-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вришечка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 2183


Привет :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Открытки_от_Саюри   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 00:09 (ссылка)
я тя ЛЮ!! молодец что пришла сюдЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
 (451x480, 195Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Марта 2009 г. 15:31ссылка
Русик, приветик!!! Спасибочки Тебе большое за Твое радушное гостеприимство!!! Я тут пока ни фига не понимаю... Если честно, вообще ни во что не врубаюсь))))))))) Как делать записи, как подписаться на комменты, как выражать симпатию... Пришла, и как баран на новые ворота))))) Но очень хочется с Тобой общаЦЦо)), поэтому буду просто к Тебе приходить... Я так счастлива, что Ты у меня есть, спасибочки Тебе за симпатию (что-то там пришло мне в почту)) Но я не знаю, как взамен Тебе ее выразить, поэтому просто выражаю ее СЕЙЧАС своими словами))))))) Я Тя тоже лю, и буду потихоничку осваиватсья)))))))))) (а это сообщение где вообще видно, у меня в дневнике, или у Тебя? Насколько я поняла, у меня... Видишь, какой я баран)))))))))))))))))))))))))
yoginya-Natalika   обратиться по имени Четверг, 11 Июня 2009 г. 09:51 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Июня 2009 г. 16:31ссылка
Спасибо, что зашли! Рада Вас видеть))))
D_AriA   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2011 г. 16:21 (ссылка)
Все получится:)
Оч удобно хранить массу интересной информации!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Августа 2011 г. 17:14ссылка
Спасибо :)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку