-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alan_zwanzig

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1691


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кисс_ми_КуДа_ХоШ   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2011 г. 19:48 (ссылка)
Просто - самый дебильный вид транспорта. Я не одну ручку оторвала, причем не специально
Ответить С цитатой В цитатник
Alan_zwanzig   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2011 г. 20:20 (ссылка)
ахахах)) что правдо?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Января 2011 г. 20:58ссылка
Alan_zwanzig, Маршрутки полбеды, до сих пор надо мной газпромбанк смеется (ну то что я между лестницами колготки под платьем подтянула и стринги достала из лучшей черты, которая делит попу пополам - и это в камеры все созерцали - другая история) - я в инкассаторской машине взяла за ручку бронированного соболя зимой - и она в песок рассыпалась, поэтому неудивительно. А они давай стеб устраивать - счет вашей фирме предъявим, малыш как так???? А в 19 лет, как не наделать с испугу в стринги? - *напуганно* - выставляйте - я скажу начальнику - пускай с моей зарплаты вычтет....
Alan_zwanzig   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2011 г. 22:11 (ссылка)
ахахах))) ну ты даёшь) катастрофа ходячая)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку