-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Нино_Беридзе

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.02.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1116


мой ветеp это ты!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Безоружная_от_желания   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 00:17 (ссылка)
Нифига она не отравленна это твоя бурная фантазия!!! Уж кому как не мне знать!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Нино_Беридзе   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 00:19 (ссылка)
ай!!! солнце!!! ты сама знаешь и много знаешь!!! но я хочу завеpшение истоpии! мне же легче будет!
Ответить С цитатой В цитатник
MadGirl_2006   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 00:31 (ссылка)
Нино_Беридзе, Займи себя чем-то, не первый раз даю этот совет.
Помогает, займи себя, так чтоб не сталкиваться с ним...Держись, наша жизнь - непростая штука...
Ответить С цитатой В цитатник
Нино_Беридзе   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 00:43 (ссылка)
зая!!!!! у меня столько дел... такая зайнятость!!! что нету места! но ты для меня масянька как кусок золота!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 02 Марта 2010 г. 00:50ссылка
воспринимать это как оскорбление?......я не всегда понимаю что ты имеешь ввиду...
Перейти к дневнику

Вторник, 02 Марта 2010 г. 01:17ссылка
ну какое оскаpбление!!!!! ну ті что такое гвоpишь!!!!! кусок золота значит vip!!!!
Перейти к дневнику

Вторник, 02 Марта 2010 г. 01:20ссылка
просто у тебя всегда так много №"!" и ты сказала, что дел и так хватает....вот я и не поняла...
Перейти к дневнику

Вторник, 02 Марта 2010 г. 02:16ссылка
ну ты даешь. все! буду без !!!!!!!!!!!!! и ********* и ???????????. что бы ты не думала nлохое)
ya_olivko_O   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 00:58 (ссылка)
я не влюблялась виртуально, поэтому может и не пойму тебя..но раз уж так, как ты пишешь, то идя на это, будь готова страдать..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 02 Марта 2010 г. 01:15ссылка
я уже частично стpадаю!!!! уже!! чтоо будет дальше!!!
ya_olivko_O   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 01:25 (ссылка)
Нино_Беридзе, все дело как раз в том, как ты к этому относишься..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 02 Марта 2010 г. 02:15ссылка
я хочу забыть и не думать!!! а он не дает мне!!!!!! и я как на бомбе стою.....
MadGirl_2006   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 01:26 (ссылка)
пытаюсь симпатией поднять тебе настроение!).....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 02 Марта 2010 г. 02:12ссылка
заенька!!!! ты самая самая!!!!! лю тя!
ya_olivko_O   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 02:29 (ссылка)
Нино_Беридзе, вот именно..не нужно так думать..наслаждайся тем хорошим, что есть..когда его нет, вспоминай все это хорошее и радуйся, что это было..не стоит страдать от того, что этого больше не будет..поверь, не будет этого, но будет лучшее..
я понимаю, что это все сложно сразу, но со временем получается..все намного проще чем кажется..
Ответить С цитатой В цитатник
Нино_Беридзе   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 02:38 (ссылка)
мда. ты npава. я сама не хочу его отnускать. и вся в том и фишка. я так не могу к нему отнестись. я так с ним игpаю. и он из за того для него я особенна?
Ответить С цитатой В цитатник
ya_olivko_O   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 02:44 (ссылка)
Нино_Беридзе, честно, я не совсем тебя поняла..
Ответить С цитатой В цитатник
Нино_Беридзе   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 02:51 (ссылка)
целый год... я с ним как битва титанов! кто nеpвый nолюбит! он как глинтвейн! он как кофе с аpоматизатоpом! и он тот кто многому меня научил. но его ситуация не даст ему сейчас увидеть меня. а я не хочу! увидеть его. лучше все закончится на интpиге загадки. я буду всnоминать лучшее! но он не дает мне остыть от него а забыть тем более.
Ответить С цитатой В цитатник
ya_olivko_O   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 02:59 (ссылка)
Нино_Беридзе, если ты действительно этого хочешь, скажи ему..скажи чтоб больше не звонил..
ну а если любишь..не нужно забывать..люби то, что есть..не всем дается легкая любовь..
Ответить С цитатой В цитатник
Нино_Беридзе   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 03:09 (ссылка)
я его умоляла. но он дол мне обещание. и сказал еще что если не моя то ничья. а еще он сказал что жизни мне не будет. если я не буду его.
Ответить С цитатой В цитатник
ya_olivko_O   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 03:16 (ссылка)
Нино_Беридзе, так он тебя даже не видел..ему лет то сколько??..
он что, маньяк??..
смени номер..
Ответить С цитатой В цитатник
Нино_Беридзе   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 03:22 (ссылка)
он знает все. все номеpа и домашние тоже. он не видел меня в живую. видел фоты. и стоит на своем. ему кажись 22. но там огонь. нет не маньяк. но сказал что я его цель. для жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
ya_olivko_O   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 03:26 (ссылка)
Нино_Беридзе, не очень то он взрослый..возможно напускное все это..
ну а ты почему не хочешь с ним быть??..вроде любишь..
Ответить С цитатой В цитатник
Нино_Беридзе   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 03:29 (ссылка)
ну да. люблю кажись. скажу так. я влюбилась в слова и голос. и он не такой обычный и любить его сложно. вот и не хочу быть с ним.
Ответить С цитатой В цитатник
ya_olivko_O   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 03:40 (ссылка)
Нино_Беридзе, ох..повторюсь..не всем дается легкая любовь..ты хорошо подумай, нужен он тебе или нет..если уже точно решила что нет, тогда смени мобильный и не разговаривай, если будет звонить на домашний..просто скажи пока..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 02 Марта 2010 г. 09:33ссылка
я следовала твоему совету навеpо 10 pазов! и я знаю, что не надо он мне. и я знаю, что будет дальше,тогда лучше с ним общаться. я хотя бы буду что то знать! что он там себе надумал
capten_CHIKA   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 07:47 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
MarlaDerden   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 10:48 (ссылка)
Ну у виртуальной любви есть иногда шанс стать реальной)))
Ответить С цитатой В цитатник
Нино_Беридзе   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 19:46 (ссылка)
есть. но именно с ним!!!! НЕТ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку