-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Роза_Шарона

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2009
Записей: 34
Комментариев: 31
Написано: 85





Без заголовка

Пятница, 19 Июня 2009 г. 18:05 + в цитатник
Храни, Господь, твою душу, бедный Мавританский король...


Понравилось: 27 пользователям

Без заголовка

Четверг, 18 Июня 2009 г. 00:13 + в цитатник
Что я знаю о любви? Почти ничего, во всяком случае, гораздо меньше, чем она знает обо мне.
Она знает, как я выгляжу, когда сплю; как сделать, чтобы у меня поджались пальцы на ногах; что принести к завтраку и что сказать на ночь; какой цвет мне идёт, какой запах вызовет головную боль; когда меня лучше не трогать, а когда – не оставлять в одиночестве.
А я? А я знаю одно только: как дышит тот, кто меня любит, когда засыпает

Без заголовка

Среда, 17 Июня 2009 г. 22:38 + в цитатник
Больше нет этого сандалового, тёплого и пряного, больше нет апельсина и мускуса. Можно подобрать аналог, но того запаха, от которого на моём запястье осталась только тень – не существует.
Остаётся любить то, что есть здесь и сейчас, и никогда, даже после бессонной ночи, засыпая на рассвете, когда сознание на короткое мгновение становится ясным и отчужденным, ни в коем случае не допускать мысли, что любимое нами, желанное, обольстительное, – только тень того настоящего бессмертного аромата, которого на самом деле – не существует.

июнь

Понедельник, 15 Июня 2009 г. 19:56 + в цитатник
Все важные события месяца собрались в одно время, от 21 до 23 июня:
это достижение Солнцем вершины осознанного развития нового Плутона, первый аспект оппозиции Солнца с Плутоном в Козероге 23 июня, в день новолуния;
соединение Венеры и Марса 21 июня в 15° Тельца. Само по себе оно длится долго, с середины апреля и распадется в середине июля. Это закладка цикла, который достигнет своего полного раскрытия на оппозиции Венеры и Марса 27 января 2010 года в 10°Водолея-Льва. Кроме того, с середины мая до июля Солнце и Венера находятся в полуквадрате и окрашивают слияние Венеры с Марсом скрытым недовольством своими привычками строить отношения с миром и попытками создать себе другие настроения, новые, но устойчивые. Этот аспект становится точным 22 июня, когда Солнце в первом градусе Рака.
В начале месяца Солнце делает завершающий квадрат к Сатурну, а в середине месяца – растущий квадрат к Урану. Это означает, что в этом месяце мы сознательно переходим от подготовки к важной работе к ее осуществлению в течение следующей половины года. Это будет новый вид работы, к чему мы готовились предыдущую половину года, искали для себя новую роль, новую задачу, чтобы устранить в своей привычной работе набившие оскомину неприятности, ставшие правилом, обязательным сопровождением нашего труда.

ПХ 2009

Понедельник, 15 Июня 2009 г. 01:30 + в цитатник
Оптимист - это не тот, кто первым крикнул "Ура",
А кто последним крикнул - "Пипец".

И километры в грязи по колено, и пиво в рюкзаках на 10к друзей, и ссора с любимым - это всего лишь оправа к Настоящим Холмам.
К тем, куда не проехали гопники, откуда сбежали цивилы, где не звучала попса.
А я пела под гитару Дыркина и всего Калугина, я танцевала с Умкой, и ночью меня спасал от холода внезапно пришедший друг.
Удивительно живые были Холмы.

Без заголовка

Суббота, 06 Июня 2009 г. 14:04 + в цитатник
У меня хобби в этом году - получать и покупать квартиры:)
Новая, где я собственно собираюсь обитать осенью 2009 - в березовой роще Новых Черемушек.
Именно там, я хочу сварить осенние благовония с Ходом и Нецах.
Потом я поеду в город Калугу, где собственно очень хочу обнять маму и опять понять, что мне пятнадцать лет и я совсем не умею жить.
И постараюсь не говорить маме, что мне уже за тридцать, чтобы не напоминать что она тоже где-то не девочка.
А зиму я мечтаю встретить под Сергиевым Посадом, где у меня бабушка. Бабушка, которую я нашла тоже уже за тридцать.
Счастье оно такое, ты всегда дома и лишних нет.

Без заголовка

Пятница, 05 Июня 2009 г. 00:21 + в цитатник
Когда-то, жизнь назад, я была такая нежная, что если сутки не виделись - мне уже сквозило отовсюду смертным холодом, а если мне вечером не позвонили - я к утру все уже похоронила и сама лежу без чувств.
В каком-то смысле это было удобно. Какую бы подлянку мне ни заготовили, я ее всегда встречала во всеоружии. Я всегда была первая в этой очереди на тот свет.
Теперь мне не надо быть первой, у меня другие задачи. Мне не холодно, и не больно, и не горько от таких пустяков. Мне от них, если честно, вообще никак.
Теперь, если кто-то вздумает испортить мне жизнь - ему придется побегать. Я ему помогать уже не стану.
А то привыкли, понимаешь, на готовое.
ну и как говорила когда-то Марта, "С каждой следующей утратой умирать от горя становится все бессмысленнее: если и того пережила, и этого, к чему сдаваться на третьем? Четвертом? Восьмом?"
И правда, зачем? - Арбенин.

ПХ 2009

Вторник, 02 Июня 2009 г. 18:09 + в цитатник
Собственно, Рома В.П.Р, Умка, Опа Новый год ... 11 июня. Полный пролет.
НоThe Dartz - 13 го:) А он сейчас все перевешивает.
Будем танцевать в лесу всю ночь. Я шью платье.

Аудио-запись: Когда ты падаешь...

Пятница, 29 Мая 2009 г. 19:22 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

быть

Суббота, 23 Мая 2009 г. 15:20 + в цитатник
Быть

ПХ_2009

Четверг, 14 Мая 2009 г. 00:08 + в цитатник
Собственно здесь об идее нашего лагеря без профанов:)
Мы группируем лагерь по четырем сторонам света (4м енохианским башням).
Доскою союза будет наш флаг.
Доступ в лагерь - вопрос.
Допуск - ответ.
Мастер-класс по таро - твой, дорогой Брат, если ты не против.
Сказки с близнях.
С меня, учитывая аудиторию, приворотные зелья, вызовы ангелов, заклятия демонов и ритуальные пляски:)
А с Жанки тогда - узелковая магия, если ты понимаешь о чем я:)

Без заголовка

Понедельник, 11 Мая 2009 г. 17:07 + в цитатник
Ночью у костра пела песни на лесном слете Синтона.
Трещали поленья, на моих коленях спала белая кошка-сфинкс.
Где-то в густой тьме Любимый искал клад. Нашел... в кромешной тьме серебряное кольцо.
С гитарой и лопатой в два часа ночи через лес мы возвращались на дачу.
Утром я сажала подаренную Обломовым розу и расписывала красками бутылку.
Потом еще много километров дороги...
Я стала слушать людей и мне вновь стало интересно с незнакомыми...

Без заголовка

Четверг, 30 Апреля 2009 г. 19:20 + в цитатник
Обнаженная, я двумя острозаточенными ножами замешиваю тесто.
По промке леса я пойду босиком в эту ночь.
А утром 5 часов дороги в дом на краю света.
Закачены старинные карты и приготовлена лопата.
Белтайн

Без заголовка

Среда, 29 Апреля 2009 г. 10:20 + в цитатник
Но да бог с тобой...
Я всегда знала, что ты скоро начнешь требовать от Той медовой и молочной моих ароматов - шалфея, сандала и масла абрамелина. Тебе надоедят джинсы и захочется шелка платья.
У тебя нет терпения ждать, когда Она вырастет. Как не было у меня желания ждать, когда вырастешь ты.
Я хочу уже сейчас другого, с жесткой щетиной и длинными ногами, того, кто носит смешное имя "муж" и целует меня в виски.
Я знаю, что тогда мои духи были слишком сладки для тебя. Вот так. Мои духи годятся лишь для меня одной.
С этой фразой облик отступает. Я больше не она, я вернулась к себе, а она ушла вглубь зеркала, спряталась на 10 лет. Чтобы однажды снова явиться, с полным правом показать мне свое лицо - отныне не мое.
Золушка опять пролила масло.
- Каково число завершения?
- Четыре.
Посмотри на меня.
Посмотри на мои пальцы - они столько раз прикасались к твоему лицу. Перебирали волосы, каждую прядь.
Посмотри на мои губы - на твоем теле нет места, которое я хотя бы раз не поцеловала. Я проводила сухими губами по твоей коже и чуствовала ток крови, движение мышц, каждую косточку.
Посмотри на мое тело, в нем не осталось тайн, а все таки - посмотри.
Можешь даже посмотреть мне в глаза.
- ЧТо означает единица?
- Могущество света.
Посмотри, внимательно в прошлое посмотри....


Поиск сообщений в Роза_Шарона
Страницы: [2] 1 Календарь