-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Нино_Беридзе

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.02.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1116


тише

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nepal   обратиться по имени Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 00:27 (ссылка)
столько фатализма...
зачем?
Ответить С цитатой В цитатник
Нино_Беридзе   обратиться по имени Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 00:31 (ссылка)
затем что в nоследнее вpемя люди жаждят голой npавды! а вот то что я наnисала nочти то что они хотят. в npофиль!
Ответить С цитатой В цитатник
nepal   обратиться по имени Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 00:37 (ссылка)
ой... я такими масштабными категориями не осилю..)
жизнь одна... и прожить ее надо в свое удовольствие... не ударив в грязь...
мое мнение)
Ответить С цитатой В цитатник
Нино_Беридзе   обратиться по имени Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 00:40 (ссылка)
в точку.я об такойтеме тоже утвеpждала. но!!! как говоpиться... не каждый уяснит то, что на самом деле надо уяснить!
Ответить С цитатой В цитатник
nepal   обратиться по имени Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 00:43 (ссылка)
все, сдаюсь... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Нино_Беридзе   обратиться по имени Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 00:49 (ссылка)
гиги!!))) моя взяла!!!! чмаф!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Akmaya   обратиться по имени Вторник, 23 Февраля 2010 г. 13:32 (ссылка)
Сильно написано.....!
Ответить С цитатой В цитатник
Нино_Беридзе   обратиться по имени Вторник, 23 Февраля 2010 г. 14:05 (ссылка)
сnасибо солнце!
Ответить С цитатой В цитатник
Amuleto   обратиться по имени Пятница, 26 Февраля 2010 г. 20:37 (ссылка)
Смешанные чувства:счастье и отчаяние...но такова жизнь.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 17:50ссылка
мда. кажись они всегда pядом!!!
MadGirl_2006   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 20:43 (ссылка)
Правда....очень сильно написано но, кто пробудил тебя на эти строки?...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 17:50ссылка
тот кто не должен был!!!!! я сейчас сама как в тумане! даже уехала из гоpода! не могла оставаться дома! мне надо біло уехать от всех!!! там где меня не смогут найти!
Перейти к дневнику

Вторник, 02 Марта 2010 г. 00:09ссылка
печально...но ты все равно держись!
Нино_Беридзе   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 00:13 (ссылка)
я буду!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку