-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маленькая_фея_Динь

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) ника20

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 41





№10.

Четверг, 30 Апреля 2009 г. 19:41 + в цитатник
Надолго уезжаю.
Майские праздники - святое.
Пишите в аську и на мобильник....

Люблю. <3

Скучаю.
 (700x525, 105Kb)


Понравилось: 1 пользователю

№ 9

Четверг, 30 Апреля 2009 г. 19:14 + в цитатник
Краткая история о истории, или летопись 6"В".
(Из дневника феи)

Одухотворенная духом творчества.
(мысли феи, сидящей на уроке истории)

Сарай - в переводе дворец.
(это бросается в глаза фее, когда она в кои-то веки открывает учебник истории)

Кучка сидел на кучке.
(история Москвы в голове феи)

Ну, скот вместо ночлега... Вот...
(Рассказ о Золотой фее в ушах феи)

Звезда во лбу горит...
(Фее вмазали замазкой по лбу)

Толстая жирная жопа до горизонта.
(в глазах феи)

Обширные бегемоты наступают.
(Эвакуация при землетрясении)

-Политическая власть зависит от кого? Маша, от кого?
-Эээээ...
(очень умный диалог)

Туруррпуррдрр...
(Мальчики играют в машинки)

Дрын дыр пыр Ааа пфф Мммда ууууу...
(Маша пилит ластик)

Ухахахахаха...
(Маша распилила ластик)

-Если Бы Москва БЫ помогла БЫ... Вот... Правда... эээ... Мда... Булин! Бы... Так, о чем я?
(Гениальная речь учителя)

Ухихихахаха
(Маша забрала у Кати дневник)

Вот если бы Медведев по праздникам деньги раздавал...
(Был же царь такой... Давнооооо)

Феи убивают феном
( Маша, убью)

Десять несчастных животных и толпа улюлюкающих дебилов
(Выставка домашних животных в глазах феи)

Вот эта хрень вот этой хрене пер... пер... пен...пер... ди... Перпендкулярна, да! Я уууууумная....
(Геометрия в голове феи блондинки)

Крик про Криса
(Влюбленная фея)

Питербург - предел мечтаний, за который я уже перевалила.
(Размышления феи)

Лабиринт расходящихся троп...
(Жизнь этой маленькой, безумно счастливой и влюбленной феи)


***

№7

Среда, 15 Апреля 2009 г. 20:21 + в цитатник
Герман Лукомников
Кто-то
В небо
Тыкал:
"Вкл"-
И "Выкл",
"Вкл"-
И "Выкл"...

№6.

Понедельник, 09 Марта 2009 г. 18:44 + в цитатник

Прогульщик и прогульщица
Прогуливали день:
Брели вдвоем сквозь белый свет
И голубую тень,

По самой лучшей из дорог,
Испытанной и старой,
И проходили за урок
По полтора бульвара.

Прогульщик и прогульщица
Расстаться не могли.
Когда бульвары кончились,
Они пошли в музей.

Повесив куртки на крючки,
В египетском отделе
В пластмассовые номерки
Друг дружке в пальцы вдели
 (525x700, 145Kb)

№ 5.

Суббота, 07 Марта 2009 г. 17:34 + в цитатник
 (393x698, 114Kb)
Настроение сейчас - замечательное

Все просто замечательно!
Конечно я потихоньку схожу с ума, но это не так уж плохо
Мне купили афигеннное пальто-куртку и брюки!
Еще мамусик согласилась купить мне ящерицу - игуану! Она такая милая!
Хаха, меня не узнают даже одноклассники не узнают.
Сегодня пришла в школу в новом пальто, новой шапо, с новой сумкой и в новых брюках...
Мальчики... Вы такие милые, я вам так благодарна...
Цветы. Суматоха. Магазины. Духи. Ааах, это восхитительно...
8 марта такой дурацкий и безумный праздник, но
все же это так мило!
А еще оставьте мне симпу.
Меня прет от моей комнаты!
Мне сделали новую мебель.

Завтра вернется папочка.
Прямо к празднику!
Я его не видела месяц.

Делаю браслетики! Вроде всем нравится.
Могу сделать.
Из бисера.
И еще серьги.
Кто нибудь хочет?
Пишите)

Разучиваю арию Марии Магдалины.
Ах...

*****

Метки:  

№ 4

Среда, 11 Февраля 2009 г. 12:24 + в цитатник
ээээх...я пережила еще один день...браво, катюшь...ненавижу этот день...ммм...похоже, скоро я сойду с ума...можете уже начинать меня избегать...я не обижаюсь...но...катя хасина...ээээх...можно я навсегда заброшу это имя куда подальше, стану...ну, к примеру, Эвери с фамилией Мовери...буду ДРУГОЙ девочкой...хорошей...миленькой девочкой, обожающей это гавно в виде попсы...без заморочек...точнее ТАКИХ заморочек...что б мне было пофиг на пашу...что б я как все встречалась...что б я нравилась женьке и кристиану в особенности...что б я была кг на 5-6 побольше...и см на 15-16 повыше...что б умела играть в волейбол и баскетбол...
ДА ВООБЩЕ, ЧТОБ ОТ МЕНЯ НИ ХРЕНА НЕ ОСТАЛОСЬ МОЕГО!!!Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ СОБОЙ!!!!!!!!!!!!Я ХОЧУ СТАТЬ ТАКОЙ, КАК ВСЕ!!!НЕ БЫТЬ ТОЙ СТЕРВОЧКОЙ С БОЛЬШИМИ ЗЕЛЕНЫМИ ГЛАЗАМИ, ЗАКАТАННЫМИ ДЖИНСАМИ И ВЕСЕЛОЙ ОПТИМИСТИЧЕСКОЙ ПАЛЬМОЧКОЙ НА ГОЛОВЕ И ВООБЩЕ, ВСЕГДА ИДТИ КО ВСЕМУ И ВСЕМ С УЛЫБКОЙ!!!Я СТАЛА УЖЕ НЕ ТОЙ!!! СПАСИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:help:
 (699x393, 71Kb)

№3

Среда, 11 Февраля 2009 г. 12:17 + в цитатник
Настроение сейчас - романтично - печальное)

Аф... Как это мило... В магазине подошли мальчики и подарили большой леденец в форме сердечка) Очаровательно) Ррр. Это конечно хорошо. Но плохо то, что я заболела( Сижу, рисую. Но все равно скучно. Даже не знаю, чем бы заняться. Читаю. Рисую. Фотографирую. радуюсь этой никчемной, но любимой жизни.
Никто не пишет... Интересно. как другие? Мучительно соображаю... Аф, какой бред я пишу!..
Думаю о нем. Просто так. Как его дела? Думает ли обо мне? А может он меня забыл? Я сгорела, как свечка его воображения... Как сложно выбрать... Это либо Кристиан, либо Павел... Они оба такие близкие мне...
Фотография меня успокаивает... Вот одна работка... Внизу) Оцените...

Спасибо) Люблю)
Больше и писать то не о чем...

 (699x393, 65Kb)

Метки:  

№2

Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 18:50 + в цитатник
Привет! Всем, кому хочется со мной общаться, пишите, буду рада)

Дневник Маленькая_фея_Динь

Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 18:48 + в цитатник
Интересуюсь:
Жизнь и музыка, фотография и изобразительное искусство, история искусств и чай, шоколад и мята, солнце и луна, полет и приземление, любовь и минимализм, дизайн и поцелуи, флейта и саксофон .

О себе:

Я сумасшедшая, милая, тонкая и странная! Я не глупая, хотя не скажу, что гений. Я музыкант и художник. Я творческая Леди! Я стараюсь быть оптимистичной. Я скромная, хотя это лишь внутри. Я веселая. Ищу друзей, у меня их не много. Пишите, буду рада.=)




... Little Art Lady ...


Поиск сообщений в Маленькая_фея_Динь
Страницы: [1] Календарь