Кароч надо материлизовать меч! и рубить их нах. но высшее не органы они очень живучие и мудрые их трогать незя они кароч там типо главные. бей спрайтов)
Sergey_Negodin, мы мало знаем пока о неорганиках. мы даже не знаем, есть ли они или нам просто кажется. Но если есть, то может, им больно или обидно...
Ладно, когда на тебя нападают. Но люди ж к ним сами постоянно ни за что пристают. Хуже гопников.
Охота_на_Снарка, я читал ща про неорганов и че они с ся представляют. позже опишу ша падаю. но лучше не трогать их и не вступать в контакт они несут все силу кароч все будет но попозже...