-Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам

 -Цитатник

HTML - (0)

HTML - HyperText Markup Language HyperText Markup Language (HTML) - это язык разметки гипер...

Коды плееров - (0)

HTML5 для ЛиРу - коды плееров Добрый день! Приятно, что на ЛиРу всё больше и больше людей, которы...

История земли русской - (0)

Михаил Задорнов: История земли русской Откуда Пошла Земля Русская ...

Программы и клиенты для Liveinternet. - (0)

Программы и клиенты для Liveinternet.   1. Расширение для google chrome LiveInternet.Д...

Motor-Roller Брестские крепости - (0)

Motor-Roller Брестские крепости

 -Видео

Наша Раша
Смотрели: 0 (0)

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Пейзажи
Пейзажи
11:37 25.02.2009
Фотографий: 1
Посмотреть все фотографии серии Братья меньшие
Братья меньшие
16:44 09.02.2009
Фотографий: 24

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Влад16

       -Я - фотограф

      Наш паровоз

      Раритет на территории Бадаевского пивзавода
      1 фотографий

       -Сообщества

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 06.02.2009
      Записей: 681
      Комментариев: 39
      Написано: 885




      Блокнот, он нужен - так,
      Для мелких записей, цитат.
      Для планов проведенья дня
      И для стихов, что могут взволновать тебя
      Так вов и я ношу его в кармане,
      Что б записать все то, что было сказано
                                                   иль мной, иль Вами...


      Цитаты, афоризмы, пословицы                                     


      Афоризмы, цитаты высказывания


      Штраф за управление газонокосилкой в пьяном виде

      Пятница, 04 Сентября 2009 г. 12:00 + в цитатник

      В штате Огайо (США) произошел необычный случай. 28-летний парень Кайл Вигл позвонил в службу спасения и сообщил, что разбил свою барную табуретку и поранился сам. Полицейские, прибывшие на место происшествия, действительно обнаружили барную табуретку – в качестве детали самодельной машины.

      Барный стул + газонокосилка = самодельный карт

      Сей оригинальный карт, изготовленный из газонокосилки марки Briggs & Stratton, мог развивать скорость в 60 км/час. Впрочем, сам Кайл Вигл утверждает, что во время происшествия ехал со скоростью лишь в 30 км/час. Свидетель, которого удалось найти полиции, сообщил, что действительно видел Кайла, едущего на “странной моторной машине”. Вскоре после этого и произошла авария.

      Барный стул + газонокосилка = самодельный карт

      Кайл, находясь в сильном алкогольном опьянении, не справился с управлением и перевернулся. К счастью, пострадал он не сильно. После перевязывания ран его заставили пройти тест на опьянение, а затем оштрафовали – за вождение в нетрезвом виде и за вождение без соответствующей лицензии. Но его табуретку-газонокосилку конфисковать не стали. Так что Кайла, похоже, ждут новые приключения.

      Протокол допроса Кайла Вигла (English)

      Рубрики:  Бутор

      Метки:  

      88 секретов и советов поработе с Adobe Photoshop

      Пятница, 04 Сентября 2009 г. 10:00 + в цитатник
      Рубрики:  Фото Граф

      На спор...

      Пятница, 28 Августа 2009 г. 14:14 + в цитатник
      Рубрики:  Недавнее

      Метки:  

      По полю на волю...

      Четверг, 02 Июля 2009 г. 16:43 + в цитатник

         Опять воду горячую отключили...
      Как мы все таки привыкли к этим неотъемлемым достояниям цивилизации, как реагируем на все её капризы, связанные либо с профилактикой, либо с очередным ремонтом. А уж если свет отключат, то не ведомо как и быть, ибо на этом продукте завязано практически всё: ни тебе TV, ни ПК, ни музона и т.д.
      Что то последнее время всё это надоело. Хочется удалиться в какую-нибудь глухую деревеньку, в старенький домик и представить, а как это раньше то жили без всех этих продуктов цивилизации, ведь чем то занимались. Знаю - работы полно всегда было. И вот вопрос, может ли человек один, без бригады, друзей и соседей (возможно с семьей) построить дом, баню, сарай и далее всякие нужности. Вообще то, думается, что вопрос этот не столь уж и безнадежен, если подготовиться во всеоружии, смастерить какие то механизмы, изучить литературу, найти ответы на возникающие вопросы, составить план работ и... вперед мягкой поступью. А раз нету "мани" на избушку в глухомани: будни - работа; выходные - пиво, телевизор. Наверно как то надо менять эту ситуацию, будем заниматься творческим поиском...

      Комфорт можно устроить по разному...


      Метки:  

      f

      Среда, 01 Июля 2009 г. 17:35 + в цитатник
      Рубрики:  Видеоюмор

      Приемы фотошопа

      Пятница, 26 Июня 2009 г. 09:14 + в цитатник
      liveinternet.ru/users/inmir...105335300/

      Редактирование фото

      Рубрики:  Фото Граф

      Метки:  

      Supertremp

      Вторник, 23 Июня 2009 г. 16:30 + в цитатник


      Рубрики:  Музыка

      Без заголовка

      Вторник, 23 Июня 2009 г. 09:35 + в цитатник
      Это цитата сообщения Kailash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Как искать с помощью GOOGLE - элементарные фишечки



      google
      Не секрет, что многие из нас пользуются поисковиком просто вбивая слово или словосочетание, довольствуясь первым попавшимся результатом. Но все же есть пытливые товарищи, которые не удовлетворяются стандартным ответом Гугла. Эта инфа как раз для таких. Впрочем, умение поставить нужный знак в поисковом запросе это, на мой взгляд, то же самое, что знать элементарные навыки html.

      1. Один из нескольких (логическое ИЛИ). По-умолчанию Google ищет страницы, которые содержат все слова из поискового запроса, но если требуется выдать и те, которые содержат хотя бы одно слово из заданного множества, можно воспользоваться логическим оператором ИЛИ. Ему соответствует символ "|" (по-английски он именуется pipe symbol). Пример: молоко|огурцы|селедка.

      2. Кавычки. Если вам необходимо найти определенную фразу дословно, можно использовать кавычки. Пример: "Hotel California" (аналогичный запрос без кавычек вернул бы не только ссылки на все упоминания одноименной песни, но и на множество сайтов тур-операторов и гостиниц).

      3. Исключение (логическое НЕ). Для того, чтобы исключить из результата поиска те страницы, которые содержат определенное слово, в поисковом запросе необходимо использовать символ "-". Пример: linux distrib download -suse (запрос вернет ссылки на страницы для скачивания различных дистрибутивов Linux, за исключением Suse).

      4. Похожие слова. Для того, чтобы Google искал слова, похожие на заданное, используйте символ "~" (тильда). Будут найдены синонимы и слова с альтернативными окончаниями. Пример: ~hippo (по запросу будет так же найдено, например, слово hyppopotamus).

      5. Маски. Символ "*" можно использовать как маску - условное обозначение произвольного количества любых символов. Это может быть полезно, например, если вы пытаетесь найти текст песни, но не можете при этом точно вспомнить слова. Или отыскать сайт, домен которого запомнился только отчасти. Пример: welcome to the hotel * such a lovely place; *pedia.org.

      6. Расширенный поиск. Если вы забыли какой-либо из перечисленных операторов, всегда можно воспользоваться формой расширенного поиска.
      (Читать про премудрости Google ещё)
      Рубрики:  Недавнее

      Фотошоп

      Вторник, 23 Июня 2009 г. 09:25 + в цитатник
      liveinternet.ru/users/jagua...105140965/

      Элементы фотошопа

      Рубрики:  Фото Граф


      Поиск сообщений в Влад16
      Страницы: 68 ... 8 7 [6] 5 4 ..
      .. 1 Календарь