-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в кокаиновый_мальчик

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Cine-Cinema trash-AND-retro

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 499


95

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zlata_Sirin   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 14:12 (ссылка)
красиво... и легкое дежа-вю.
Ответить С цитатой В цитатник
твой_никотин   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 14:15 (ссылка)
такое романтичное утро...ммммм...
Ответить С цитатой В цитатник
my_fairy   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 14:26 (ссылка)
ааа.черт.кто-то кому-то нужен.кто-то кому-то дарит утро,в любимой рубашке.
до умопомрачения мило.
молодцы
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 14:37 (ссылка)
Боже.
чувствуются мягкие простыни и запах булочек с кофе.
это всё...тактак...на уровне неба.
Ответить С цитатой В цитатник
кокаиновый_мальчик   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 14:59 (ссылка)
романтика... может быть. я просто хотел к ней.
потому что скучал. потому что хотел что-то ей дать... потому что я знаю, что она любит и как. зачем, откуда и почему.
Ответить С цитатой В цитатник
gjikb_yf   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 15:26 (ссылка)
кокаиновый_мальчик, ты интересный )
Ответить С цитатой В цитатник
debolezza   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 15:40 (ссылка)
меня так никогда не будили...совершенно замеательно это должно быть - просыпаться вот так)
Ответить С цитатой В цитатник
кокаиновый_мальчик   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 15:45 (ссылка)
не знаю... надеюсь, что да.
Ответить С цитатой В цитатник
P-A   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 15:47 (ссылка)
восхитительное утро
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 15:51 (ссылка)
блин... вот теперь и у меня начались воспоминания...
Ответить С цитатой В цитатник
кокаиновый_мальчик   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 15:51 (ссылка)
разве это плохо?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 15:57 (ссылка)
ну не знаю, сразу хочется снова всё как раньше и понимая что уже не вернёшь становится плохо...
Ответить С цитатой В цитатник
-_FENIX_-   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 15:59 (ссылка)
разве что-то может быть прекрасней?!лучшее утро,для тех кто любит и любим
Ответить С цитатой В цитатник
кокаиновый_мальчик   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 16:00 (ссылка)
Сид В, это же хорошие вопоминания значит их надо хранить. завтра будет лучше.
Ответить С цитатой В цитатник
Яблочный_принц   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 16:10 (ссылка)
хороший подарок
Ответить С цитатой В цитатник
-апрель   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 17:35 (ссылка)
бывает же такое... нежное.
Ответить С цитатой В цитатник
кокаиновый_мальчик   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 17:49 (ссылка)
бывает.)
Ответить С цитатой В цитатник
Liluwka   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 18:20 (ссылка)
отлично
романтика
и жизнь
Ответить С цитатой В цитатник
MaTpeXa   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 18:45 (ссылка)
Обалдеть! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дощ   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 20:22 (ссылка)
здорово,когда первое,что ты видишь утром-любимая(любимый)
и уже настроение на весь день предугадано
всё будет здорово
Ответить С цитатой В цитатник
линик   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 22:40 (ссылка)
это до слез прекрасно...
Ответить С цитатой В цитатник
Па_мять   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 23:00 (ссылка)
Эх...
Ответить С цитатой В цитатник
Ketrin_de_Vill   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 23:11 (ссылка)
Как роман пишешь из собственной жизни. Такой знаешь, трогательный, словно для женской аудитории...
А всё равно приятно читать, нежно потому что...)
Ответить С цитатой В цитатник
кокаиновый_мальчик   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 23:24 (ссылка)
посмтрим... что будет дальше...
Ответить С цитатой В цитатник
линик   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 23:31 (ссылка)
Исходное сообщение кокаиновый_мальчик
посмтрим... что будет дальше...
все в твоих руках)
Ответить С цитатой В цитатник
кокаиновый_мальчик   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 23:37 (ссылка)
конечно. но не все зависит от меня.
Ответить С цитатой В цитатник
starflowers   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 23:41 (ссылка)
Офигенно....
Я бы оценила такой поступок...
А ты не задумывался потом из постов выпустить небольшой роман???
Ответить С цитатой В цитатник
кокаиновый_мальчик   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2009 г. 00:04 (ссылка)
нет, не задумывался. зачем?
писак тысячи, писателей единицы. денег срубить на своем чувстве? да и получится ли? да ну...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку