-Friends for Love


Только для студентов! Не веришь?

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. Маргорита13 - 654 ( +17)
2. Ясенок! - 608
3. Суанэ - 556 ( +19)
4. Патока - 532
5. Мирэйн - 458 ( +6)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. InO_o - 84 600 Лир (20:21 28.08.2008)
2. vikysik_love - 65 089 Лир (13:13 23.08.2008)
3. Ясенок! - 57 240 Лир (15:57 10.08.2008)
4. nuns - 55 800 Лир (22:35 07.09.2008)
5. vierassi - 46 420 Лир (20:38 24.10.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Наталья_Долотова

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мы_на_диете диана_беляева

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2009
Записей: 3784
Комментариев: 111
Написано: 3969





Без заголовка

Среда, 03 Октября 2012 г. 18:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Леленька [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фуросики, или японское искусство упаковывать подарки

 (594x600, 97Kb)


Фуросики, или японское искусство упаковывать подарки


Несмотря на то, что важен не подарок, а внимание, зачастую именно подарок может подсказать, какие чувства испытывает к тебе даритель, и что для него значит сам ритуал вручения подарка. Кто-то не удосужится положить подарок даже в красивый пакетик, а иной преподнесет его так, что радостно станет уже от вида одной упаковки. Да и потом, ну разве не здорово окунуться в детство, и с замиранием сердца извлекать вожделенный презент из оков красивой бумаги, ленточек и бантиков? В Японии, впрочем, "воевать" придется вовсе не с бумагой, а с тканью, поскольку японцы, свято верящие в ритуал дарения подарков, издавна знакомы с фуросики (風呂敷), - искусством упаковывания подарков в ткань. Так, сперва оригами, затем суши, а сегодня - и это искусство становится популярным и в наших широтах.



Рубрики:  разное

Без заголовка

Среда, 03 Октября 2012 г. 18:44 + в цитатник
Это цитата сообщения SVETA-290 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  аксессуары вязание

Без заголовка

Среда, 03 Октября 2012 г. 18:14 + в цитатник
Это цитата сообщения дидюка_барбидонская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жакет

3661726_jaket_3_ (487x700, 264Kb)

Рубрики:  вязание

Без заголовка

Среда, 03 Октября 2012 г. 18:13 + в цитатник
Это цитата сообщения YaLiliya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прихватки

Сейчас прихватки - это не просто нужная на кухне вещь.

Прихватки теперь ещё носят функцию украшать кухню, делать её более яркой и уютной.

Предлагаю вашему вниманию вот такие яркие и можно сказать стильные прихваточки.

 

 прихватки крючком

Схема тоже достаточно простая и я бы сказала универсальная, потому что позволяет также связать подстилочки на стулья и оформить кухню в одном стиле и цветовом решении.

читаем дальше
Рубрики:  вязание крючком

Без заголовка

Среда, 03 Октября 2012 г. 18:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Аля-М [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание. Пончо-джемпер, крючок.

6а (411x700, 231Kb)6а-0 (399x700, 233Kb)
Читать далее...
Рубрики:  вязание

Без заголовка

Среда, 03 Октября 2012 г. 12:56 + в цитатник
Это цитата сообщения lj_ru_knitting [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Косичка по краю. Спицы.

Нашла интересный ролик, очень доступно. Декоративная косичка на круговых спицах.
Надеюсь пригодится.

http://ru-knitting.livejournal.com/4226650.html

Рубрики:  Мастер класс - вязание

Без заголовка

Среда, 03 Октября 2012 г. 12:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Сима_Пекер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Расчет и вывязывание пройм переда.По Максимовой.

 (400x698, 24Kb)
Определите число петель в ширине проймы (отрезок АБ) и разделите это число на 4 равные части. Если есть остаток, прибавьте его к петлям 1-й части (к той, что у бокового шва).
Пример:плотность вязания 3п. в 1 см.
3 п. х 8 см = 24 п.;

24 п. : 4 = 6 п.

Теперь петли каждой части, кроме 1-й, разделите на группы (если во 2-й и 3-й частях получаются остатки, прибавьте их к первым группам):

петли 2-й части разделите на тройки (3 + 3);

петли 3-й части на двойки (2 + 2 + 2);

петли 4-й части на единицы (1 + 1 + 1 + 1 + 1 + 1).

Результаты расчета нанесите на выкройку.

Связав левую полочку до проймы, закрепите в начале лицевого ряда подряд 6 петель (1-я часть). Затем довяжите ряд, вязанье поверните, свяжите изнаночный ряд и в начале лицевого закрепите подряд 3 петли (первая группа петель 2-й части). Все последующие убавления 2-й и 3-й частей делайте по расчету в начале каждого лицевого ряда.

Петли 4-й части убавляйте по одной через один лицевой ряд, т. е., сделав убавление в начале лицевого ряда, провяжите его до конца, затем свяжите изнаночный ряд, далее лицевой, еще один изнаночный и только в начале следующего лицевого ряда сделайте очередное убавление.

Выполнив пройму, провяжите 5-6 рядов по прямой, а затем прибавьте 2-3 раза по 1 петле через равные интервалы (см. знаки + на рис. 183). Иногда узор вязанья нарушается от прибавленных петель. В этом случае целесообразнее не делать прибавлений, а вязать проймы по прямой.
Рубрики:  Мастер класс - вязание


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Среда, 03 Октября 2012 г. 12:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Ltava [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кеттельный шов при помощи крючка

Рубрики:  Мастер класс - вязание

Без заголовка

Среда, 03 Октября 2012 г. 12:40 + в цитатник
Это цитата сообщения НастурциЯ_13 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс по вязанию двойной шапки

Зображення 135 з 1811


Началось с того, что шапки с отворотами мои детки просто не умели носить!
Постоянно эти отвороты перекручивались, заворачивались не так как надо!

И тогда пришла мысль, что нужно вязать без отворотов. Но шапка должна быть теплой!

 
Вяжем резинку в две нитки. Провязав нужное колличество рядов, разделяем двойные петли (при этом не вяжем, а просто снимаем)  одну петли на одну спицу, другую - еще на одну спицу 
 

Дальше вяжем два полотна поочередно. Изнаночную сторону - простой вязкой или резинкой, а лицевую сторону - ажурным или другим узором.


На макушке убавляем петли по узору - там где нужно делать накид, мы его не делаем. А где нужно вязать две петли вместе - мы так и вяжем. И получается красивое завершение шапки.

 

 (320x240, 19Kb)

Рубрики:  шапки

Без заголовка

Среда, 03 Октября 2012 г. 12:40 + в цитатник
Это цитата сообщения методом_тыка_методом_тыка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Начало треугольной шали

Цитата —

"Вяжу маме шаль с широкой центральной панелью. Изобретаю свою шаль, при этом ориентируюсь на описание вот этой модели.Alka faroese shawl
Мне требуется набрать 4 петли (открытый край), затем связать узкую планку платочной вязкой 53 ряда и поднять 25 петель по краю. Всегда напрягало считать ряды, петли как-то проще посчитать. И вот что у меня придумалось.
Берем круговые спицы.
Завязываем первую петлю на спице.


Обвиваем спицы 4 раза



Вытягиваем нижнюю спицу, на леске останутся 4 петли открытого края.



Вяжем первый ряд лицевыми петлями



Разворачиваем вязание, делаем накид




 и вяжем 4 петли лицевыми



Разворачиваем вязание, вяжем 4 петли, накид оставляем на правой спице непровязанным (аля укороченные ряды)



Снова разворачиваем вязание, делаем еще один накид в начале ряда и вяжем 4 лицевые петли


 Снова развернули вязание. Вяжем 4 петли, два накида не вяжем, оставляем на правой спице




И так продолжаем дальше: развернули, накид, 4 лицевые, развернули, 4 лицевые, накиды оставляем непровязанными.





Когда накопилось столько накидов, сколько требуется для начала шали, вяжем первый установочный ряд: 4 лицевые, накиды провязываем изнаночными петлями, и 4 лицевые - открытые петли начального ряда.



Вот и всё.
Может этот способ кто-то уже описывал и я изобрела очередной велосипед, но я не встречала пока такого."


http://volga64.blogspot.com/2012/07/blog-post_17.html

Рубрики:  шали

Без заголовка

Среда, 03 Октября 2012 г. 12:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Сима_Пекер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Образование горловины с круглым вырезом

Образование горловины с круглым вырезом

Чтобы приступить к убавлению петель для образования горловины с круглым вырезом, производим следующий расчет:

а) определяем, сколько петель в отрезке А4А5, равном по построению чертежа 7,2 см:

3 петли х 7,2 ~ 22 петли;

б) рассчитываем, сколько рядов будет провязано на расстоянии отрезка А4А6, равного 8,2 см:

4,2 ряда х 8,2 ~ 34 ряда.

Рассмотрим убавление петель горловины при вязании цельного переда (для свитера, джемпера, платья). Сбавку петель рассчитываем для одной половины горловины.

В нашем примере надо убавить в каждой половине горловины по 22 петли. Убавляем петли примерно в такой последовательности: первый раз убавляем по 6 - 8 петель вправо и влево от середины горловины, второй раз - по 3 - 4 петли (можно повторить два - три раза), третий раз - по 2 - 3 петли (можно повторить три - четыре раза). Остальные петли убавляем по одной.
Распределяем убавление, независимо от количества петель, до середины глубины выреза горловины, т.е. на расстоянии первых 3 - 4 см.

В нашем примере убавляем 22 петли на расстоянии 16 - 17 рядов за восемь приемов (6, 4, 3, 3, 2, 2, 1 и 1 петля). Остальные 17 - 18 рядов вяжем ровно.

Убавлять петли начинаем по лицевой стороне работы (рис. 233). Довязав по выкройке до линии горловины, делим все количество петель, висящее на спице, на две равные части и дальше вяжем в такой последовательности:
1-й ряд - (лицевая сторона работы) с начала и до середины ряд провязываем нитью основного клубка. В центре горловины присоединяем нитку от дополнительного клубка, закрываем 6 петель косичкой (как при закреплении образца) и довязываем лицевой ряд до конца.

2-й ряд - (изнаночная сторона работы) вяжем по рисунку. Со стороны горловины провязываем две последние петли вместе изнаночной (чтобы получить плавную линию сбавки петель), нить от дополнительного клубка оставляем, берем нить от основного клубка, закрываем 6 петель косичкой и довязываем ряд до конца.

3-й ряд - (лицевая сторона работы) довязав до горловины, провязываем 2 последние петли вместе лицевой, нить от основного клубка оставляем, берем нить от дополнительного, закрываем 3 петли косичкой и довязываем ряд до конца.

4-й ряд - (изнаночная сторона работы) вяжем до горловины, провязываем 2 последние петли вместе, нить от дополнительного клубка оставляем, берем нить от основного, закрываем 3 петли косичкой и довязываем ряд до конца.

5-й и 7-й ряды - (лицевая сторона работы) со стороны горловины провязываем 2 петли вместе основной нитью, а затем закрываем 2 петли косичкой от дополнительного клубка.
6-й и 8-й ряды - (изнаночная сторона работы) со стороны горловины провязываем 2 последние петли вместе нитью от дополнительного клубка, затем закрываем 2 петли косичкой нитью основного клубка.

Так постепенно убавим с каждой стороны горловины по 22 петли. Дальше вяжем ровно.

Убавление петель горловины в полочках, которые вяжутся одновременно с планкой, производится так же, как указано в расчете для цельного переда, но в первом ряду закрываем все петли планки косичкой в один прием. Остальное количество петель убавляем, рассчитывая их от центра планки соответственно выкройке.

Убавление петель горловины можно выполнить частичным вязанием. В этом случае вдоль выреза горловины сохраняются открытые петли для дальнейшего вязания стойки или цельновязанного воротника.

Рассмотрим убавление петель в каждой половине горловины ЧАСТИЧНЫМ ВЯЗАНИЕМ:

1-й ряд - (лицевая сторона работы) в начале провязываем петли правой половины переда, на левой спице оставляем непровязанными петли левой половины плюс 6 петель из числа правой половины горловины. Поворачиваем работу на изнаночную сторону и вяжем по узору.

3-й ряд - в начале провязываем петли правой половины переда, на левой спице оставляем непровязанными петли левой половины переда плюс 10 петель (6 петель + 4 петли) из числа правой половины горловины. Поворачиваем работу на изнаночную сторону и вяжем по узору.

Так постепенно на левой спице оставляем непровязанными все петли, предназначенные для образования вырезa правой половины горловины, т.е. 6, 4, 3, 3, 2, 2, 1 и 1 петлю. Дальше со стороны горловины вяжем ровно 17 - 18 рядов. Закончив вязание правой половины переда (когда все петли по плечевому скосу будут сбавлены), переходим к вязанию левой половины. Для этого правой спицей из кромочных петель ровной части горловины вытягиваем новые петли. В ровной части горловины было провязано 18 рядов, которые по боковому краю образовали 9 петель косички (18 : 2). Следовательно, вытягиваем из кромки 9 дополнительных петель и получаем в правой половине горловины 31 петлю (22 петли + 9 петель). Провязываем все петли до конца ряда и с изнаночной стороны работы частичным вязанием начинаем выполнять левую половину выреза.

Вяжем левую половину так же, как правую. Закончив вязание левой половины и получив на спице 31 петлю, провязываем все петли горловины (31 петля + 31 петля = 62 петли). Вязание заканчиваем вспомогательной нитью или переводим петли на запасную спицу.

При оформлении горловины изделий без застежки, следует увеличить вырез горловины на 2 - 3 см по всей окружности. Для такой формы горловины рекомендуется распределить убавление петель по всей длине овала. В этом случае убавление петель производится на расстоянии 34 рядов, т.е. за 17 приемов, а это значит, что сбавку петель надо будет производить не в каждом ряду, а через определенное количество рядов.

В нашем примере надо убавить 22 петли в такой последовательности: 7, 5 и 3 петли через ряд и семь раз по 1 петле в каждом 4-м ряду.
Рубрики:  Мастер класс - вязание


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Среда, 03 Октября 2012 г. 12:37 + в цитатник
Это цитата сообщения AnnaVS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание `по косой`. Диагональное вязание.

Увеличить 

Вязание по диагонали - работа очень простая, но в то же время достаточно кропотливая. Она состоит из нескольких этапов.

Читать далее...
Рубрики:  Мастер класс - вязание

Без заголовка

Среда, 03 Октября 2012 г. 12:34 + в цитатник
Это цитата сообщения ellmirchik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Расчёт петель для вязания цельного реглана

 

Расчёт количества петель. Свяжите образец и рассчитайте плотность вязания (например, 2,5 петли на 1 см). ИЗмерьте окружность шеи. Она равна, например, 36 см. Умножив 2,5 петли на 36 см получаем 90 петель, которые надо набрать. Из полученного числа нужно отнять 4 реглановые петли (если реглановые линии состоят из 1 петли каждая), получаем 86 петель. Это количество необходимо разделить на 3.

86 : 3 = 28 петель и 2 в остатке.

Эти петли распределяем следующим образом: 28 петель на спинку, 28 петель на 2 рукава (по 14 петель на каждый рукав), 28 петель для переда. Петли из остатка добавляем к переду, получается 30 петель на перед.

4071332_p (700x656, 32Kb)

Кроме этого, каждый рукав необходимо сузить на 1,5 см (4 петли). Следовательно, из каждого рукава вычитаем по 4 петли. На каждый рукав останется по 10 петель. Петли, вычтенные из рукавов, прибавляем к переду. Получаем 38 петелть.

 

Если модель спереди на застёжке, то число петель ширины планки нужно приплюслвать к первоначальному количеству петель, т.е. к 90 прибавить ещё 10 петель. В этом случае необходимо набирать 100 петель.

 

Вязание реглана. Набрать 100 петель и провязать лицевой гладью 2 ряда (кромка). Затем разделить вязание по сделанному расчёту, начиная от краев полотна к середине. Линии реглана отметьте цветной булавкой или специальными метками (продаются в магазинах для рукоделия). Чтобы перед не набегал на шею, горловину спинки нужно сделать на 4-5 см выше, чем переда. Для этого петли рукавов разделите на 4 части, а петли полочек на 6-8. Теперь выполняйте 1-й ряд основного узора: провяжите левую планку, затем левую полочку, рукав, спинку и четверть правого рукава (то есть джо первой отметки, ближайшей к спинке, в данном примере это 3 петли). Затем вязание поверните и свяжите изнаночный ряд до первой отметки на левом рукаве (первую четверть). Поверните работу и свяжите третий ряд до второй отметк на правом рукаве. Таким образом полностью провязываются только петли спинки, а петли рукавов и полочек - частично.

 

 

4071332_pp (700x367, 31Kb)

 

Выполняя частичное вязание необходимо помнить о добавлении петель вдоль реглановых линий. Включив далее в работу все остальные петли, вязать обычным способом, пока линии реглана не длостигнут нужной вам длины. После этого вяжите все детали отдельно. Для удобства можно вязать спинку и полочки одновременно по кругу, чтобы не делать боковые швы.

 

Такой способ вывязывания горловины хорош, если изделие вяжется платочным или другим однородным узором (лицевые, изнаночные петли). При вывязывании ажурного узора, кос, аранов или жаккардов такой способ врятли подойдёт. Для того, чтобы вырез горловины спереди был больше, чем сзади, при такой вязке необходимо изначально набрать только петли рукавов и спинки (включая 4 реглановые линии). В нашем примере это 52 петли (10+28+10+4). Вяжите выбранным узором, при этом на полочки добавляйте с каждого края сначала по 1 петле (2-3 ряда), затем по 2 петли (1-2 ряда) и далее все необходимые петли в соответствии с расчётом, чтобы полочки стали нужной вам ширины (при этом реглановые линии добавляются независимо от этих петель). Если вязать V-образный вырез горловины, то можно добавлять (помимо реглановых линий) на каждую полочку по 1 петле до тех порт, пока полочки не станут нужной вам ширины.

Приятного вязания!

 

Источник

 

Рубрики:  вязание


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Среда, 03 Октября 2012 г. 12:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Бархатная_Шляпка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание спицами. 6 способов убавления петель

  О том, как прибавлять петли, как внутри рядов, так и с края полотна, мы с вами поговорили в предыдущем посте. Но помимо этого требуется овладеть и навыком убавления петель.

Давайте разберём с Вами возможные приёмы, описанные в разных источниках.


Две петли провязать вместе лицевой


3711016_1 (250x294, 26Kb)/3711016_2_1_ (250x294, 27Kb)

 3711016_1 (250x294, 26Kb)Ввести правую спицу в обе следующие петли, подхватить нить и вытянуть петлю, сбросить петли с левой спицы. Из 2х петель получилась 1=1 убавление (1).Таким образом можно убавить и больше петель. Например, провязав 3 петли вместе, вы убавите 2 петли и т.д.

Читать далее...
Рубрики:  вязание

Без заголовка

Среда, 03 Октября 2012 г. 12:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Милая_Милли [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Набор петель косичкой

Легкий и быстрый набор петель на одну спицу с помощью крючка. При использовании в вязании данного метода набора петель вы получите аккуратную ровную кромку, которая хорошо подходит для дальнейшего вязания лицевой гладью, так как край не скручивается и не растягивается. Также этот способ отлично подойдет, если нужно получить край с открытыми петлями.  

Набор петель косичкой

Для начала набора петель сделайте начальную петлю крючком, расположив в левой руке спицу, заведите рабочую нить за спицу. Затем захватите крючком основную нить перед спицей и протяните ее через начальную петлю.

 

На спице образовалась первая петля начального ряда.

 

Далее переместите рабочую нить за спицу, снова *захватите крючком нить перед спицей и вяжите следующую воздушную петлю цепочки, а на спице набрана новая петля.

 



Снова переметите рабочую нить за спицу и повторяйте от* пока не наберете на спицу необходимое количество петель.

 


Затем петлю с крючка наденьте на спицу и начинайте вязать выбранным узором.

 



Для набора петель с открытыми петлями наберите начальный ряд петель дополнительной нитью, обрежьте нить и закрепите последнюю петлю, пропустив через нее конец нити.

 

Затем провязав несколько рядов основной пряжей, можно легко распустить косичку высвобождая петли. Так как начальный ряд представляет собой цепочку из воздушных петель, достаточно будет распустить закрепленную петлю и осторожно потянуть за нить.

 


Источник: http://domihobby.ru
 
Рубрики:  Мастер класс - вязание


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Среда, 03 Октября 2012 г. 12:32 + в цитатник
Это цитата сообщения selwas [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как вязать такие шапочки-ободок соединяется кругом...

Шапочка вязаная спицами женская/4683827_20120922_220329 (673x443, 388Kb)4683827_20120922_220300 (645x516, 371Kb)4683827_20120922_220317 (648x459, 389Kb)

Вяжется ободок,по контуру набрать петли и довязывать макушку в виде круга.

 

4683827_20120922_220245 (649x459, 377Kb)

Рубрики:  шапки


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Среда, 03 Октября 2012 г. 12:32 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

УРОКИ ВЯЗАНИЯ... Аккуратный край при вязании двухцветного полотна...

При вязании двухцветного полотна горизонтальными полосами при смене цвета обычно либо каждый раз обрезают нить, делают узелок и прячут концы, либо протягивают неосновной цвет вдоль края полотна.  При вязании кофты такой край обычно остается с изнаночной стороны и эти способы вполне могут быть использованы. Но при вязании например шарфа, где край остается на виду, я нашла другой способ заделывания нити.

 

1. При вязании каждого первого ряда первая петля снимается.

2.  Вторая петля провязывается сразу двумя цветами: и основным и неосновным.

Читать далее...
Рубрики:  Мастер класс - вязание

Без заголовка

Среда, 03 Октября 2012 г. 12:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Копушка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАРДИГАН

КАРДИГАН
1я (482x365, 41Kb)
2я (483x364, 37Kb)
3я (480x363, 54Kb)
4я (482x365, 55Kb)
5я (480x364, 42Kb)
6я (482x363, 42Kb)
7я (454x434, 29Kb)
8я (489x273, 10Kb)
9я (600x339, 57Kb)
10я (546x165, 56Kb)
11я (504x700, 64Kb)
12я (504x700, 80Kb)
вязать (156x91, 73Kb)
Рубрики:  вязание

Без заголовка

Понедельник, 01 Октября 2012 г. 23:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ШАРФ-КАПЮШОН WINTERSWEET



Вязание на спицах капора WINTERSWEET из Interweave Knits holiday 2010.

Дизайн Heather Zoppetti.

Окончательный размер: ширина 18см, длина 192см; капор: ширина 46см в самом широком месте, высота 35,5 см.

Пряжа Lana Gatto Camel Hair (60% меринос, 40% верблюжья шерсть; 136 ярдов [124 м]/50 г): №5403 цвета загара (ОЦ), 5 мотков; №5409 зеленого цвета (ДЦ), 2 мотка. Пряжа представлена Plymouth Yarn.

Спицы 4 мм, или другого размера, который обеспечит необходимую плотность вязания.
Маркеры (м); петледержатели; гобеленовая игла.







http://www.vjazhi.ru/
Рубрики:  аксессуары вязание

Без заголовка

Понедельник, 01 Октября 2012 г. 23:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Lora_Chi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка


Читать далее...
Рубрики:  вязание


Поиск сообщений в Наталья_Долотова
Страницы: 189 ... 116 115 [114] 113 112 ..
.. 1 Календарь