-Музыка

 -Шутливый гороскоп блоггера

Гороскоп для «Юлия__Шевченко» на 02 мая 2009

Неравномерное свечение ауры блогосферы подталкивает ваши мысли в сторону того, чтобы прогуляться с career. Топ Яндекса крайне негативно влияет на ваше желание сходить на комедию с Yana-Beatriz. Вас может неприятно удивить поведение отдельных людей в дневнике madonion2008. Совершенно незачем искать новых знакомств, например, с Alexander_Leiker.

Получить свой гороскоп

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юлия__Шевченко

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Vogue_In_Your_Life

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 217


Дневник Юлия__Шевченко

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Gerise   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 09:28 (ссылка)
Здравствуйте!
Ответить С цитатой В цитатник
LJF   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 09:35 (ссылка)
привет. добро пожаловать на ЛИ.РУ! поздравляю тебя с дневником. надеюсь, что ты с нами надолго))) заходи ко мне в гости, становись моим другом, всегда рада буду видеть...
Ответить С цитатой В цитатник
career   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 09:36 (ссылка)
Привет, приглашаю тебя к себе в дневник. Очень буду рад твоим комментариям.
Обязательно посмотри прикольное видео http://www.liveinternet.ru/users/career/post92804420 и напиши, плз понравилось или нет?
Если хочешь, то становись постоянным читателем (стать ПЧ) или добавляйся в друзья :).
Буду ждать, удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Marina_Svet   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 09:38 (ссылка)
привет ! я Марина.и у тебя теперь есть дневник,это здорово.давай дружить,заходи в мой дневник и добавляй меня в друзья или ПЧ.будем общаться.

в мной дневник можно попасть если нажать эту ссылку http://www.liveinternet.ru/users/marina_svet/profile/
буду рада видеть!удачи тебе
Ответить С цитатой В цитатник
Юля_Грей   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 10:15 (ссылка)
Поздравляю тебя с дневом!надеюсь тебе здесь понравится) заходи ко мне)добавишь в друзья,буду рада)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку