-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fatal___Error

 -Интересы

уже нет интересов......

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 790





50 правил говнаря

Четверг, 19 Января 2012 г. 19:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Robin_Pardus [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

50 правил истинного арийца

Настроение сейчас - ржунемогу

Известный интернет-прикол из серии про "50 правил".
Не считать наездом) Особо обидчивым читать последний пункт обязательно)

50 правил истинного арийца

1.Беркут - лох.
2.Кипелов - бог
3.Слушай Арию каждый день. Настаивай, что она делится на старую и новую, и новая - отстой.
4.Носи майку "Ария", балахон "Ария", кожаные штаны и косуху.
5.Можешь сделать себе татуировку "Ария - форева" или "Беркут - лох"
6.Ходи на все концерты Арии и получай море кайфа.
7.Когда придешь с концерта, говори, что все было отстой, потому что Беркутлох не умеет петь.
8.Слушай Король и Шут.
9.Никому не говори, что слушаешь Король и Шут.
10.Стебайся над фанатами КИШа, говори что КИШ - отстой, примитив, а метал - настоящая музыка. Потом иди домой и прослушай 10 раз "Проклятый Старый Дом"
11.Ненавидь рэп.
12.Кричи "рэп-отстой" при любом случае, даже если кругом толпа рэпперов.
13.Покойся с миром.
14.Ненавидь попсу.
15.Говори при любом случае, что попса - отстой, а метал и классика - рулез.
16.На самом деле, не слушай классику. Довольно того, что ты слышал Арию с оркестром.
17.Запомни: у Кипелова оперный вокал. Можешь не проверять, слушая настоящую оперу.
18.Лучший вокалист России – Кипелов. На втором месте (и последнем) – Беркут. Тройку ты составить затрудняешься.
19.Хотя нет, точно, ведь Дуб тоже поет!
20.Произноси слово «металл» с ударением на «е» и через одно «л». Презрительно фыркай на другой вариант.
21.Кроме случаев, когда поешь «Здесь куют митааалл!»
22.Твои главные враги - гопники. Тебе не обязательно знать, кто это такие, главное - ты их НЕНАВИДИШЬ!
23.Если очень интересно, гопники - это все, кто не слушает Арию и метал.
24.Главное правило: все, кто не слушают Арию, слушают попсу. Если тебе говорят, что Ария не умеет играть, отвечай в стиле: «Иди своего Билана слушай, гопник мля!»
25.Ты плачешь под песню «Там Высоко».
26.Но Беркут все равно лох.
27.Iron Maiden дерут с Арии
28.Judas Priest и Manowar тоже.
29.Вычеркни предыдущие два пункта - ты не знашь таких названий.
30.Вообще не слушай иностранный метал. Русский метал форева!
31.В связи с правилом 30, Rammstein считаются русским металом.
32.Кстати, Rammstein тоже дерут с Арии.
33.Утверждай, что Rammstein поют "Штиль" лучше, чем Беркутлох.
34.Можешь иногда слушать Алису, но обязательно ругайся, что Кинчев помешался на православии.
35.Да, да, они тоже дерут с Арии. Например – «Антихрист».
36.Слушай «Эльфийскую Рукопись». Думай, что ее написала Ария.
37."Пробил Час", "Беспечный Ангел" и "Свобода" - самые крутые песни Арии!
38.Обязательно купи байк, и гоняй на нем, мысленно считая себя Героем Асфальта
39.И ты покрасил свой шлем в черный цвет.
40.«Дальнобойщики-2» - твоя любимая компьютерная игра.
41.«Я Свободен» - офигенно круто снятый клип. Ты его смотрел при каждом показе по MTV.
42.Ты считаешь, что песня «Улица Роз» - про Жанну д’Арк.
43.«Зомби», «Битва», «Король Дороги» - не тупые песни, в них глубокий смысл!
44.На концерте обязательно крикни "Беркут - лох!"
45.Когда тебе кто-нибудь возразит, дай ему в рыло и вежливо обьясни, что он не истенный ариец.
46.Не забывай: Ария – нии**цо лучшая группа России.
47.Даже можно сказать - лучшая группа мира. Ведь они же круче, чем Раммштайн!
48.Если кто-нибудь при тебе ругает Арию, твой главный аргумент в защиту: «Да ты сам-то попробуй добейся чего-нибудь, а потом выступай тут!»
49.Ты не истинный ариец, если хоть раз засмеялся, читая эти правила.
50.Ты не истинный ариец, если веришь, что это написал поклонник Арии под «Кровь за Кровь».

Ещё

Среда, 07 Декабря 2011 г. 11:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бхарани


Цитата сообщения Либертина_Грим

Без заголовка

Понедельник, 04 Июля 2011 г. 17:29 + в цитатник
Просмотреть видео
22 просмотров
Cradle Of Filth - No Time To Cry

*

Комментарии (0)

А было б так просто докричаться до крови....

Четверг, 30 Июня 2011 г. 16:12 + в цитатник
Это цитата сообщения -Крыланутая- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кириллу-Мастеру. Раздать сердце

Знаешь, раздавать свое сердце - не так уж сложно.
Нужно просто уметь жить в мирАх за границей мозга.
И - вуаля, хоть летним днем, хоть весной промозглой,
Уверяю тебя - раздариться - вполне возможно.

Знаешь, собой поселиться в других не так уж сложно.
Нужно просто уметь выходить за зеркал границы.
И увидишь, сумеешь - влетать в души-окна птицей,
Туда, где никогда не бывает тошно.

Знаешь, раздарить свою душу не так уж сложно.
Бог создал нас по подобию - и мы тоже можем
Как и он, селиться в чужие глаза, под кожу...
Каждый из нас - всемогущий и непреложный*.

*Непреложны, как бытия законы.
И мы все с ними - не зная - знакомы.

Без заголовка

Четверг, 16 Июня 2011 г. 08:58 + в цитатник
Это цитата сообщения -Крыланутая- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Питер.

[И вообще всем, кто Любит Питер]

Завтра приду я - не чесанный и не бритый,
Улыбнусь, и застыну навек в граните,
Слушать, как дождь отбивает ритм,
Слушать и понимать.

Слышу - ветер шумит в колодцах.
На Неве переливы солнца,
Не могу я так проколоться,
И тебя с собою не взять.

Я улягусь асфальто-зверем,
Пропитаю гранитом тело,
Пропитаюсь душою ветром,
И останусь здесь вспоминать.

Как бывали балы и войны,
Как здесь можно уснуть спокойно,
Что такого нет слова - "покойник"...
И как можно здесь рисовать.

Допишу свою жизнь как решу я,
И, линии сердца рисуя
Я живу здесь, ничем не рискуя,
И умею не умирать.

Без заголовка

Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 13:10 + в цитатник
Это цитата сообщения __Fatal_Error__ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

так он мне нравился....



 (171x240, 24Kb)

Владислав Галкин?

В 38 лет?

Да вы что, с ума посходили!?

Умер...


Спиздил. Нагло и бессоветно. Ибо пиздато. Других слов нет.

Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 13:23 + в цитатник
Это цитата сообщения docha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



Ходила кругами, ходила, но все-таки утащила в свой дневник. А жизненно-то как! :)

 

Цитата сообщения Вик_Ларсен

 
Вот слушай.



А я никогда не буду писать под окнами "Солнышко (котёнок, рыбка, зайка), я люблю тебя!" Мне не нравятся ванильные или ментоловые сопли на подоконниках, мишки Тедди и сердечки в разных местах. Мне не нравится постоянно-разговаривать-через-чёрточку или через_нижнее_подчёркивание, картинки с крылатыми девочками и грустными суицидальными текстами, и мне плевать на все черничные ночи, на небесные запахи, на шерстяные носки и рубашки, на чашки чая и кофе, на поджатые ноги, на шрамы плевать. Ах да. Ещё на ресницы, слёзы и мартини.

А всё потому, что я хочу от тебя детей. Потому что я хочу жарить с тобой картошку и мясо, а не читать статусы во всевозможных интернетах. Потому, что я хочу тебя в охуительном платье на охуительных шпильках. Конечно, с охуительными грудью и задницей, с уложенными или неуложенными волосами на голове. Потому что я тебя хочу, а не то, что в первом абзаце завёрнуто в арафатки и фотографии кошечек. И я, как нормальный парень, хочу тебя трахать, а не обниматься в Новый год, с пледом, чаем и свечами. Я бы хотел дарить тебе не мягкие игрушки, и не варежки с блядской розочкой впридачу, а, возможно, собрание Довлатова, первый снег, спрятанный в морозилке, одежду и обувь, крутые наушники или картину. Я не хочу слышать "мур", "чмоки" и "розовых тебе снов", мне приятнее слышать, как ты меня ненавидишь и через минуту стонешь от поцелуев, как ты не даёшь мне спать разговорами о политике и бьёшь меня подушкой, потому что я тебя не слушаю. И выпей водки, в конце концов. Немного. И разбей посуду, и разрежь мне все шнурки на ботинках, и устрой истерику - нормальную - оттого, что ты любишь меня и тебе невыносимо видеть мой похуизм. Оттого, что я ни черта не меняюсь и не понимаю тебя. Да потому что я тоже люблю тебя, дурочка, и ты меня любишь именно таким и именно за это. И никаких стихов про "любовь-кровь", про, блять, "он обидел, слёз не видел", никаких тебе "удалить отовсюду". Скажи мне. И успокойся. Потому что ты женщина, а я мужчина. Потому что мне потрахаться и пожрать хочется, и это всегда так было, и так будет; и это естественно. И жрать и трахаться я хочу с любимой, не с нервозной девочкой с "ломкими пальцами" и всяческими "няшками" в своей комнате, а с женщиной, которая знает, кто я и кто она сама. С той, которая не пишет "спокойной ночи" по смс, а приезжает ко мне спать. Которая разговаривает со мной и делает что-то со мной, которая даёт понять, что я могу быть там-то и там-то лучше, а не "мне надоело это и это", а не съёбывается - именно съёбывается, стремительно и обязательно с песней - в ночь, в вокзалы, в подружки с алкоголем, в петлю, в ванну, в беспорядочные слёзы. Быть взрослеющей женщиной - это же не только уметь пить и трахаться в подростковом возрасте, и быть мужчиной - это не только рассказывать сказки про красивую жизнь. И, кстати, отношения - это когда вы вместе сделали большую ЖОПУ, и вместе, взявшись за руки, туда влезли, называя её своим ДОМОМ, наводя ужас на родителей и не собираясь оттуда вылезать.

Вы ещё спрашиваете, почему у меня нет девушки... Да потому что я ебанутый.


Без заголовка

Пятница, 05 Февраля 2010 г. 22:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Злая_Крыл [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сказка для Мастера или "Очень усталый бог".



Настроение сейчас - Лукаво.

...И ты, как бог, стоишь на пороге чего-то нового, смотришь на это с усталым... чем-то в глазах. Куришь. Стараешься быть неузнаваемым на улицах.
...Как очень усталый бог. В витринах, зеркалах, еще не возникших лужах нашего города, и уже высохших - своего. Отражаешься по-разному. Чтобы не нашли и не узнали, не лезли в душу чайной ложкой в поисках сахара.
В чашке дышит дымком чай - без сахара. На соседней табуретке сидит нечто, нервное, смешное и паранойное, что-то говорит. Смеется. И ты тоже - смеешься, и ловишь взгляд, не видя отражений. Все как раньше?
Нет.
Но пусть об этом не говорят в слух... хотя нет. Пусть лучше говорят, и забывают, полностью, от и до. Ведь очень усталые боги не любят, когда мыслей о них слишком много, ведь верно? Ведь очень усталые боги сами много думают. И мыслями рождают тишину, в которой привыкли жить только мертвые и поэты. И очень усталые боги. Это тишина не наружная, не физическая - внутри. Досконально-выворачивающая, наизнанку. Идеально и скупо, как рисунок тушью по ладоням, когда небо рисует Очень Усталым Богам новые линии жизни.
А эти Усталые Боги курят на пороге нового и неизвестного, курят и молчат.
Я захватил из дома путеводитель по жизни, сладкой, как кровь...
Весь сахар давно растворился в крови. Почему его ищут в сердце? Да еще и чайной ложкой?
Там пусто. Пусто и тихо.
И сигаретный дым - идеальная завеса тишины, сквозь него свет тоже становится тише.
...Очень Усталый Бог стоит и курит на пороге нового и неизвестного, потом плюет на порог и ступает с карниза.
Вверх. К небу, которое дождем смывает только что нарисованные тушью линии жизней Нового Усталого Бога.
Все хорошо, Шато Марго, все хорошо...
Скажи цвета, Очень Усталый Бог. Скажи цвета, и все в твоем городе станет другим. Цвета...

От сессии до сессии....

Четверг, 21 Января 2010 г. 18:24 + в цитатник
Это цитата сообщения карманный_голливуд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<2004>



Новые правила сдачи экзаменов.

        1. Получив билет, бегите из аудитории с криком "Юстас, я добыл секретные документы!!!"

       2. Разговаривайте сами с собой в течении всего экзамена. Если Вас попросят замолчать, кричите в ответ: "Я настолько уверен в себе, что могу вам позволить слышать, как я думаю". После это так же громко обсуждайте с самим собой, что за придурок принимает у Вас экзамен.

       3. Принесите карманную игру и играйте, установив максимальную громкость.

        4. Придумайте и запишите оригинальные причины отказа отвечать на вопросы билета. Например "я отказываюсь отвечать на этот вопрос, поскольку это противоречит моим религиозным убеждениям". Или "я отказываюсь отвечать на этот вопрос, потому что в моей стране это является государственной тайной"

        5. Забегите в аудиторию в растрёпанном виде после начала экзамена. Тяжело дыша, подойдите к преподавателю и скажите: "Они меня нашли. Я вынужден покинуть страну" и убегайте.

        6. Через 15 минут после начала экзамена встаньте, порвите билет и ответ на мелкие кусочки и подбросьте это всё с криком "С Новым Годом!". После этого, если у вас хватит смелости, попросите другой билет. Для самых смелых: если Вам дадут другой билет, повторите процедуру через 15 минут.

        7. Придите на экзамен в тапочках, банном халате, с полотенцем на шее или голове.

        8. Принесите с собой предметы, которые можно бросать в преподавателя, когда он/она не смотрит. Если Вас заподозрят, валите всё на соседа.

        9. Съешьте билет, не читая, как только вытяните его.

        10. Каждые 10 минут собирайте свои вещи, как если бы Вы закончили, и пересаживайтесь на новое место. И так - весь экзамен.

        11. Через 20 минут после начала экзамена бросьте Ваши бумаги на пол и, крикнув "да пошло всё это на..." с триумфальным видом покиньте аудиторию.

        12. Придите на экзамен вдрызг пьяным и через 15 минут после начала начните звать маму.

        13. Если в ответе подразумеваются формулы, придумайте свои собственные. Побольше вставляете побольше "пи", "е" + придумайте какие-то новые, неведомые доселе символы.

        14. Попытайтесь организовать волну среди сидящих в аудитории.

        15. Принесите с собой большую статую религиозной тематики. Поставьте её рядом собой и часто и громко молитесь. Можно попробовать принести кого-нибудь в жертву.

        16. Принесите с собой 6 пачек вафель. Засовывайте сразу 2 вафли в рот одновременно. Прожевав, громко прокашляйтесь. Повторите по мере необходимости.

        17. Все ответы напишите на другом языке. Если не знаете другого языка - выдумайте свой.

        18. Принесите чёрный фломастер. Верните свой ответ, вымарканным большей частью. На вопрос, что это такое, отвечайте "цензура!".

© 

опубликовано псевдо_мысли


Ебанутым с добрым утром....

Среда, 13 Января 2010 г. 16:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Лада_Ладушка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Анекдот. Практически про меня :)



Собралась стая гусей на зимовку, на юг. А ворона решила тоже полететь:
- Ребята, я с вами.
- Ворона, ты что? Мы птицы перелетные, привычные. А ты ведь
не долетишь - далеко же!
- Нет, я птица большая, сильная, я долечу.

Первый перелет - тренировочный, один день. Гуси прилетают на место, ворона за ними приземляется - уставшая, язык на плечо.
- Ворона, оставайся! Ты уже надрываешься!
- Нет, я птица большая, сильная, я долечу.

Второй перелет - до моря, три дня. Гуси долетают нормально, ворона приземляется через шесть часов полумертвая.
- Ворона, ну, куда ты полетишь? Оставайся, пока жива, следующий перелет над морем, потонешь ведь...
- Нет, я птица большая, сильная, я долечу...

Третий перелет над морем - семь дней. В первый же день ворона безнадежно отстает. В срок гуси приземляются за морем. Вороны, понятное дело, нет. Подождали ее пару дней, помянули бедняжку добрым словом, только собрались лететь на место, видят: над горизонтом точка. Ворона. Летит буквой "зю", вслепую, не разбирая
ни дороги, ни направления, почти касаясь воды. Долетает до песочка и падает пластом. Гуси подбегают к ней и радуются:
- Ворона! Ты долетела! Ты большая! Ты сильная! Ты крутая!
Ворона поднимает голову:
- Да, я долетела... Да, я большая... Да, я сильная... Но на голову долбанутая...

И дым сожженых спамеров нам сладок и приятен

Четверг, 07 Января 2010 г. 20:11 + в цитатник
Это цитата сообщения __Fatal_Error__ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И дым сожженых спамеров нам сладок и приятен



- Здравствуйте, доктор.
- Фамилия, место работы?
- Петров, работаю в электронном маркетинге.
- Простите? Это фирма так называется?
- Я сам работаю. Электронный маркетинг. Реклама в интернете, почтовые рассылки...
- Ааааа. Что у вас?
- Знаете, доктор, у меня небольшие проблемы...
- Маленький пенис? Мы предлагаем вам увеличить его бесплатно!
- При чем тут? Нет, вы знаете...
- Не юлите тут! Небольшие проблемы – это небольшой пенис. Енлардж ит фор фри!
- Доктор прекратите это! Нормально у меня все.
- А проблемы?
- Они небольшие!
- Будем увеличивать фор фри?
- Не будем! Уменьшать будем.
- Пенис?
- Проблемы!
- У вас проблемы? Приходите на двухдневный семинар психиатров, который состоится Алапаевске 10 ноября. В программе....
- Вы собираетесь меня выслушать?
- Да, да?
- Доктор у меня вот тут на мизинце...
- О!! Хотите увеличить ваш мизинец фор фри? До размеров большого пальца? Большого пальца Петра Первого работы Церетели? Фор фри разумеется! Без регистрации.
- У меня тут появился прыщик какой-то...
- Ну-ка, ну-ка? Ой какой небольшой он у вас..
- Стоп! Не надо его увеличивать!
- А вот тут вы и неправы, батенька!
- Не понял.. Рекомендуете его увеличить?
- Нет. Вы сказали «Стоп», тогда как в американском английском надо говорить «Стап!». Хотите подучить американский английский?
- Вы давали клятву Гиппократа! Вы собираетесь мне помочь?
- Легко! И быстро! Поможем! Зарегистрируем предприятие! За три дня!
- Болит мизинец! У меня! Что делать?!
- Надо отдохнуть! Вам надо отдохнуть! Туры воскресного дня по Казахстану. Выезд из Алма-Аты...
- Доктор!!!
- Сядь и слушай!!!
- Дааа... (всхлипывает) Вы-то удаляете не читая...
- Я вам прыщ на мизинце выдавил не глядя – мы в расчете!
- Ой.. И правда. И все?
- Нет не все. Оплатите визит. С вас 300 долларов?
- Скооолько?? За прыщ?
- За трафик убитый! А прыщ я вам выдавил фор фри. Без регистрации.

Nigredo

Пятница, 25 Декабря 2009 г. 12:29 + в цитатник
Это цитата сообщения vaclavna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

История Нигредо




     1. МЕЛАНДОР


 


     2. ТАЛАМЕЯ


 


     3. ТЦЕРЬАНОК


 


     4. ЛЮРЕШИА


 


     5. КТАРСИЯ


История Нигредо
Перевод предельно близок к оригиналу. Всё так как в буклете, почти слово в слово. 



Очернение

Наследие Ктарсии


Нижеизложенный текст собран из различных источников

Я хотел помириться с этим миром, но он отверг мою дружбу.

Мерландор, надежда

1. [пробуждает во сне]
2. [первый знак]
3. [повелитель снов]
4. [источник пяти]
5. [под защитой его снов]


Таламея, блаженство

1. [рожденная в чистоте]
2. [второй знак]
3. [госпожа сияния]
4. [ее свет позволяет нам видеть]
5. [ее сияние преисполнено великодушия]


Тцерьанок, воин 

1. [рожденный из ненависти]
2. [третий знак]
3. [повелитель разрушения и распада]
4. [ярость внутри него]
5. [его гнев призывает темноту]

Люрешиа, шопот 

1. [Сестра блаженства]
2. [четвертый знак]
3. [Искушение]
4. [Обман]
5. [ее молчание - истина]

Ктарсия, ищущий

1. [Завершение, Совершенство?]
2. [Пятый знак]
3. [Нет дороги, которая была бы слишком дальней.]
4. [не тот кто он есть]
5. [Конец]


Я сижу здесь, смотря в потолок. Я спрашиваю себя, что я сделал за все эти годы? Где я был? Что видел, и, что важнее всего, что я сделал? Что же это за вещи, которые ради своего спасения, я не должен был знать? Я тот кого искали? Или идол, которому поклоняются? Любили меня или ненавидели? Ничтожество ли я? Так много вопросов, но ни одного ответа. Потолок лишь нагнетает тишину, давая понять, что все мои вопросы обращены в пустоту. Может там нет ответов, и я всегда был здесь? Или может единственный ответ – это тихий, чистый шум, тишина комнаты. Может я родился здесь? Кто знает? Я буду продолжать спрашивать себя и однажды я усну, и надеюсь, что я проснусь уже в другом месте. Моё место не здесь. К сожалению, я никогда не узнаю, где оно. Я буду ждать. Я буду терпелив и я буду слушать твой несмолкающий шепот. 

Пусть другие на секунду замолчат и оставят меня в покое. Я дышу жизнью и на мгновение я благодарен!


Пролог

Свет проникает в мою комнату с севера и освещает мое лицо. Воспоминания оживают. Мне страшно и я отползаю в темный угол. Какой-то шепот вторгается в мое сознание. Я зажимаю уши руками и кричу, что есть сил. Я не осмеливаюсь открыть глаза, но вот я делаю это. Я один. Мы умираем.

День 1

Суровый. Живой. Пустота. Голос. Язык незнаком мне, но я понимаю каждое слово. Я был жив. Я выжил благодаря этому голосу. ”Догадайся кто. Я твое зеркальное отражение и видеть тебя для меня мучительно. Я бы хотел быть на твоем месте”!Затем я проснулся. Я чувствую тяжесть своего тела, чувствую каменный пол, на котором лежу. Неспособный двигаться. Я открываю глаза и смотрю в темноту.

Заново рождён. Снова чувство безопасности. Первый день в чужом мире. Секунду назад Ты даже его не замечал. И вот он уже стоит в полном расцвете. Мимолетное ощущение беззащитности. И великолепие проходит. 

Она и ее темнота

Внезапная темнота

Я проваливаюсь, завлекаемый голосом. I Я нахожу путь, я бегу, продолжаю бежать. Я путешествую по своим снам. Я узнаю его, голос. Вот почему я здесь. Она говорит со мной на своем языке, который так мне знаком. Мне не нужен свет. Голос ведет меня. Беспроглядная тьма. Я ощущаю холодный камень под ногами. Следую за голосом, все глубже и глубже внутрь. Она – Это.

Я есть чтобы быть. Ты была чтобы стать. Моё сердце бережно Тебя охватывает. Отныне ты под защитой. Внимательно покрываю я тебя своей бесконечной скрытностью. Испей чужого покоя и закрой глаза.]


Возможно, сны нужны только для того, чтобы выжить в кошмаре реальности. Во сне все другое. Вовремя сна я чувствую по-настоящему. Странно, но это именно так, как написано.

Сон:A

Хватит! Я не могу выносить это! Почему ты не можешь замолчать? Что я сделал? Я искал, но так и не нашел…! Я спрашивал, не получая ответа. Теперь замолчи и оставь меня в покое в моем мире.

Моё сердце прежде исполненное добротой. Я не чужой в этом мире. Я не заражен. Только здесь нет ничего от тебя, что бы я желал. Я чувствую дыхание человечества. Сердцебиение всех сердец. Я могу чувствовать множество опустошенных взглядов. Я твой последний враг.

Руины или ”Камни Тцерьанока”

Дома я был один, я так думал. Я был напуган, но слишком поздно. Это был разгар дня, и при свете черные развалины зловеще поблескивали. Последнее, что я помню в этот день, был тихий шепот, говорящий мне закрыть глаза…и затем едва различимое хныканье. Возможно, ты был не прав, назвав меня своим врагом, но возможно ты был бы еще более неправ, назвав меня своим другом. 

Смелей мой сын, снова стоит ненавидеть. Вот тебе прощальный поцелуй. Я хотел бы жаждать теплого света. Но моё стремление здесь не в счет. Я хочу многое понять, но когда я себя принуждаю, остается тишина. Вы никогда не даёте мне слова сказать. Ничто не остаётся непрощённым. Мне негде укрыться. Мне снова придется продолжить свой путь.

Дворец или ”Сияние Таламеи”

Когда я пришел в себя, уже была ночь. Я лежал на каменном полу. Я никогда раньше не чувствовал себя настолько уязвимым и несчастным. Я пролежал там несколько часов, в надежде снова услышать голос. Время шло. Вся моя жизнь прошла перед глазами. Черный камень мерцал в лунном свете. Он казался живым. Казалось, что он дышит. Трудно было избавиться от этого ощущения. Мое сердце погибает без тебя. Сохрани это мгновение для меня, укрой его в стеклянной клетке, накорми и позаботься о нем. А когда он станет красивым и сильным, верни его мне.

Первый станет надеждой.
Вторая придаст нам блеска.
Третий принесет ненависть и гнев.
Четвертая станет испытанием.
Пятому нельзя найти дорогу.

Внутри

Мерландор покинул свой мир. В одиночестве мы едины. Мир без Тебя спокоен, дитя моё.

Мой мир другой. Ты звал меня Скорморс – существо внутри – теперь почти окрепшее. 
Внутри бьет жизнь. Мир содрогается от ударов ее сердца. Больно открыть глаза. Где я? Потерянный. Мои глаза горят. Я ползу на четвереньках и молю о помощи. Лишь эхо мне ответ. Чья-то рука хватает меня и тащит обратно: я слишком слаб, чтоб сопротивляться. И снова тьма перед глазами. Я падаю на землю. Тишина. Ты слышишь меня?

Я думаю, что есть люди, которым не суждено в этом мире быть счастливыми.

Один голос – пять лиц. Одно сердце – пять душ. Я открыл великие врата, я не знаю, как долго я шел. Я открыл их и уставился в пустоту. Трудно поверить, но это был не сон. Как это возможно? Я не мог двигаться, я молча смотрел. Я был там – я нашел то, что искал… так долго.

Я просыпаюсь. Комната. Почему я не могу пошевелиться? Вокруг все белое. Пять лиц. Один вопрос: ”Кто ты?” – дружелюбно прошептал мне на ухо мужской голос. ”Ктарсия”, ответил я. Мужчина ухмыльнулся и исчез. Больше я его не видел. И снова я один.

Кто эти люди, чтобы сомневаться во мне? Я сожалел, о да я действительно сожалел. Глубоко внутри я знал, что все, что я сделал неправильно. Всё ушло. Я оставался один. Кому мне следовало бы довериться? Посмотри, какой прекрасный вид. Вот темнота для тебя, примирись с миром. Друг, приди, этот мир умирает без тебя.

Нелепость: Место в углу. Пожалуйста, не двигайся! Со всего есть только немного. Они за Тобой присматривают! Стараются. Они хотят уберечь Тебя от смерти. Несмотря на это, при жизни Тебе никто не поможет. Что же теперь Тебе делать в Твоём углу. Ярость засела накрепко. В конце терпение также только вопрос времени. Спеши. Твоей голове нужны быстрые мысли. Пожалуйста, никаких вопросов. Всё спит, воздух безвкусен. У нас к сожалению нет дневного света. Каждое слово жестоко наказуемо. Подчиняйся. Просто медленно живи. О чем я только что думал? Я думал о многом, но в этом нет правды!

Ты можешь это понять? Я Тебя спрашиваю! Нет? Это меня не удивляет! Ты должен постараться, так как это не мои слова. Люди – посредники и слова путешествуют по миру. Я рассказываю здесь то, что я слышал собственными ушами, и что я пережил в своей жизни. Одна мысль преследует меня и от неё нельзя отречься. Вы будете думать обо мне иначе, чем я сам. Вы думаете, что знаете, но не знаете что. Я здесь и буду здесь, я никогда не был опасен, но вы боретесь со мной. Я здесь и буду здесь. Читай мои слова и верь.

Вирус был рожден. Он неистовствовал пять дней. Не обещай рай таким как мы, если не знаешь, где он. 

Пожалуйста, не говори так громко. Ты можешь разбудить мою печаль. Свет темнее, чем обычно. Я не могу найти пути обратно! Приди, омой меня в радости. Избавь меня от тоски.

Никакое наказание меня так не мучает как взгляд из Твоего сердца.
Никакая мысль не может описать Твоего состояния.
Твоя маленькая жизнь прожита, примирись с этим и ищи мира.


Информация о протекании заболевания. Очернение. 

День 1: Стадия первая. Усталость, дезориентация, безразличие

День 2: Стадия вторая: Продолжительный сон, сухая кожа, глаза краснеют и постоянно зудят, отказ от еды. 

День 3: Стадия третья: Паралич. Пациент ни на что не реагирует, ощущение, что он больше не способен воспринимать окружающее.

День 4: Стадия четвертая: Зрачки начинают чернеть, пациент апатичен и вял, обильное потоотделение, дрожь, высокая температура.

День 5: Стадия пятая: Зрачки окончательно чернеют. Дыхание и сердцебиение увядают. Предположительно, только дети должны страдать пятой стадией вируса.

Нартезия, молчаливая, посетила всех, находящихся на пятой стадии Очернения. Мир лежит при смерти, дыхание старо и слабо.

 

 

 

 

thanks for Екатерина Таламея Пасечник

 


Поиск сообщений в Fatal___Error
Страницы: [2] 1 Календарь