-неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bitter_Lime

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) eau_de_source

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.02.2009
Записей: 24
Комментариев: 432
Написано: 818


-17-

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MatVa_ZigaZaga   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2009 г. 14:16 (ссылка)
я тоже долго обижаться не умею)
Ответить С цитатой В цитатник
Bitter_Lime   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2009 г. 14:21 (ссылка)
MatVa_ZigaZaga, если любишь, постоянно прощаешь)) ^^
Ответить С цитатой В цитатник
_Leaving_lock_a_door__   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2009 г. 19:53 (ссылка)
смотря на кого ОО но перед любимым я слаб -__-
Ответить С цитатой В цитатник
Bitter_Lime   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2009 г. 20:05 (ссылка)
_Leaving_lock_a_door__, я вот перед ним тоже...
Ответить С цитатой В цитатник
inability_to_breathe   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 15:20 (ссылка)
мы все слабаки... иначе... иначе бы не было ни любви, ни секса, ни наркоты, ни ночных поеданий тортиков *вспомнила сегодняшнюю ночь*
Ответить С цитатой В цитатник
Bitter_Lime   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 15:33 (ссылка)
Brian_Violet, xD кстати про ночь.
сегодня есть захотел, залез под одеяло и стал жрать пудинг XDD
Ответить С цитатой В цитатник
inability_to_breathe   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 15:41 (ссылка)
Be_single_Mello, ооо... я тоже люблю...ванилный..

и ты у меня не слабый...а просто романтичный))
Ответить С цитатой В цитатник
Bitter_Lime   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 15:42 (ссылка)
Brian_Violet, я не романтик. ненавижу романтику >__<
я как раз ванильный ел XD
Ответить С цитатой В цитатник
inability_to_breathe   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 15:45 (ссылка)
Be_single_Mello, воти получишь по заднице!!!! что за хрень.... парни должы быть романтичными... наверное...эээмм....

*мечтает похавать с тобой пудинг*
Ответить С цитатой В цитатник
Bitter_Lime   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 15:50 (ссылка)
Brian_Violet, *косо смотрю* какие парни интересно???
XD потом опять проголодался, сыра поел.
Ответить С цитатой В цитатник
inability_to_breathe   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 15:53 (ссылка)
Be_single_Mello, такие как ты.. милые и хрупкие....

ооо....сыр... слухай, мы не близнецы, не??))
Ответить С цитатой В цитатник
Bitter_Lime   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 16:15 (ссылка)
Brian_Violet, я не милый >______<
XD вполне возможно!
Ответить С цитатой В цитатник
Break_Xerxes   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 17:03 (ссылка)
хех, я тоже на любимого долго обижаться не могу)
Ответить С цитатой В цитатник
Bitter_Lime   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 18:13 (ссылка)
Akira_Suzume, ^^ наверно никто не может!
Ответить С цитатой В цитатник
NarKori   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 21:58 (ссылка)
Жаль,но я тоже быстро прощаю
Ответить С цитатой В цитатник
Bitter_Lime   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 22:03 (ссылка)
_Hizumi_san_, видно мы все такие)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку