-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КрасЯвости

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 69) -Quest_PISTOLs- Аватары_и_хрюники Картинки_со_стихами СтихиДляТебя Эпиграфы_на_заказ НАША_МАНЕЖКА СимпАчки_и_ПЧёлки Чернобелое_фото ДеТаЛи_ДлЯ_дНеВа Любовь_или_секс ОбменРеклама Оригами КартинкИ_ОфОрМлениЕ посторонним_вход_В ДиЗзИкИ ТиМаТи кАртИнкИ_о_рАзбИтоЙ_ЛюбВи Role_Play_Games _Пиар_ ДиЗы_нА_ВкУззЗЗзз Бессмертие_Готических_Душ АвИкИ_ЭпИкИ_ФоНы Вопрос_-_ответ _ФлУд_И_ТоЛьКо_ФлУд_ Хочу_знать_всё Мистические_картинки Красивые_животные Оригинальный_макияж ПЧ_СИМПЫ_АНТИ_ФЛУДИК ДЛЯ_БЛОГГЕРОВ Трокси ХоЧуНиМаГУ Цитируем_Тут ТвойЦитатник весёлые_картинки Веселые_картинки Магия Рок_певицы макро_фото Дрянные_девчонки ПИАР_дневников Виктор__Цой Красивые_картинки Блестяшка МЕТАЛЛ_тусовка ГЛАМУРНЫЙ_ДНЕВНИК Эмоции_в_картинках Реклама_дневов ТАРАКАНЫ _Supernatural AvatarLand_BG_ avatars BMEzine Californian_Punk Death_Note-L dnevnik_plus Fantasy_Pictures Good_Charlotte_Fans good_links HelloKitty LPUnderground Pharell Rammstein_fans Как_заработать_в_сети t_A_T_u Tokio_Hotel_Fanclub Лучшее_Для_Цитатника vsesokol WE_SEXY

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.02.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 960





Мастер-класс: валентинки от Елены Коган

Суббота, 16 Апреля 2011 г. 13:57 + в цитатник

Шаринг и Кардшаринг, ждкт вас на прекрасном сайте, который помог мне сделать мои скучные вечера перед тевизором просто восхитительными!

В процессе нам понадобятся:
МК дальше



Процитировано 2 раз

Без заголовка

Суббота, 16 Апреля 2011 г. 13:53 + в цитатник

Если вас интересуют особенности ведения бухгалтерского учета адвокат, тогда советую посетить очень полезный сайт! Приятного просмотра!

-=--=-

Вам нужны пластиковые паллеты? Тогда советую посетить хороший сайт! Приятного просмотра!

 (332x500, 44Kb) (315x260, 53Kb) (675x496, 28Kb)


Национальная онкопрограмма-2011

Вторник, 12 Апреля 2011 г. 10:04 + в цитатник
У федеральной онкологической программы, набирающей свои обороты в 2011 году, есть все шансы в очередной раз стать одним из самых шумных событий года. И ладно, если бы причиной были бы результаты, а именно - профессионально отстроенные онкологические центры, отлично функционирующее высокотехнологичное медицинское оборудование, сотни спасенных жизней! Так ведь нет. Судя по «мышиной возне», которая началась сейчас, никто так и не сделал правильных выводов по итогам прошлых 2009-2010 гг. – ни новые регионы – участники, ни, что особенно печально, представители государственных и коммерческими структур. На сегодняшний день есть все основания полагать, что можно опять ожидать срыва онкопрограммы в отдельных регионах, простой дорогостоящего высокотехнологичного медицинского оборудования, вновь выброшенные на ветер огромные госбюджеты, а также новые заголовки новостных хроник о коррупционных скандалах и «распиле федеральных средств». Поэтому именно на старте онкопрограммы 2011г. (когда еще не все потеряно) весьма уместно проанализировать печальные результаты прошлых лет и еще раз увидеть, что не смотря на громкие дела и широкое освещение этих дел никуда не делись ни люди с сомнительной репутацией, часть из которых снова намеревается контролировать тендерные аукционы, а другая – получать заказы на поставку многомиллионного мед.оборудования, ни фирмы, не смотря на очевидные факты мошенничества со стороны которых, собирающиеся в очередной раз влезть в карман государству. Доколе спрашивается, это будут терпеть власти и мы с Вами? Далее подробности, пост получился большой по объему, признаю заранее. Жду Вашей поддержки комментами и перепостами, а также реальными примерами, о которых вы знаете. Может нахождение этой информации в топе будет поводом внимательнее взглянуть на ситуацию тем, кто может повлиять на нее положительно, а также поможет людям, чьи жизни сейчас зависят от онкопрограммы. Все помнят громкий коррупционный скандал связанный с поставкой в втридорога компьютерных томографов в конце 2010 г., который привел к аресту высокопоставленных чиновников и коммерсанта Леона Зильбера. Но этим все не обошлось. В настоящий момент обращает на себя внимание расследование нового уголовного дела по факту совершения мошеннических действий при заключении государственного контракта. Ссылка на тендер - http://www.gostorgi.ru/2009/7/2009-07-03/7-427698.xml. Смущают следователей, видимо, два следующих пункта: 1.Документация о данном аукционе изначально содержала требования, которые с высокой точностью описывали технические характеристики линейных ускорителей производства Varian - то есть выбор без возможности выбрать и 2. указанная цена контракта, а именно - 305 млн.руб. Известно, что аналогичная комплектация (линейный ускоритель, оборудование для дозиметрии и планирования) приобретена Тюменским областным онкологическим диспансером всего за 207 млн. руб. Вопрос - откуда взялись эти 100 млн. разницы? Думаете участников такой «выгодной» сделки отстранили от закупок? Как бы не так! В рамках онкопрограммы 2011 г. ФМБЦ им А. И. Бурназяна, уже «нагревший» государство только в своем регионе на сотни млн.руб., назначен теперь куратором трех региональных онкодиспансеров - Республики Удмуртии, Курской области и Свердловской области! За какие, спрашивается, такие особые заслуги перед Отечеством??? Дальше больше. Сегодня оперативно-следственная бригада Ульяновской области пытается вывести на чистую воду поставщиков томографа «Дженерал Электрик» для нужд местного онкодиспансера (http://ulpressa.ru/news/2011/02/12/article148010/ О подробностях этого дела с участием ООО «Компания «Евростандарт» писали многие СМИ. Данная компания по каким-то причинам причисляет себя к дистрибьюторам медицинской техники GE. Однако, учитывая тот факт, что иностранные производители, а тем более такого уровня как General Electric, обычно проводят серьезнейший отбор своих дистрибьюторов, остается загадкой, как в их число попала данная коммерческая структура. Тем более, что основные контракты ООО «Компания «Евростандарт» были связаны ранее с поставками «медицинской расходки». Таким образом, опуская подробности на предмет успешности поставок пластыря и других подобных товаров, любопытно было бы узнать уровень профессионализма представителей этой организации, требуемый в области оснащения медицинских учреждений высокотехнологичным радиологическим оборудованием. Вообще говоря, таких «ООО» по итогам онкопрограммы 2009-2010 гг. можно вспомнить немало. Обсуждать все нарушения в ходе гос.закупок, непрофессиональность подобных «Евростандарту» поставщиков и «молчаливое согласие» гос. чиновников и руководства мед. учреждений смысла нет, кому надо найдет. Не будем тратить в этот раз время и на выяснения действий ФАС, которая активно принимала участие практически в каждом тендере, мягко говоря, выступая не всегда на стороне закона … Куда любопытнее понять, кто на самом деле пытается «править балом». Стало известно, что уже в начале 2011 г. оперативно-следственная бригада из Ульяновска провела серию обысков в московских офисах известных в медицинском мире компаний. В частности в МК «ЮНИКС» (крупнейшего на сегодняшний день российского дистрибьютора «General Electric»), к слову, уже не в первый раз участвующей в разбирательстве по делу «необоснованно завышенных» цен на томографы. Возглавляет ЮНИКС Арам Сурикович Бекчян (на фото.). Почему Ульяновские следователи так заинтересовались уральским ЮНИКСом понятно. ООО «Компания Евростандарт» - тоже дистрибьютор GE, а представитель «Евростандарта» - Вартанян В.Н. является бывшим подчиненным Бекчяна. Дополнительными доказательствами причинно-следственных связей в этом вопросе пусть занимаются представители закона. Не секрет также, что МК «ЮНИКС» фигурировала в целой серии уголовных дел по поставкам томографов, половина из которых по непонятным причинам была замята, другая все еще находится в процессе разбирательства. Странно, что сегодня эта компания продолжает (!) принимать активное участие в судьбе регионов, заранее и «проверенными» способами пытаясь «продавить» в свою пользу исходы намеченных тендерных процедур. При этом Бекчян, на самом деле прямого отношения к медицине, в принципе, не имеющий, как ни в чем не бывало, пытается участвовать в организации лечебного процесса в онкодиспансерах. Не ставя под сомнение весьма разносторонние «способности» данного персонажа и его незаурядную коммерческую хватку, хотелось бы понять, какие еще «уголовные результаты» можно ожидать по итогам этого года? Когда уже наконец-то закончатся все эти истории непрофессионального обращения с высокотехнологичным (радиационным!) оборудованием, простоев в онкодиспансерах техники Varian и уголовных расследований по поставкам оборудования GE? Сколько еще такие лжеэксперты будут пытаться играть на медицинском рынке, используя не подкупающие своей новизной сценарии и коррупционные модели бизнеса? До каких пор представители региональных мед учреждений и гос. структур будут «поощрять» все эти «серые дистрибьюторские схемы», не понимая, что их используют всего лишь в качестве «пешек» в большой игре по «отмыву» многомиллионных гос. бюджетов? Что еще, в конце - концов, должно произойти, чтобы все начали думать не о своих «карманах», а миллионах нуждающихся раковых больных? В общем, на данный момент ситуация вновь неутешительна. К выполнению онкопрограммы опять рвутся дилетанты и дельцы, которые в условиях «трещащего по швам» медицинского рынка, пытаются всеми правдами и неправдами «урвать хоть что-то». Думают ли они действительно об онкодиспансерах и раковых больных? Конечно, нет! Судя по всему, такие люди кроме как о своем материальном благосостоянии, в принципе, не способны думать ни о чем больше. И вообще, с какой стати компании и организации, находящиеся в стадии уголовных процессов, занимаются поставками жизненно важного медицинского оборудования? Ведь это вам не торговля «пластырем и бинтами» в концепте «уральские ларьки 90-х»! Здесь от уровня профессионализма и своевременности правильных решений зависят жизни миллионов пациентов! Кто ответит потом на вопрос, куда делись деньги государства и кто виноват в том, что наши онкобольные не обслуживаются должным образом, по причине плохо функционирующего жизненно важного мед.оборудования или его простоя, в принципе? Будет ли национальная программа в 2011 г. действительно прорывом в российской онкологии, или, в очередной раз, станет «нарывом» российской коррупции в сфере здравоохранения? Ответы на все эти многочисленные вопросы, вероятно, даст только время. А пока, к сожалению, приходится в очередной раз констатировать угрозу срыва национальной онкологической программы… Подводя итог, хочу сказать спасибо всем, кто таки дочитал пост до конца. Повторюсь. Жду Вашей поддержки комментами и перепостами. Может нахождение этой информации в топе будет поводом внимательнее взглянуть на ситуацию тем, кто может повлиять на нее положительно, а также поможет людям, чьи жизни сейчас зависят от Онкопрограммы. И еще, если вы знаете о людях пострадавших от отсутствия или некачественного оборудования, расскажите об этом здесь. Национальная онкопрограмма-2011

Пластиковые ведра

Понедельник, 11 Апреля 2011 г. 04:55 + в цитатник
Если вам нужны пластиковые ведра, тогда советую посетить сайт! Вам понравится! Приятного просмотра!

Stekloholst

Понедельник, 11 Апреля 2011 г. 04:54 + в цитатник
Нашла очень полезный сайт на котором можно купить стеклопакеты киев. Заходите на сайт! Приятного просмотра!

Лего звездные войны в интернет магазине игрушек.

Среда, 06 Апреля 2011 г. 14:11 + в цитатник

У детей тоже есть своя мода – мода на игрушки. Кто-то любит плюшевых мишек, кто-то роботов-трансформеров, но , наверное, нет такого ребенка, который бы не «сходил с ума» по lego. И чем больше деталей – тем лучше! Можно пофантазировать, придумать что-то новенькое, собрать его и похвастать перед своими сверстниками. Словом, дети просто обожают этот конструктор.

  Захватывающая игра в звёздные войны эпизод 7 увлекает бесконечно. Это не просто набор деталек, из которых можно построить домик или придумать что-то еще. Это – полный комплект деталей для сборки таких масштабных идей, как Город Атлантида, или Замок Хогвартс из «Гарри Поттера» .

Магазин постоянно пополняется новинками, поэтому любителям советую отслеживать поступления в магазин – ребенок будет прыгать от счастья – ведь у него первого появился лего конструктор, которого еще нет у друзей! И, самое главное – это самый настоящий конструктор lego, имеющий гарантию от официального поставщика.!
 (640x480, 193Kb)


Это не зайцы, это взрыв мозга!

Вторник, 29 Марта 2011 г. 10:45 + в цитатник

Если вам нужны Самоклеящиеся этикетки, тогда всем советую посетить сайт на котором вам помогут! Приятного просмотра!

-=-=-

Если вас интересует желоб водосточный, водостоки оцинкованные, тогда советую посетить очень полезный сайт, которым мы недавно воспользовались и остались довольны!

Это не зайцы, это взрыв мозга! 

Взято с сайта Конопышкины рукоделки

 

 

 

 

 

Как я шила зайку МК                

Читать далее...

Чернобыль-фото из Чернобыля

Воскресенье, 20 Марта 2011 г. 13:25 + в цитатник
Это цитата сообщения ПростоБелка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


полезность!

Вторник, 15 Марта 2011 г. 20:08 + в цитатник

  

Нажмите на рычаг и... получите меню вкусного обеда!!! 

 


 

Нашла очень интересный сайт , и если вам нужна родословная фамилии, тогда советую посетить сайт! приятного просмотра!


Двери

Вторник, 15 Марта 2011 г. 20:03 + в цитатник

Вчера была у своего друга. Он уже почти закончил ремонт. Я просто была поражена, все очень четко сделано, переплетены несколько стилей. Но дверей пока нет. Мой друг говорит, что никак не может найти действительно подходящие двери.

Я решила ему помочь и начала искать в интернете. И нашла двери межкомнатные волховец москва.

Сайт очень понравился. Выбор хороший, отзывы прекрасные. Так что и вам советую посетить сайт! Приятного просмотра!



Поиск сообщений в КрасЯвости
Страницы: 60 ... 39 38 [37] 36 35 ..
.. 1 Календарь