Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 11:58
+ в цитатник
В преддверии нашего женского праздника решила сделать себе приятный пост,вот они мои самые любимые актеры,мужчины конечно))

Колин Ферт,просто обожаю,его улыбку,легкую неуверенность,те образы которые он создает на экране-немного растерянного,но сильного и глубокого мужчины,не пропускаю ни одного фильма с ним.

Джош Хартнет-просто красавец,глазки,бровки,так и смотрела бы и смотрела и смотрела...)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-