Краткая история о истории, или летопись 6"В".
(Из дневника феи)
Одухотворенная духом творчества.
(мысли феи, сидящей на уроке истории)
Сарай - в переводе дворец.
(это бросается в глаза фее, когда она в кои-то веки открывает учебник истории)
Кучка сидел на кучке.
(история Москвы в голове феи)
Ну, скот вместо ночлега... Вот...
(Рассказ о Золотой фее в ушах феи)
Звезда во лбу горит...
(Фее вмазали замазкой по лбу)
Толстая жирная жопа до горизонта.
(в глазах феи)
Обширные бегемоты наступают.
(Эвакуация при землетрясении)
-Политическая власть зависит от кого? Маша, от кого?
-Эээээ...
(очень умный диалог)
Туруррпуррдрр...
(Мальчики играют в машинки)
Дрын дыр пыр Ааа пфф Мммда ууууу...
(Маша пилит ластик)
Ухахахахаха...
(Маша распилила ластик)
-Если Бы Москва БЫ помогла БЫ... Вот... Правда... эээ... Мда... Булин! Бы... Так, о чем я?
(Гениальная речь учителя)
Ухихихахаха
(Маша забрала у Кати дневник)
Вот если бы Медведев по праздникам деньги раздавал...
(Был же царь такой... Давнооооо)
Феи убивают феном
( Маша, убью)
Десять несчастных животных и толпа улюлюкающих дебилов
(Выставка домашних животных в глазах феи)
Вот эта хрень вот этой хрене пер... пер... пен...пер... ди... Перпендкулярна, да! Я уууууумная....
(Геометрия в голове феи блондинки)
Крик про Криса
(Влюбленная фея)
Питербург - предел мечтаний, за который я уже перевалила.
(Размышления феи)
Лабиринт расходящихся троп...
(Жизнь этой маленькой, безумно счастливой и влюбленной феи)
***