АгентЖизни обратиться по имени
Суббота, 11 Апреля 2009 г. 21:37 (ссылка)
Прости, что так долго тебе не отвечала.
Помню, что ты написала, чтобы я оценила это со своей точки зрения. Спасибо, мне приятно)
Родители... Эх. Не выбираем. Эх. Самые они нам близкие, как ни крути. Эх. Бывает - кааак испортят настроение. Эх. А бывает же - и как обрадуют неожиданно)
Твои в разводе. Твоя болезнь, когда ты была совсем еще малышкой, не смогла их объединить.
А мои живут вместе. И мама часто плачет из-за папы. Потому что он такой своеобразный: говорит кучу правильных слов, а потом каак нагадит в душу одним сволочным поступком. Как, например, вчера сделал...
Да я не о том. Нет просто идеальных людей. И, возможно, родители твои были правы, что развелись, лишь бы ты не видела их бессмысленных, так ранящих ссор. Мне трудно тебе что-либо сказать по поводу такой ситуации... И, думаю, такое признание гораздо лучше пышных пустых фраз, правда?)
Но ты девушка сознательная - и сама видишь, что в жизни полно прекрасных примеров, к которым стоит стремиться. Смотрю на фотографию твоих друзей - и каждый раз улыбаюсь)