Alan_zwanzig, Маршрутки полбеды, до сих пор надо мной газпромбанк смеется (ну то что я между лестницами колготки под платьем подтянула и стринги достала из лучшей черты, которая делит попу пополам - и это в камеры все созерцали - другая история) - я в инкассаторской машине взяла за ручку бронированного соболя зимой - и она в песок рассыпалась, поэтому неудивительно. А они давай стеб устраивать - счет вашей фирме предъявим, малыш как так???? А в 19 лет, как не наделать с испугу в стринги? - *напуганно* - выставляйте - я скажу начальнику - пускай с моей зарплаты вычтет....