-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тина_2009

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2009
Записей: 1038
Комментариев: 221
Написано: 1599


Новые роли А. Домогарова и Д.Нагиева

Среда, 16 Июня 2010 г. 10:09 + в цитатник


11 июня 2010. источник: Алексей Мазур
Александр Домогаров и Дмитрий Нагиев. 2
 
Компания «Пирамида» по заказу телеканала «Россия 1» снимает 16-серийный сериал «Пилот авиалиний» по роману Станислава Гурина.

Друзья Степанов и Мечников – пилоты гражданской авиации – из-за нештатной ситуации во время полета сажают лайнер прямо на трассу.

На время расследования аварии пилотов отстраняют от работы, и Мечников отправляется на поиски затонувшего под Чернолесском фашистского самолета, на борту которого должен быть изумрудный ларец императрицы Анны Иоанновны.

Главные роли сыграют Александр Домогаров и Дмитрий Нагиев. Сериал снимает молодой режиссер Армен Арутюнян-Елецкий.

Отметим, что в течение ближайшего года должно выйти еще как минимум 4 проекта с участием Александра Домогарова, в том числе сериал «Сивый мерин» и полнометражная мелодрама «Любовь без правил», в которых он также играет главные роли.

У Дмитрия Нагиева в 2010 году также 4 премьеры — два сериала («Застывшие депеши» и «Успех любой ценой») и два полнометражных фильма — «Русский крест» и «Последний вагон».

Рубрики:  это интересно
Интересные люди
Кино, видео
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку