-

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер себе
© Накукрыскин

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kores2002

 -Интересы

авто и любая колесная техника и т.д.но первое-семья!

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 277


Продолжение...

Вторник, 11 Августа 2009 г. 21:27 + в цитатник
продолжаю разбирать машину.Времени оч мало,по этому все идет довольно таки медленно.Сегодня снята система зажигания,радиатор.Проба снять секретки ни к чему не привела.Нужна сварка,но нет углекислоты=(.Кузов оставил в покое,хватает вещей которые еще снимать надо.к ходовой нет доступа из-за колес.Подумаю над всем этим и прикину что можно сделать...
 (700x525, 68Kb)

Machine_Head   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2009 г. 08:42 (ссылка)
кстати.. не торопись крылья срубать, лучше по одному
при этом второе останется чтоб можно было ровнее поставить заменяемое
Ответить С цитатой В цитатник
kores2002   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2009 г. 21:43 (ссылка)
Мдя...Вся беда в том что они уже сняты... =( Я как то об этом не подумал.Век живи век -учись.Прорвемся =)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку