Простая и обычная,а может и нет, а может и да! Скажу честно-ранимая,но веселая и жизнерадостная! И нотка авантюризма тоже присутствует.Можно говорить о себе сколько угодно, но слова потрясают воздух и только лишь. Харизмой точно не обделена! пишите и узнаете! Не надо относится к жизни слишком серьезно, нам из нее все равно живыми не выйти. Лучше влететь в АД с изношенным телом, разбитым сердцем без нервов: с воплем (Вот это было приключение!) чем вплыть в РАЙ с сомнениями: ( А жил ли Я?)