Всё время выкладывал КВН... но мимо этого проити нельзя...
По муз тв этот клип показали один раз, по mtv два раза.. В интернете этот клип везде быстро удаляют..
Этот клип можно рассматривать с двух сторон, каждый в нем увидит свое.
С одного форума:
Есть принципиальные моменты которые делают песню "правой", такие как фрагмент песни "Земля твоя продана, кем то подобранно и тобою будто одобрено. И друзья твои биты, разорены и униженны..." (на этом тексте в клипе показывается телевизор, в котором Эльцен передает папку Дудаеву) (видимо, договор о суверенитете Чечни)), весьма характерный образ "продавца". т.ж "Вспомнишь ли ты, господам подовая салфетки, тот праведный меч, что завещали великие Предки. Но что то продано, что то украдено, а что то в шкафу, в пыли рядом с медалями Прадеда (аналогия на винтовку)." Для моего разума - это крайне правая песня, на столько правая, на сколько это допустимо для попсовой группы....
PS. Откомменте по поводу клипа очень хотелось узнать ваше мнение!
Любовь — это награда, полученная без заслуг... Любить — значит видеть чудо, невидимое для других.
Это одиночество двоих в огромном мире Любовь - блеск солнечный, дождю идущий вслед... Любовь всегда свежа, как яркий вешний цвет... (Шекспир)
Одно дыханье на двоих
Любовь - это Молчание, Прикосновение,
Обещание.
Это - секрет один на двоих,
И это - отсутствие всяких секретов Любовь - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце
Любовь - это искусство Прощения Любовь говорит на своем языке - язык взгляда,
языке жеста,
молчаливого признания
Любовь проявляет себя во всем и во всех
Она рождается из ничего и умирает из-за всего, не приемля насилия, фальши и лжи
потому, что Любовь - это Свобода
Свобода быть самим собой рядом с тем, кто принимает тебя таким, каков ты есть
Любовь - начало всех начал на свете, она рождает все, что в мире есть.
Первое чувство, которое испытывает в своей жизни человек - любовь к матери. Последнее чувство, которое он уносит с собой, - любовь к оставляемому миру.
Любовь сопровождает тебя всю жизнь: от первого поцелуя
от первого расставания
до глубокой старости
Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.
"Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь" - это Любовь.
Если Она - это первое, о чем ты думаешь, когда просыпаешься; единственное - когда бодрствуешь; и последнее, о чем ты думаешь, перед тем как заснуть - значит это - Любовь
Море... Как оно бесконечно прекрасно! При закате Солнце, погружаясь в воду, становится алым как кровь...Ты чувствуешь, что море впитало энергию Светила в себя и Солнце было укращено и огонь уже догорает в глубине...
Как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром...как он тает в волнах и горит где-то в глубине...
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра...Что веет с моря...И веришь, что Свободен Ты...И жизнь лишь началась...И губы жжет подруги поцелуй Пропитанный слезой.