-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в УлЫбКа_АдУвАнЧиКоВ

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) слова_что_задели_за_живое

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 290


...а я ищу твои руки губами...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Anilka   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 00:50 (ссылка)
Опять Аня?!
хм...я была на москоу фэшн вик в 2005 году,я что,стала москвичкой еще тогда чтоли?!что за бред?!
какая разница?!москвичка или нет?!идиотизм...
Ответить С цитатой В цитатник
УлЫбКа_АдУвАнЧиКоВ   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 07:23 (ссылка)
Диалог с Никой, а не с Аней...Про Аню то ты с чего взяла??
Ответить С цитатой В цитатник
Anilka   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 01:53 (ссылка)
Потому что она обычно меня не любит...странно
Знаешь,Ника мне и тогда,когда я быда в барнео сказала такую фразу "я думала,что ты изменишься и будешь лицемерной,не будешь с нами общаться,как раньше...Думала,что мы все поругаемся..боялась этого...но это не так..."
опять же, "..это не так.." звучало странно...значит это ее мнение...
А как я уже говорила: "каждое аргументированное мнение является фактом,ежели просто мнением!"
значит так и есть...значит я изменилась по отношению к вам...
Ответить С цитатой В цитатник
УлЫбКа_АдУвАнЧиКоВ   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 09:42 (ссылка)
К Ним-может быть...Кто Мне-нет...
Поэтому я и не могу поверить, что ты москвичка...Потому что всё как прежде...
Ответить С цитатой В цитатник
elmoabse   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 00:19 (ссылка)
город на самом деле очень меняет отношение к людям.
многие просто не ценят тех, кто рядом.
Ответить С цитатой В цитатник
УлЫбКа_АдУвАнЧиКоВ   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 17:47 (ссылка)
Хм...Да...Скорее Аля меня ценить стала больше)))
Я в этом плане всегда трепетно к ней относилась...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку