-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эльмира_Ефремова

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 167


Этой ночью гоород не спит. Твой город не спит.

Понедельник, 10 Мая 2010 г. 15:42 + в цитатник
В колонках играет - We are your friend`s !
Настроение сейчас - Виски

Каков он ? Прелестен. Город смелых пешеходов и не очень смелых водителей. Город, где голуби сами идут на контакт. Где живут дружелюбные и приветливые молодые люди и девушки. Где нет места скуке и отчаянию. Где каждый дом живой и дышит. Где есть неимоверной красоты сады и парки. Где я нашла себя. Приезжала-визжать хотелось от радости. Уезжала- рыдать при маме... по-моему это было бы не очень адекватно, Но хотелось. Я люблю тебя. Я люблю тебя !

А ночью... Ночью этот город еще лучше чем обычно.Огромная благодарность Людовику и Spb Cafe- спасибо, преогромнейшее спасибо. Лучшая ночь мая. Я еще вернусь. Обязательно вернусь :)

P.S-кленовый сироп и мед в сотах. Счастливее меня в эти три дня не было никого на свете.

 (525x700, 199Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку