Вторник, 12 Ноября 2002 г. 05:22
+ в цитатник
Ну вот я и на работе.
Жутко хотца спатеньки.
Глаза слипаются...
Ресницы почему-то тоже... Неудачно накрасилась?
Не знаю - не знаю.
Сейас посмотрю в зеркало, может что прояснится
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-