-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в УлЫбКа_АдУвАнЧиКоВ

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) слова_что_задели_за_живое

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 290


Жизнь для вас...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Anilka   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 21:45 (ссылка)
У МЕНЯ ЕСТЬ ГЕНИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ-ПУСТЬ тЕМА ПРИЛЕТАЕТ НА ВЫПУСКНОЙ =)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

...

Среда, 18 Февраля 2009 г. 18:47ссылка
Ты пипец умная!!!,....Не получится((((((
elmoabse   обратиться по имени хм: а надо ли. Четверг, 19 Февраля 2009 г. 10:05 (ссылка)
как то ущербно тогда понимать свою прострацию в твоей голове.
а что же значу я? мне кажется, что много, просто ты мало об этом думаешь.

хотя, к чему это я снова закатываю истерики.
люблю тебя, подумай.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

я тебя тоже люблю...

Четверг, 19 Февраля 2009 г. 10:08ссылка
вчера задумалась, как легко оказывается можно потерять.....и не просто переездом в другую точку континента, а вовсе с земли...
Ты у меня рядом...Спасибо тебе за это...Для меня это важно...Особенно сейчас...Когда мне очень плохо...
Не сомневайся в том, что ты значишь для меня...Просто их нет, а ты рядышком....Спасибо за это...
elmoabse   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 10:11 (ссылка)
УлЫбКа_АдУвАнЧиКоВ,
понимаю, безумно люблю.
просто сейчас часто истеричу, наверное голову тряхнуло хорошенько, а может просто шок. незнаю, еще не ходила к врачу.

может нам сегодня встретится Любаш? хочу прижаться к тебе, мне тебя не хватает.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку