-Видео

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Наталёк-Наталёк

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.02.2009
Записей: 173
Комментариев: 666
Написано: 2100




.  (680x514, 535Kb)


Новогодние рамки для фотошопа

Пятница, 04 Декабря 2009 г. 13:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодние рамки для фотошопа.



Новогодние рамки для фотошопа (png)

Все рамки кликабельны до оригинальных размеров (от 1772x1181 до 2657x1772)

ДАЛЕЕ ...

Метки:  

Рамочки для фото

Пятница, 04 Декабря 2009 г. 13:21 + в цитатник
Это цитата сообщения _Н_А_Т_А_Ш_А_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочки для фото



/www.christianprofile.com/Cursors/Angels/cursors/angel10.ani" target="_blank">http://www.christianprofile.com/Cursors/Angels/cursors/angel10.ani);">


Всем приветики!
Дорогие мои друзья,скоро Новый Год!!!
Хочется чего то новогоднего,сама не знаю чего.))
Я в инете насобирала большую коллекцию фоторамок.
Потому что я очень люблю когда фото красиво оформлены.
И делаю семейные фотокниги с такими рамочками.
Все к сожалению выставить не смогу...очень много их у меня.
Выставлю только несколько новогодних для вас.
Если кому-то нужны какие-то другие рамочки,
на другие темы,пишите,я выставлю для вас.
Надеюсь хозяева этих рамочек будут не в обиде на меня.
Я им очень благодарна за их работы!!!
И каждый раз ими восхищаюсь!
Т.к....сама ещё не пробывала делать подобную красоту.
Буду надеяться,что и вам они пригодятся и понравятся.
Желаю всем приятного дня и с наступающими выходными!


рамочки там >>>

Метки:  

Аудио-запись: Новый Год по сугробам идет

Музыка

Четверг, 03 Декабря 2009 г. 14:32 (ссылка) +поставить ссылку

Метки:  
Комментарии (2)Комментировать

Бродилка по урокам Ф.Ш.

Среда, 02 Декабря 2009 г. 15:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Wiksan [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бродилка по урокам Ф.Ш.













Метки:  

На излете нашего романа....

Понедельник, 30 Ноября 2009 г. 09:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

На излете нашего романа....



 (600x462, 289Kb)

На излете нашего романа,
В час, когда разбиты корабли,
Мое сердце, как это ни странно,
Не скорбит, не плачет, не болит.

Не был ты ни бережным, ни нежным,
Не ценил меня и не берёг,
Я жила лишь призрачной надеждой -
Думала, ты сможешь. Ты - не смог.

Я не передумаю, поверь мне,
Я терпела, сколько было сил...
Ты любил, но только лишь на четверть,
Даже вполовину не любил.

Ничего исправить ты не в силах,
Не держи меня, тебя молю.
Я любила, видит Бог, любила,
Но сегодня больше не люблю.

Ревность я твою не понимаю
И в последний раз тебе скажу:
Я, когда люблю, не изменяю,
Если разлюбила - ухожу.

В жизни путь мы выбираем сами,
Я по всем счетам сама плачу.
Если хочешь, можем быть друзьями...
Только я, пожалуй, не хочу.

Элен Валери

Галерея_Дефне

Метки:  

Всё для красоты вашего дневника

Пятница, 27 Ноября 2009 г. 11:49 + в цитатник
Это цитата сообщения almiria_kh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всё для красоты вашего дневника




5853026 (150x143, 40Kb)

Проба пера!
Все ссылочки на одной строке!
Вот решила уменьшить кол-во закладок в браузере и систематизировать их покампактнее и вот что из этого получилось.Выбираем интересующий сайт и нажимаем "Открыть"






Для удобства можно вставить в эпиграф!

Для вставки в Эпиграф.






Метки:  

Милые и добрые картинки!!!Вспомним детство!

Четверг, 26 Ноября 2009 г. 14:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Милые и добрые картинки!!!Вспомним детство!



 (462x698, 101Kb)
 (462x698, 84Kb)

Читать далее...

Метки:  

Аудио-запись: Мика Ньютон - Выше чем...

Музыка

Среда, 25 Ноября 2009 г. 13:33 (ссылка) +поставить ссылку

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Если б не было тебя...

Музыка

Среда, 25 Ноября 2009 г. 02:35 (ссылка) +поставить ссылку

Метки:  
Комментарии (2)Комментировать

МОИ ДРУЗЬЯ НЕВИДИМЫ....

Среда, 25 Ноября 2009 г. 01:33 + в цитатник
Это цитата сообщения ЗОЛОТОЕ_СОЛНЫШКО [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МОИ ДРУЗЬЯ НЕВИДИМЫ....



ЛЮБЛЮ СВОИХ ДРУЗЕЙ !!!ссылка на iren0402  (600x461, 69Kb)


Метки:  

Книжка с надписью С Новым Годом!

Вторник, 24 Ноября 2009 г. 15:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Russlana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Книжка с надписью С Новым Годом!




Метки:  

Не отрекайся от Души

Вторник, 24 Ноября 2009 г. 14:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Ta_Azerina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не отрекайся от Души



 

 



Не отрекайся от Души

Марина Кауханен
 
Не отрекайся от Души,
Она нежна, легка, ранима.
Что встретишь ты взамен, скажи,
В черте бесчувственного мира?

Гордыней он весь опьянен,
Жестокостью пронизан с болью,
Сильнейший - враг! А кто силен?
А тот, кто окружен Любовью!

Любить умеет лишь Душа,
В бездушных ласках мало толка.
Как отвратительно грешна
Слепая Нежность с сердцем Волка!

Душа, что в снах твоих летала,
К тебе сейчас стучится в дверь,
Чтоб твое сердце озаряла
Любовь без боли и потерь!

 
Элеонора Дремина

Метки:  

Новогодняя анимация!!!

Понедельник, 23 Ноября 2009 г. 19:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодняя анимация!!!



 (526x393, 870Kb)

 (491x384, 2150Kb)

Читать далее...

Метки:  

Новогодние поздравлялки

Понедельник, 23 Ноября 2009 г. 12:11 + в цитатник
Это цитата сообщения VIVIEN-VIVIEN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодние поздравлялки




 (404x404, 417Kb) (404x404, 365Kb)
 (404x404, 112Kb) (404x404, 197Kb)
 (404x404, 388Kb) (404x404, 483Kb)
 (404x404, 325Kb)
 (122x34, 1Kb)


Метки:  

Фотошоп онлайн!!!

Воскресенье, 22 Ноября 2009 г. 16:47 + в цитатник
Это цитата сообщения DiZa-74 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотошоп онлайн!!!




Метки:  

Новый год. Рождество. Смайлики. Анимации.

Суббота, 21 Ноября 2009 г. 03:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Inmira [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новый год. Рождество. Смайлики. Анимации.



смайлики, новый год
анимации
смайлики, новый год
смайлики, новый год
смайлики
смайлики, новый год

Дальше > > >

Метки:  

Ассорти новогодник ссылок

Суббота, 21 Ноября 2009 г. 02:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatjana_Weiman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Бокальчики))

Четверг, 19 Ноября 2009 г. 23:09 + в цитатник

Метки:  


Процитировано 1 раз

Не творите пакости, не желайте зла!

Среда, 18 Ноября 2009 г. 22:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не творите пакости, не желайте зла!



 (600x600, 260Kb)


Не творите пакости, не желайте зла!
И какой дорога бы, трудной не была.
Зависть, штука скверная. Чёрная как ночь!
Лучше бы наверное, ближнему помочь.

Не творите гадости, за чужой спиной.
Подлость наказуема карой не земной.
Рано или поздно, Видит Бог с небес!
Лучше Всем избавиться, в ком вселился Бес!

Пожелайте ближнему Счастья и Любви!
Но не стройте Блага, на чужой крови!
На чужом горбу пытаясь, въехать в рай чужой.
Только надо помнить Вечно! Будет Что,с Тобой?

Не воруй, не убивай, Это страшный грех.
Это Заповедь Господня! Касается Всех!
Мусульманин, Православный или Иудей.
Запрещает Бог Небесный, Убивать Людей!

Сколько горя,сколько бед. Причиняет Зло!
Часто сетуем на жизнь. Вот не повезло!
Но людскими же руками, даже с горяча.
Не подумав и не взвесив, Рубим Мы с плеча!

Не творите пакости! Не желайте зла!
Даже пусть дорога Ваша, очень не легка.
Зависть,штука скверная. Чёрная как Ночь.
Мысли негативные, Вы гоните Прочь!

(Шарман)

Галерея_Дефне

Метки:  

НОВОГОДНЯЯ МЕЛОЧЬ

Среда, 18 Ноября 2009 г. 02:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Элеонора_Дремина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НОВОГОДНЯЯ МЕЛОЧЬ.




 (136x279, 21Kb) (84x197, 48Kb)
 (243x257, 31Kb) (253x223, 13Kb) (125x142, 17Kb)
 (465x373, 78Kb) (142x195, 5Kb) (120x112, 14Kb)
 (162x224, 25Kb) (155x248, 143Kb) (344x205, 87Kb) (125x122, 29Kb)

Метки:  

Поиск сообщений в Наталёк-Наталёк
Страницы: 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь