-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в амели_намели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 365


Без заголовка

Суббота, 27 Февраля 2010 г. 10:30 + в цитатник
Кто мы против системы? Вчера подружка рассказывала как их выжили из детского сада.Сидит теперь дома с ребенком.А на что мне рассчитывать ?на какую помощь из вне,если со здоровым обычным ребенком можно попасть в такую ситуацию???А я уже настолько отрешилась от повседневности и того как оно должно быть,что меня ничего не трогает.Проснулись мы сегодня,позавтракали,послушали музыку,засели за компы))),благо их два,и что мы надумаем и что будем сегодня делать не планирую даже,что захотим,то и будем делать.Наверное это поражение,наверно я против системы никто- полный ноль))).Да мне и пофик.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку