смешайте крупную соль с мёдом, намажьте всё тело и в парилку, смойте и наслаждайтесь кожей как у младенца.

Рубрики:  Красота

Гибкость)

Вторник, 26 Января 2010 г. 12:49 + в цитатник
Это цитата сообщения L_e_n_u_s_y_a [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


 (140x164, 23Kb)

• Спина. Сядьте на стул со спинкой так, чтобы ваши ноги обязательно доставали до пола. Поставьте ноги на пол и сведите вмеcте колени. Наклонитесь вперед и обхватите ладонями передние ножки стула. Расслабьте плечи и, напрягая мышцы рук, слегка потяните свое тело вниз. Оставайтесь в таком положении в течение 20-30 секунд.

Важно! Вытягивание является базовым навыком. Именно тут наиболее часто допускаются ошибки. Какое бы ни было упражнение, к нему необходимо компенсирующее в противоположную сторону (например, мах наружу – мах внутрь, прогиб назад – наклон вперед и т.д.).

• Повороты.
Медленно поднимитесь в вертикальное положение. Вытяните шею и сядьте прямо. Удерживая бедра на месте, поверните туловище выше талии влево и обеими руками ухватитесь за спинку стула. Поверните голову влево и посмотрите себе за спину. Очень осторожно левой рукой поверните туловище еще дальше, следя за тем, чтобы не напрягались плечи и шея. Вы почувствуете, как тянуться мышцы с обоих боков. Убедитесь, что оба бедра остаются на стуле. Задержитесь в таком положении. Выполните такой же поворот вправо, а затем повторите все упражнение.

• Бедра. Сядьте на стул, лицом вперед. Выпрямите левую ногу и, не сгибая спины, поднимите ее, насколько сможете. Напрягите мышцы внизу живота и, расслабив плечи, одной рукой обхватите левое бедро, а другой икру левой ноги. Взявшись за икру рукой, вы получите более мощный рычаг. Легко потяните левую ногу к себе, стараясь не сгибать и не наклонять спину. Задержитесь в таком положении. Поменяйте ноги, а затем повторите все упражнение.

Интересно! Обычно до 8-9 часов утра гибкость несколько снижена, однако тренировка в утренние часы для ее развития весьма эффективна. В холодную погоду, при охлаждении тела, гибкость снижается, а при повышении температуры внешней среды и под влиянием разминки – повышается.

• Икроножные мышцы. Станьте лицом к сидению стула на расстоянии чуть более полуметра, слегка согните колени. Наклонитесь и ухватитесь обеими руками за край сидения стула. Стараясь не сгибать спину и удерживать голову на одной линии со спиной, согните левое колено и отставьте правую ногу, пока ваша спина не окажется параллельной полу. Если вы не почувствуете, как растягиваются мышцы правой икры, отставьте правую ногу еще дальше назад. Задержитесь в таком положении. Поменяйте ноги, а затем повторите все упражнение.

• Плечи и шея.
Поставьте ноги на ширину плеч, слегка согните колени, напрягите мышцы живота, разверните грудь, расслабьте плечи и держите голову прямо. Заведите обе руки за спину и обхватите левой ладонью правое запястье. Осторожно потяните правую руку вниз, растягивая плечо. Поверните голову влево, чтобы потянуть правую сторону шеи. Задержитесь в таком положении. Поменяйте направление, а затем повторите все упражнение.
Автор: Инна Седых

Рубрики:  Красота

Подобрать макияж онлай)

Вторник, 26 Января 2010 г. 12:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Энженю [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




1. Virtual Makeover - наиболее примитивная и легкая интерпретация, для раскрашивания представлены только четыре модели, ограниченная цветовая гамма косметики, стандартное нанесение макияжа. Но эта версия работает быстро, загружается быстро и наиболее проста в использовании

 

 

2. Makeover Solutions - здесь можно выбирать как женские, так и мужские прически, загружать свое
фото для обработки, примерять разные оправы, шляпы, украшния, делать различный макияж. Недостатком на мой взгляд является то, что результаты выглядят ненатурально - прически грубо вырезаны в фотошопе, аксессуары тоже, когда их примеряешь на человека, выглядит так, будто нарисовали. Зато там есть огромная галерея лиц, причем разных типов, с которыми можно поэкспериментировать.

 Русская версия

 



3.Free Virtual Makeovers - самая совершенная версия. Вы можете выбрать модель из педложенной галерии ли же загрузить свое фото. Эта страница - просто находка, если вам нужно подобрать себе макияж, так как там предлагается просто громадный простор для вашего творчества - разные цветовые гаммы, богатые оттенки, возможность делать тени-металлик и блеск для губ, а также изменять стандартную форму наносимого макияжа по своему усмотрению - мышкой. Кроме того, выбирая определенный цвет, скажем, тонального крема, вы видите на левой панели название фирмы, у которой есть этот оттенок и номер тона. Прически и волосы очень красивые, современные, с интересными оттенками. В общем я - в восторге, с самого утра играюсь. Правда, подтормаживает слегка

Рубрики:  Красота


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Tata-TranslatoR
Страницы: 30 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь