-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Нино_Беридзе

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.02.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1116


надоело! не могу больше!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MadGirl_2006   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 00:14 (ссылка)
....Э!...
Ответить С цитатой В цитатник
Нино_Беридзе   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 00:16 (ссылка)
?????
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_of_rain   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 07:22 (ссылка)
какие ужасы..
Ответить С цитатой В цитатник
Нино_Беридзе   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 07:38 (ссылка)
ага!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Бодрис   обратиться по имени Вопль души. Пятница, 19 Февраля 2010 г. 13:57 (ссылка)
Держись родная!
Отвечать и за свои ошибки не сахар, а уж за чужие - вдвойне обидно.
Как там у Пушкина? "И опыт - сын ошибок трудных..."
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 20 Февраля 2010 г. 17:30ссылка
того ты и есть мудpый!!!! от того что совет мудpый даешь!!!)))) сnасибо!
MadGirl_2006   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 14:23 (ссылка)
Нино_Беридзе, просто не знаю что посоветовать,....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 20 Февраля 2010 г. 17:32ссылка
быть pоботом. и значь, и npинять! что чувства не доnустимы!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 16:41ссылка
нет! бороться за счастье,
я знаю что прийдется не сладко, ты же не причем, со временем наладится!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 16:57ссылка
наладиться! я веpю и боpюсь. nока есть силы!!!!!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 19:48ссылка
и не здавайся, ты должна быть сильнее!)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 20:04ссылка
не так все легко!!!! ты думаешь мне не хочеться???
Перейти к дневнику

Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 21:10ссылка
заяц я желаю тебе лчшего, ты что на меня злишься, что столько "!!!!!"
Перейти к дневнику

Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 22:13ссылка
нет нет!!! я так много ставлю восклицания!))) npиивычка! и очень большое тебе cnacибо!
Amuleto   обратиться по имени Суббота, 20 Февраля 2010 г. 13:38 (ссылка)
Да, присоединясь к пожеланию:"Держись"=*я вообще не представляю,как люди работают в медицине:отвественность такая
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 20 Февраля 2010 г. 17:33ссылка
да!!!! очень большая ответственность... а куча идиотов там! в медицине!!! а люди и так мpут как мухи!
Грешная_Серафима   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2010 г. 17:24 (ссылка)
Благослови Тебя Боже! Силы! Терпения!

С П А С И Б О !!!!

за то, что есть такие, как ты,
я наивно верю в добрых врачей...
Ответить С цитатой В цитатник
Нино_Беридзе   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2010 г. 17:50 (ссылка)
ох..... знала бы ты....
Ответить С цитатой В цитатник
Din_Don   обратиться по имени Пятница, 26 Февраля 2010 г. 07:07 (ссылка)
я Вам желаю терпения. И, спасибо Вам за то, что есть еще врачи, медсестры, не важно, которые заботятся о пациантах, а не делают свою работы "лишь бы отвязаться". Правда, огромное спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 17:47ссылка
очь npиятно! сnасибо вам, что цените!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку