-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Охота_на_Снарка

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.02.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 811


В тему

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sergey_Negodin   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 16:14 (ссылка)
Кароч надо материлизовать меч! и рубить их нах. но высшее не органы они очень живучие и мудрые их трогать незя они кароч там типо главные. бей спрайтов)
Ответить С цитатой В цитатник
Dhatma   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 20:46 (ссылка)
О да, холодное оружие вообще самое эффективное в местах такого рода :).
Ответить С цитатой В цитатник
Охота_на_Снарка   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2009 г. 14:29 (ссылка)
Лишь бы подраться) А вам в голову не приходило, что кидаться с холодным оружием на прохожих - это как минимум невежливо?
Ответить С цитатой В цитатник
Sergey_Negodin   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2009 г. 16:11 (ссылка)
Охота_на_Снарка, та адно, че серьезно?
Ответить С цитатой В цитатник
Охота_на_Снарка   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2009 г. 16:48 (ссылка)
Sergey_Negodin, мы мало знаем пока о неорганиках. мы даже не знаем, есть ли они или нам просто кажется. Но если есть, то может, им больно или обидно...
Ладно, когда на тебя нападают. Но люди ж к ним сами постоянно ни за что пристают. Хуже гопников.
Ответить С цитатой В цитатник
Sergey_Negodin   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2009 г. 17:03 (ссылка)
Охота_на_Снарка, я читал ща про неорганов и че они с ся представляют. позже опишу ша падаю. но лучше не трогать их и не вступать в контакт они несут все силу кароч все будет но попозже...
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Охота_на_Снарка   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2009 г. 19:41 (ссылка)
Sergey_Negodin, это из Кастанеды? )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку