-Рубрики

 -Приложения

 -Я - фотограф

Мопсы в Средиземье? Но как?


1 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Идзуми_Файрас

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 8122




 

 

Я ЛЮБЛЮ КАТО КАДЗУКИ!

Предупреждение! В этом дневнике содержаться видео, картинки и тексты откровенного гомосексуального содержания. Вы предупреждены, читайте на свой страх и риск. 

 Жизнь - это яой. Нет кульминации, нет концовки, нет смысла и главного героя периодически ебут.

Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пиздец. (с)Рёхей.

Чем больше ты знаешь - тем меньше у мира шанса тебя наебать.

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть,
И лучше одному, чем вместе с кем попало.


с днем победы блин

Пятница, 09 Мая 2014 г. 18:30 + в цитатник

Оригинал взят у avmalgin в Новости законодательства

С 9 мая в России официально действует уголовная ответственность за публичные призывы к разделу страны.
Документ дополнил УК РФ новой статьей, предусматривающей ответственность за «публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности РФ».
Максимальный штраф в случае нарушения закона составит до 300 тысяч рублей, обязательные работы на срок до 300 часов, либо лишение свободы на срок до трех лет.
Стоит отметить, что в случае призывов к разделу страны через СМИ, то нарушителю грозит наказание в виде 480 часов исправительных работ либо ограничения свободы на срок до пяти лет.


ОТСЮДА

При этом призывать к территориальному разделу соседних государств - это, конечно, нормально. Журналист, делающие это, даже получают за такие призывы ордена.

Но тут еще одно есть обстоятельство. Теперь говорить об аннексии Крыма - нельзя. Он ведь российский, по мнению авторов закона. Назовешь его случайно украинским - вот вам и призыв к разделу страны.
Рубрики:  Реал

мой любимый упоротый комикс))

Четверг, 08 Мая 2014 г. 13:12 + в цитатник
Рубрики:  Ганнибал



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

про Фредди Лаунс

Среда, 07 Мая 2014 г. 11:48 + в цитатник

Почти все уверены что Уилл убил Фредди и притащил ее мясцо Лектеру:facepalm3:

Ну как КАК можно подумать что Фуллер настолько предсказуем :susp:

И все эти разговоры про "испуганную свинку" ничего не значат, не настолько Ганнибал крут что бы отличить мужское мясо от женского. Человечину от свинины или там телятины запросто, но различить пол?:susp:

Судя по всему это мясо Рендола, не зря же Уилл его останки в амбаре хранит.

Рубрики:  Ганнибал

Без заголовка

Среда, 07 Мая 2014 г. 10:31 + в цитатник



Рубрики:  Видео

вернемся ненадолго к реальности, котики мои

Вторник, 06 Мая 2014 г. 21:12 + в цитатник

Оригинал взят у avmalgin в Русские не матерятся!

Роскомнадзор начал тестирование системы автоматического мониторинга онлайновых СМИ, которая должна заработать не позднее IV квартала текущего года. Задача системы — поиск нецензурной брани в статьях и комментариях. Сегодня специалисты ведомства ищут мат в интернет-СМИ в ручном режиме. Об этом «Известиям» сообщил официальный представитель Роскомнадзора Вадим Ампелонский.

По его словам, сейчас программа активно дорабатывается, в полную силу она начнет функционировать до конца нынешнего года. Специалисты Роскомнадзора составляют для нее список ключевых слов. Поначалу речь идет о поиске только текстов и изображений, но не исключено, что впоследствии программа сможет работать также с аудио и видео. Полная стоимость создания системы оценивается в 25 млн рублей...

При этом дата написания статьи значения не имеет. По словам Ампелонского, главное, чтобы читатели не могли, даже случайно, наткнуться в СМИ на текст, содержащий нецензурную брань. В 2013 году Роскомнадзор дал интернет-изданиям три месяца на приведение своих ресурсов в порядок. После завершения этого периода при обнаружении нецензурных слов в основном тексте или в комментариях читателей ведомство направляет виновникам либо рекомендательные письма о необходимости удаления нецензурной брани, либо предписания об удалении. Во втором случае может одновременно выноситься предупреждение. По действующему законодательству два предупреждения в течение 12 месяцев дают право Роскомнадзору обратиться в суд с требованием отозвать лицензию СМИ...

Эксперт опасается, что разработанную систему могут использовать для борьбы с популярными блогерами, некоторые из которых не обходятся без матерных слов в своих публикациях.

Напомним, что 5 мая подписан закон, фактически приравнявший популярных блогеров к СМИ. Теперь блогеры с более 3 тыс. читателей в день должны воздерживаться от материалов, пропагандирующих насилие и порнографию, и от нецензурной лексики.


ОТСЮДА

То есть как это "дата написания статьи значения не имеет"? У нас теперь закон имеет обратную силу? А почему сюда приплели комменты? Это что же, мне в старые посты (например, от 2005 года) незаметно накидают матерных комментов, два раза вынесут предупреждение, а потом блог ("приравненный к СМИ") закроют? Интересно...

и
Картинка
ОТСЮДА
Рубрики:  Реал

про Мейсона Верджера

Вторник, 06 Мая 2014 г. 20:09 + в цитатник

первая мысль - ээээ... оппа гандам стайл? :susp:

нет, ну серьезно, что это такое


на фоне остальных персонажей это просто... просто чудо в перьях со свиньей.

еще и взгляд такой... выразительный:D

но диалог был шикарен

-Это мой костюм.
-...правда что ли? Куплю новый.

Кстати, Мейсон похоже ревнует сестру к Лектеру:eyebrow:

Ну и что бы два раза не вставать - про Уилла. Уилла, который хранит вещьдоки в амбаре. Про Уилла, который хранит человеческое мясо в амбаре. В том амбаре, куда может залезть любой любопытный журналист.

Доктор Лектер, вы бы хоть пару мастер-классов ему дали... А то снова свидания через решетку и полировка жезла в одиночку:-D

Рубрики:  Ганнибал

ганнибал 2х10

Вторник, 06 Мая 2014 г. 19:37 + в цитатник

иииииии выдохнули

ох уж эти совместные ужины... спятить можно от такого накала страстей.

Уилл добытчик, все в дом все в семью...

Но сожрать Фредди вот так запросто? Нееееет, тут дело нечисто... Не удивлюсь если Уилл просто обезопасил Фредди и ее расследование от Ганнибала. Но это его угадай с мясом, хех:crazylove:. Наебали тебя Ханни, не теряй голову от радости, что Уилл стал такой маньячный! Неизвестно кстати, где он его взял, это мясо... ПОСТОЯННАЯ БДИТЕЛЬНОСТЬ!

А эта игра взглядов - я знаю что ты знаешь что я знаю... Боже, кое какую деталь моего гардероба можно просто выжимать:alles:

ТАК ДЕРЖАТЬ ФУЛЛЕР:crzfan:

Рубрики:  Ганнибал

Без заголовка

Вторник, 06 Мая 2014 г. 19:16 + в цитатник

ОНИ ГОТОВЯТ ВМЕСТЕ!
О БОЖЕЧКИ ФУЛЛЕР ТЫ КОРОЛЬ, ТЫ НАШ МЕССИЯ
ГАННИБАЛ ДАЛ УИЛЛУ НОЖ. ДАЛ УИЛЛУ НОЖ РУКОЯТЬЮ ВПЕРЕД.

-Что за мясо?
-Угадай

и фирменная улыбочка

Рубрики:  Анимированные картинки
Ганнибал

ганнибал 2х10

Вторник, 06 Мая 2014 г. 18:24 + в цитатник

обожеобожеобоже!!!!!1111расрас
хочу быть Аланой Блум
хочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочу!!!!!!!!!!!!!!!!!
вспомнить бы еще теперь как дышать
фуллер что ж ты делаешь скотина ты такая как можно снимать ЕЩЕ БОЛЕЕ ГЕЙСКИ?

Рубрики:  Ганнибал

о боже мой!

Вторник, 06 Мая 2014 г. 17:34 + в цитатник

я душу дьяволу продам за ночь с тобой...
ну ладно, может не душу но почку точно. Зачем мне две почки?


Рубрики:  Ганнибал

ААААААААААААААА!

Вторник, 06 Мая 2014 г. 17:02 + в цитатник

10 серия в озвучке от сони!!!

ААААААААААААААААА!

Божечки дай мне сил пройти через это

Рубрики:  Ганнибал

охохо!

Вторник, 06 Мая 2014 г. 11:23 + в цитатник

1399361007_tumblr_mtc3qlsWZ51rhsq1wo1_1280 (544x700, 213Kb)

Рубрики:  Ганнибал

Господи, да это же прямо про Уилла!

Вторник, 06 Мая 2014 г. 11:04 + в цитатник
Рубрики:  Ганнибал

и все таки...

Понедельник, 05 Мая 2014 г. 20:16 + в цитатник

...есть в Ганнибале и кое что раздражающее.
герои сцука НИКОГДА не отвечают прямо! Сначала это даже импонирует, но потом начинает бесить ибо мозг, погруженный в красоту картинки, не хочет умных мыслей. он хочет что бы Ханни и Уилл наконец трахнулись

картинка для привлечения внимания
Рубрики:  Ганнибал

Без заголовка

Понедельник, 05 Мая 2014 г. 17:09 + в цитатник

Для того что бы делать гастроскопию, ФГДС, ЭГДС и т.д. НЕ НАДО лапать, гладить, тягать за волосы, держать за горло и шумно дышать в ухо.












не удивлюсь если Ханни еще и подрочил потом втихорца.

Рубрики:  Анимированные картинки
Ганнибал

Без заголовка

Воскресенье, 04 Мая 2014 г. 23:49 + в цитатник

ГОСПОДИ Я ТАК БОЛЬШЕ НЕ МОГУ КОГДА ЖЕ БУДЕТ ОЗВУЧКА ОТ СОНИ

Рубрики:  Ганнибал

Да это же практически канон!

Воскресенье, 04 Мая 2014 г. 23:35 + в цитатник

1399232100_tumblr_n1tz0lbbvI1ts2c21o1_250 (250x375, 40Kb)

Рубрики:  Ганнибал

АААААААААААААААААААААА!!!!!111111РАСРАСРАС

Воскресенье, 04 Мая 2014 г. 21:19 + в цитатник

Распишу последний диалог последнего эпизода и как я его вижу. На это раз серьёзно. ;)

Итак, сцена.

Соцработник вылезает из лошади и берёт молоток.

Ганнибал - Мистер Ингрэм. Вам было бы лучше залезть обратно.



Отходит с линии огня. За его спиной стоит Уилл с пистолетом.

Ингрэм, бросая молоток - Офицер. Это я здесь жертва.

Уилл - я не офицер.

Тут идёт первое -ОПА! Уилл больше не считает, что он принадлежит к семье ФБР. Он разочарован. Они слепы. Они не видят. Не хотят слушать. Они не смогли защитить его. И не могут до сих пор.


Уилл - я друг Питера
Рубрики:  Ганнибал

если вы еще не знаете...

Суббота, 03 Мая 2014 г. 16:27 + в цитатник

...то вот тут лежит шикарнейший фик по Ганнибалу

это просто охрененно, я перечитывала его раз 10 и еще буду

1399120051_tumblr_inline_mnjb9s4Sny1qz4rgp (500x250, 960Kb)

Рубрики:  Ганнибал

какая боль, какая боль...

Суббота, 03 Мая 2014 г. 15:54 + в цитатник
Ты - эмпат, я - каннибал,

Ты мне верил, а я врал,

Ты в психушке, я на воле

Вот и вкратце сериал


Впервые рада что я не мужчина:facepalm3: А то давно сдохла бы от зависти в доктору Лектору

 

 

Рубрики:  Ганнибал


Поиск сообщений в Идзуми_Файрас
Страницы: 130 [129] 128 127 ..
.. 1 Календарь