TRASHGLAM, ты ответ на свое письмо еще не получила? ну не расстраивайся, я его тут продублирую, наслаждайся: сиди, улыбайся деснами и не вынимай руки из жопы, сука)
Elkami666, давай наркоманам и алкоголикам антипатии вместе ставить? видишь тетю на фото? она одна из "этих", надо образумить ее и не дать ступить на путь перегара и желтых зубов. Поможешь в воспитании?
TRASHGLAM, и что, даже юбку мне не сошьешь? 2010 рублей заплачу, лови момент в кризис))
нее, таких как ты народ в лицо должен знать)) тебе уже не нравится рекламко? хочешь по сообществам попиарю? да БЕСПЛАТНО!
И мои, наверное, комментарии удалишь? зряяяяя... я специально старалась запечатлеть все тонкости твоего "таланта". У меня вроде неплохо получилось, как думаешь? Кстати, не хочешь выполнить оптовый заказ на пошив мешков? Вот по части мешков у тебя точно талант *аплодирует стоя*
TRASHGLAM, хыхыхы, сострила? обратись к специалисту, который твои руки из твоей же задницы бы вытащил. И прекращай принимать тяжелые наркотики.
я часто буду к тебе наведываться, нет, точнее не наведываться, а следить. Я всюду!
Приветик! Добро пожаловать на Ли.ру. Надеюсь тебе тут понравится. Хочу пригласить тебя в постоянные читатели моего дневника, а так же в мои подопечные сообщества: Моя_косметика - посвящено косметике, парфюмерии, уходу за собой и Мой_любимый_КРОЛИК - сообщество любителей таких замечательных зверушек, как кролики, возможно тебе понравится и ты захочешь завести себе такого же :)