Журнал использую не для общения ,а как инструмент в диалоге донести свои мысли до общего обсуждения. До момента добавления меня в друзья - зайдите в мой дневник и начните с метки " Я - БЫДЛО!1 БЛОГ! "...А потом только решайте,- нужен ли Вам такой друг с такими тараканами в голове! А если данная статья Вас зацепит -значит будем знакомы!!!