Моя первая открытка |
Давно хотела заняться скрапбукингом, но всегда были куча но...во первых деньги, во вторых я понимаю слова "композиция, сочетание цветов" - только теоретически:)))
И вот вчера идя мимо магазина "все для скрапбукинга" решила сделать набег. (Слава Богу денег с собой было мало).
Зашла и растерялась. Куча всяких красивостей....но как? Как людям удается их сочетать друг с другом?
Но так как мое желание создать открытку подруге на день рождение было очень велико, я засунула свою стеснительность (по поводу того,что ни фига в этом не разбираюсь:)))) куда подальше, и обратилась к продавцу с просьбой о помощи. Слава Богу мне попалась добрая женщина:)
она отговорила меня от покупки совсем не сочетающихся (хоть и красивых) цветов бумаги, и прочего ,пока мне не нужного, как новичку (полному нулю если быть точно:)). Правда на мой вопрос: " почему нельзя использовать обычную губку с акриловой краской ,вместо подушечек для штампа? "-так мне и не ответила. Сказала, что просто испорчу штамп. (Но я упрямая -позже покопаюсь в нете:)
Ну в общем это все предисловие, а открыточка родившаяся в тот же вечер Вот: (и не только открыточка .но и первая в моей жизни подарочная коробочка)
Без вспышки
Со вспышкой)
А вот ,что внутри.)
Она занимается вокалом и я решила сделать маленький, но соответствующий подарок.
Рубрики: | Открытки своими руками/скрап мои работы |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |