-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ночь_и_звезды

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2009
Записей: 5
Комментариев: 15
Написано: 23





А мы как тающие льдины, когда вместе.

Суббота, 25 Апреля 2009 г. 00:11 + в цитатник
Люблю её, а за что? За её истеричный характер? Или может быть за не понятные для меня поступки? А может за невинное лицо? А мне плевать.

Заголовок

Четверг, 19 Февраля 2009 г. 15:54 + в цитатник
Так вчера и не добрался до причины моего появления здесь. У каждого человека в жизни иногда появляются моменты, которые не нужно знать друзьям, но нужно куда-то деть. Вот в принципе и есть причина. Пусть тут будет мой маленький укромный уголочек, о котором будут знать лишь некоторые люди, и то, не знакомые со мной.

Заголовок

Среда, 18 Февраля 2009 г. 21:41 + в цитатник
А у нее все в жизни так легко, немного пофигистично, одновременно разложено по полочкам. Глаза, которые заставляют дрожать, чудесная улыбка, непонятный характер, который притягивает. Она еще ребенок и уже почти взрослая. Она не любит холод, зиму, снег. А познакомились именно в такой день. Случайно. Зацепила. И все... Она пьет по утрам кофе, потом курит сигарету, и каждый раз обещает себе, что это последний раз. Она так непостоянна, это бесило и нравилось.

начало.

Среда, 18 Февраля 2009 г. 21:18 + в цитатник
Для начала расскажу немного о себе... или точнее будет сказать, почему оказался тут.
Я - взрослый парень, у которого есть планы на будущее, который умеет веселиться от души и одновременно относиться очень серьезно к делам. Могу взять и бросить все на пол пути и уехать отдыхать. Моя жизнь текла равномерно спокойно, скажем так, девушки, ночное небо со звездами, друзья, выпивка, учеба, проблемы... Как и у всех. До тех пор..
... до тех пор пока не появилась ТЫ. ( или она..). Озарив мою жизнь счастьем, заставив дышать только ей, разрушив все мои принципы, перевернув жизнь, научив улыбаться от одного ее взгляда... исчезла. Исчезла оставив неопределенность, непонятное чувство пустоты внутри, какую-то грусть, необъяснимое одиночество.

я в растерянности.

Дневник ночь_и_звезды

Среда, 18 Февраля 2009 г. 15:41 + в цитатник
В эти минуты я на краю стою. Все как шар хрустальный - разбилось.


Поиск сообщений в ночь_и_звезды
Страницы: [1] Календарь