-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Rady_Lady

 -Интересы

искуство кино музыка!!!!! философия холм одного дерева (one tree hill)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 83




« Иногда проще думать, что ты один во всём мире.
Кто борется, кто разочарован или не доволен жизнью,
И еле справляется, но это чувство ошибочно.
Если ты будешь держаться,
найдёшь в себе силы справляться с этим каждый день.
Кто-то или что-то найдёт тебя
И всё будет в порядке. Потому что нам всем иногда нужна помощь.
Кто-то, кто поможет услышать музыку, чтобы напомнить тебе,
Что всё пройдёт и что есть ещё кто-то, кто найдёт тебя.»

Видео-запись: Evanescence&Nightwish

Пятница, 27 Февраля 2009 г. 23:58 + в цитатник
Просмотреть видео
38 просмотров

очень классный микс их песен

Видео-запись: Bethany Joy Lenz-Halo

Пятница, 27 Февраля 2009 г. 23:40 + в цитатник
Просмотреть видео
41 просмотров

от видео на эту песню

Видео-запись: Camatose

Пятница, 27 Февраля 2009 г. 23:18 + в цитатник
Просмотреть видео
28 просмотров

офигенная песня) и ещё с кадрами из моего любимого фильма)

Видео-запись: Gavin DeGrew- "I Don't wonna Be"

Четверг, 12 Февраля 2009 г. 07:26 + в цитатник
Просмотреть видео
11 просмотров

заглавная песня к сериалу о котором я уже писала

Метки:  


Процитировано 1 раз

Видео-запись: "One Tree Hill" цитаты сказанные героями

Среда, 11 Февраля 2009 г. 14:16 + в цитатник
Просмотреть видео
316 просмотров

вот что они говорили:

"There are two tragedies in life: one is to lose your heart's desire, the other is to gain it." -George Bernard Shaw


Brooke: Clearly Shaw had his heart broken once or twice.

Nathan: As far as I'm conserned Shaw was a punk. Couse you know what, tragedies happen. What are you gonna do? Give up? Quit? No. I realize now that when you're heart breaks you gotta fight like hell to make sure yoy're alive. Couse you're . And that pain you feel, that's life! The confusion and fear, that's there to remind you that somewhere out there there is something better, and that something is worth fighting for.

Haley: This year i got everything i wanted and everything i wished for, but in a way i lost even more.

Lucas: Shaw was right. As we strain to grasp the things we desire, the things we think will make our lives better-money, popularity, fame-we ignore what truly matters, the simple things, like friendship, family, love, the things we probably already had.

Mouth: So Mr. Shaw thinks that getting you're heart's desire is a tragedy? I say he is wrong! I mean, clearly Shaw never kissed Erica Marsh.

Peyton: Yes, losing you're heart's desire is tragic. But gaining you're heart's desire-it's all you can hope for. This year i wished for love. To emirs myself in someone else and to wake a heart long and to heal. My wish was granted. And if having that is tragic then give me tragedy, couse i wouldn't give it back for the world!



Процитировано 1 раз

Видео-запись: Al&Aj- "No One"

Среда, 11 Февраля 2009 г. 12:32 + в цитатник
Просмотреть видео
216 просмотров

Саунтрек к фильму "принцесса льда" красива песня и видео тоже

Видео-запись: Fall Out boy-"Dance, Dance"

Среда, 11 Февраля 2009 г. 12:23 + в цитатник
Просмотреть видео
195 просмотров

Также видео из "ХОД( холм одного дерева)" вошедшее в 3 сезон, ВИДЕО ПРИКОЛЬНОЕ

Видео-запись: Three Days Grace- "Over and Over"

Среда, 11 Февраля 2009 г. 12:15 + в цитатник
Просмотреть видео
849 просмотров

Советую, видео офигенное, особенно оно понравится фанатам "Школы выживания (Холм одного дерева)" так как там история любовной пары Лукас+Пейтон, песня также хороша, посмотрите и я обещаю что вы не пожалеете

Видео-запись: Evanescence- "Bring me to life"

Среда, 11 Февраля 2009 г. 12:08 + в цитатник
Просмотреть видео
8 просмотров

а вот и клип на эту песню


Поиск сообщений в Rady_Lady
Страницы: [1] Календарь