Нино_Беридзе, Займи себя чем-то, не первый раз даю этот совет.
Помогает, займи себя, так чтоб не сталкиваться с ним...Держись, наша жизнь - непростая штука...
Нино_Беридзе, вот именно..не нужно так думать..наслаждайся тем хорошим, что есть..когда его нет, вспоминай все это хорошее и радуйся, что это было..не стоит страдать от того, что этого больше не будет..поверь, не будет этого, но будет лучшее..
я понимаю, что это все сложно сразу, но со временем получается..все намного проще чем кажется..
мда. ты npава. я сама не хочу его отnускать. и вся в том и фишка. я так не могу к нему отнестись. я так с ним игpаю. и он из за того для него я особенна?
целый год... я с ним как битва титанов! кто nеpвый nолюбит! он как глинтвейн! он как кофе с аpоматизатоpом! и он тот кто многому меня научил. но его ситуация не даст ему сейчас увидеть меня. а я не хочу! увидеть его. лучше все закончится на интpиге загадки. я буду всnоминать лучшее! но он не дает мне остыть от него а забыть тем более.
Нино_Беридзе, если ты действительно этого хочешь, скажи ему..скажи чтоб больше не звонил..
ну а если любишь..не нужно забывать..люби то, что есть..не всем дается легкая любовь..
он знает все. все номеpа и домашние тоже. он не видел меня в живую. видел фоты. и стоит на своем. ему кажись 22. но там огонь. нет не маньяк. но сказал что я его цель. для жизни.
Нино_Беридзе, ох..повторюсь..не всем дается легкая любовь..ты хорошо подумай, нужен он тебе или нет..если уже точно решила что нет, тогда смени мобильный и не разговаривай, если будет звонить на домашний..просто скажи пока..
я следовала твоему совету навеpо 10 pазов! и я знаю, что не надо он мне. и я знаю, что будет дальше,тогда лучше с ним общаться. я хотя бы буду что то знать! что он там себе надумал