-Видео

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Наталёк-Наталёк

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.02.2009
Записей: 173
Комментариев: 666
Написано: 2100




.  (680x514, 535Kb)


Ты - женщина!

Среда, 18 Ноября 2009 г. 01:12 + в цитатник
Это цитата сообщения VIVIEN-VIVIEN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ты - женщина!




 (450x600, 157Kb)


Ты - женщина! И в этом слове вновь
Сплетутся воедино не однажды
Блаженство, совершенство и любовь,
Надежда, ожидание и жажда.
 (17x12, 0Kb)
Ты - женщина! В тебе соединён
Вселенский центр покоя и единства,
Ветров и бурь, трагедий и времён,
Добра и зла, тепла и материнства.
 (17x12, 0Kb)
Ты - женщина! Ты можешь просто так
Заставить трепыхаться без причины
Сердца царей, поэтов и бродяг,
Закрыв глаза на возрасты и чины.
 (17x12, 0Kb)
Ты - женщина! И ты наделена
Какой-то благодатью неземною…
Ты - соль без хлеба, чаша без вина
И очень трудно иногда с тобою.
 (17x12, 0Kb)
Но если даже хочется уйти,
Бездумно ноги движутся обратно…
Ты просто женщина… поэтому, прости, -
Слаба, слепа, чудна и непонятна.


 (160x136, 5Kb)

интернет


Метки:  

Я свою боль... всегда ношу в себе...

Вторник, 17 Ноября 2009 г. 23:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я свою боль... всегда ношу в себе...



 (550x369, 121Kb)


Я свою боль... всегда ношу в себе...
Делиться с кем- то... просто не хочу...
Не собираюсь потакать судьбе...
И припадать... к чьему нибудь плечу...

Я не хочу делить её с другим...
И плакаться...когда мне тяжело...
Ведь всё пройдёт...развеется...как дым...
Душе на радость... и судьбе на зло...

Я не хочу... души чужой терзать...
Пусть это всё останется на дне...
Прошу простить...поверить... и понять...
В такой момент... общаться... трудно мне...

Хочу я с болью... быть наедине...
Так легче мне... переживать беду...
Она скорей забудет обо мне...
Когда в себя...на время я уйду...

(из инета)

 (310x50, 4Kb)

Метки:  

Мы снежинки...

Вторник, 17 Ноября 2009 г. 16:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Milena523 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мы снежинки...



>
НОВЫЙ ГОД

Мы снежинки, мы пушинки,
Покружиться мы не прочь.

Мы снежинки-балеринки,
Мы танцуем день и ночь.

Встанем вместе мы в кружок -
Получается снежок.

Мы деревья побелили,
Крыши пухом замели.

Землю бархатом укрыли
И от стужи сберегли.
НОВЫЙ ГОД
38a8927309e4 (500x500, 272Kb)

Метки:  

Мишки для Вас)))

Вторник, 17 Ноября 2009 г. 14:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мишки для Вас)))



Всем привет! Удачного Вам дня!

Мне вчера мой парень подарил огромного белого плюшевого медведя) чем меня очень удивил))) Во-первых я не собираю плюшевые игрушки, а во-вторых он настолько большой что я теперь не знаю куда его деть) куда не посажу он везде из-за своих размеров смотрится не к месту.

Вот и я решила Вам подарить Мишек, надеюсь Вы найдёте куда их пристроить)))

Что нужно для вставки:
Расширенный редактор:
1. Копируете код из флейма
2. Новая запись - нажимаете кнопку ИСТОЧНИК - вставляете код в нужное Вам место - ещё раз нажимаете кнопку - ИСТОЧНИК
Простой редактор:
1. Копируете код из флейма
2. Новая запись , вставляете код в нужное Вам место бордюра

Остальные рамочки, эпиграфы, картинки и инструкция как вставить их в пост находятся в разделе - Для оформления блога
Мишка

Мишка

Мишка

Ещё

Метки:  

Всем моим друзьям для нового года!!!!

Вторник, 17 Ноября 2009 г. 13:26 + в цитатник
Это цитата сообщения DiZa-74 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всем моим друзьям для нового года!!!!



 

В Новом году желаю 12 месяцев без болезней, 53 недели веселья,

365 дня счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви и 31536000 секунд приятных моментов!

Дарю тебе целую кучу Новогодних елок!

Смотря на каждую из них можно загадать желание и если желать искренне - оно обязательно сбудется!!

 

Это елочки маленьких приятных подарков. Смотря на них,

 нужно загадывать разные маленькие материальные радости,

 которые хочется получить в будущем году.

 

 

 

А это три сестрички елочки - радости, улыбок и веселья.

 Смотря на них, можно загадывать желания которые подарят радость и счастье близким и друзьям.

От этих елочек можно получить подарок тут.

 

 

    

Эти елочки приносят здоровье.

 

 

 

       

Удачу на работе и в учебе приносят эти елочки.

 

 

 

   

Это елочки снов. Чтобы сны весь год были волшебными и радостными.

 

 

 

Эти новогодние елочки приносят доброту и понимание между людьми.

Если хочется с кем-то помириться или найти новых друзей - такие желания исполняют именно эти елочки.

Подарок от елочек дружбы.

 

 

     

Смотря на эту елочку нужно загадывать много много денег .

 

 

 

   

Это елочки веселых тусовок.

Чтобы в компаниях, куда попадаешь было весело весь год, нужно смотря на них этого пожелать.

От них подарочек здесь.

 

 

 

Эта  елочка любви. Дарит новую любовь и бережет уже сложившуюся.

Новогодний подарок от этой елочки здесь.

 

 

А это самая главная елочка - она исполняет самое важное и сокровенное желание.

Посмотри на нее, сосредоточься и представь себе, словно твое желание уже сбылось.

  Затем снова посмотри на елочку и подмигни ей.

Это будет знаком, что желание готово и елочка отправит его во вселенную.

 Звезды запомнят твое состояние счастья - и обязательно все воплотится в реальности.

Будь уверен, все искренние желания всегда сбываются!!

А это сайты где есть еще блестящие картинки на разные темы:

 фэнтези (волшебная, сказочная анимация)
девушки (блестяшки с девушками)
 гламурная анимация

 


Метки:  

Маленькие картинки-смайлики.

Вторник, 17 Ноября 2009 г. 12:34 + в цитатник
Это цитата сообщения t_calypso [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маленькие картинки-смайлики.



Если вы заметили, мои дорогие друзья,
я в коментах вставляю маленькие цветочки, сердечки
и др. маленькие картинки-смайлики.  (40x30, 3Kb)
Вот я решила поделится ими с вами и сделала этот пост.
Если понравилось - берите и пользуйтесь)))



 (30x29, 14Kb) (30x29, 15Kb) (40x25, 1Kb) (32x32, 22Kb)


 (40x28, 7Kb) (32x32, 3Kb) (30x32, 2Kb) (32x32, 6Kb)


 (34x32, 1Kb) (35x32, 6Kb) (32x32, 1Kb) (36x30, 9Kb)


 (32x16, 0Kb) (32x32, 1Kb) (32x32, 2Kb) (34x32, 2Kb)


 (32x32, 1Kb) (30x27, 4Kb) (32x32, 1Kb) (27x21, 8Kb)


 (40x32, 1Kb) (31x32, 3Kb) (40x32, 2Kb) (32x32, 1Kb)


 (40x30, 3Kb) (32x32, 0Kb) (32x32, 6Kb) (29x32, 7Kb)


 (30x28, 1Kb) (32x32, 4Kb) (32x32, 2Kb) (40x31, 9Kb)


 (32x32, 2Kb) (32x32, 0Kb) (32x32, 3Kb) (20x20, 0Kb)


 (32x32, 1Kb) (40x32, 1Kb) (40x32, 1Kb) (27x27, 0Kb)


 (32x32, 1Kb) (32x32, 3Kb)16329326_13137614_13741265_10041265_stars (32x32, 2Kb)29465540_1216854454_26596207_357b97230a3f[1] (25x29, 0Kb)


 (40x30, 1Kb) (38x30, 1Kb) (33x32, 2Kb) (38x30, 2Kb)


 (35x30, 8Kb) (35x32, 1Kb) (40x32, 2Kb) (40x31, 1Kb)


 (32x32, 3Kb) (32x32, 0Kb) (45x58, 1Kb) (40x43, 2Kb)


 (30x32, 2Kb) (28x27, 0Kb) (30x32, 1Kb) (32x32, 1Kb)


 (32x32, 2Kb) (32x32, 1Kb) (39x32, 1Kb) (32x32, 2Kb)


 (32x32, 12Kb) (32x32, 12Kb) (32x32, 1Kb) (32x32, 4Kb)


 (33x27, 2Kb) (32x32, 2Kb)50getImage (38x32, 8Kb) (25x25, 0Kb)


 (40x32, 3Kb) (40x32, 3Kb)


 (40x32, 3Kb)  (40x32, 3Kb)

22getImage (40x28, 7Kb)

Метки:  

Надписи - котята

Вторник, 17 Ноября 2009 г. 02:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Солнечный_лис [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Надписи - котята




 (400x300, 41Kb)


 (400x300, 32Kb)


 (400x300, 26Kb)


 (400x300, 31Kb)


 (400x300, 30Kb)


 (400x300, 21Kb)


Метки:  

Рамочка-картинка 1

Вторник, 17 Ноября 2009 г. 00:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Галерея_Дефне [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка-картинка 1




Ваш текст
(советую текст делать небольшим,фразы не длинными,
иначе рамочка-картинка расползется!)
 (220x40, 4Kb)

Код рамочки в комментаpиях

Метки:  

Друзья

Понедельник, 16 Ноября 2009 г. 23:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Amenika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Друзья



Друзья - это когда ты падаешь (запинаешься, поскальзываешься, ударяешься об косяк и т.п), а сзади тебя в один голос орут - "Лоооох!!! ахахахах", а потом, сквозь смех спрашивают - "Все в порядке?", ты - "задницу больно... ((", они - "лоооох!!! ахахахх";
Друзья-это те люди, которые дрыхнут у тебя дома, пока ты убираешь весь срач, оставленный ими после веселого вечера;
Друзья - это люди, которые не любят людей, которых не любишь ты, пускай они даже ни разу их и не видели;
Друзья - это люди, которые ненавидят твою бывшую, больше чем ты;
Друзья - это люди, которых ты шлешь на х*й не меньше 5ти раз в день;
Друзья - это люди, которых ты ненавидишь по меньшей мере раз в день;
Друзья - это те люди, которые регулярно высиживают с тобой огромные очереди на прием к врачу, и после каждого раза говорят - "пошла в жопу, я с тобой в эту гребаную больницу больше не пойду!!!";
Друзья - это люди, которые съедают все просроченные продукты в твоем холодильнике и ходят после этого довольные-довольные;
Друзья - это люди, которые прежде чем придти к тебе в гости, задают вопрос - "А че похавать есть?";
Друзья - это люди, которые всю жизнь будут напоминать тебе о твоих косяках и угорать над ними;
Друзья - это те люди, которые частенько "нежно" пинают тебя под зад;
Друзья - это те люди, с которыми и молчать есть о чем;
Друзья - это те люди, которых ты хоть раз в жизни считала врагами;
Друзья - это люди, с которыми у тебя на компе (в плеере, в телефоне) одинаковая музыка;
Друзья - это те люди, которые сидят "вконтакте" с твоего аккаунта в общей сложности не меньше 15ти минут в день;
Друзья - это те люди, чьи мэйлы и пароли от "контакта" сохранены в твоем браузере;
Друзья - это люди, пароли которых ты знаешь наизусть;
Друзья - это люди, с которыми разговаривая по телефону минут 30, последние минут 5 вы оба тупо молчите в трубку, потому что идет какой-нибудь фильм;
Друзья - это люди, по которым начинаешь жутко скучать, если целый день их не видел.

Ariny6ka


Очень любопытное предложение относительно мебели для ванной ,узнайте подробнее, а так же примите участие в акции!

Метки:  

ТЕЛЕФОННЫЙ РАЗГОВОР.

Понедельник, 16 Ноября 2009 г. 22:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТЕЛЕФОННЫЙ РАЗГОВОР.



 (467x700, 141Kb)


Трель звонка разбередила душу.
Ночь за окнами, а сон не шёл.
- Извините, что покой нарушил,
Я для Вас, наверное, смешон?

Голос тихий, хриплый, незнакомый:
- Я случайно потревожил Вас.
Разбудил, прогнал подругу-дрёму?
Или Вы не спите в поздний час?

- Нет, не сплю. Я просто отдыхаю.
На работе слишком устаю.
Вот, решила: тихо поскучаю,
Съем пирог, чайку себе налью.

В доме пусто, тянет на безделье.
Дети выросли, свои дома.
Где-то в прошлом шумное веселье,
Смех и слёзы, песни, кутерьма…

Жизнь несётся вскачь, как поезд скорый:
То вагон плацкартный, то купе…
Ну, а Вы? Вы с кем ведёте споры
С трубкой телефонною в руке?

- У меня два сына – офицеры,
А с женой давно уже разлад.
В слишком разных мы крутились сферах…
В общем, жизнь была то Рай, то Ад.

Я один в большой квартире старой,
Да огромный пёс – мой верный друг.
А Ваш муж, он не такой усталый,
Он не разговорчив, Ваш супруг?

- Я давно одна. Так получилось.
Богу ведь «хорошие» нужней.
Жизнь по-разному моя сложилась.
Есть друзья. Мне с ними веселей.

Нрав? Весёлый. С детства – хохотушка,
Душу за столом я отвожу:
Пироги в меню, блины, ватрушки.
За фигурой вовсе не слежу.

- А я просто обожаю «пышных»!
«Бывшая» не ела ничего.
Борщ люблю, там нет калорий лишних,
Научился сам варить его.

А весной люблю с землёй возиться,
Дача небольшая у меня.
Там на свежем воздухе так спится!
В городе – бензин и беготня.

Летом приглашаю Вас на дачу,
У меня там дивный, старый сад.
Приезжайте в гости, наудачу,
Я безмерно буду встрече рад.

Время пролетело незаметно,
За окном чуть розовый рассвет.
Штора чуть колышется от ветра,
А конца беседы нет и нет.

Мы, как будто, жизнь прожили вместе:
Так близки друг другу, так нужны.
Да…. Бывают чудеса на свете.
Дружбе телефонной нет цены...


Татьяна Лаврова



Метки:  

Подарочки к Новому Году!!!!)))

Понедельник, 16 Ноября 2009 г. 16:16 + в цитатник
 (550x413, 467Kb)


 (72x61, 1Kb)

Привет дорогие мои друзья и те, кто просто зашёл ко мне в дневничок!!! Это моя страничка для новогодних поздравлений. Все мои друзья могут поздравить меня с Новым Годом здесь. Напиши мне Новогоднее пожелание, и, может быть оно исполнится!
Для того чтобы меня осчастливить - жмите на адрес!!!
http://my-new-year.ru/8719

 (188x54, 3Kb)

 (220x40, 4Kb)

Метки:  

Новогодняя анимация

Воскресенье, 15 Ноября 2009 г. 18:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Lena-- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Новогодние поздравления в стихах (60 стхов)

Суббота, 14 Ноября 2009 г. 03:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Сентис [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодние поздравления в стихах (60 стхов)




http://blestelka.ru/




http://blestelka.ru/




Новый год


***
Пусть бокалы звенят,
Пусть искрится вино,
Пусть ночной звездопад
К вам заглянет в окно.

В эту чудную ночь
Без улыбки нельзя
Боль и горести - прочь!
С Новым Годом, друзья !

***
Будет добрым и удачным
Этот новый год!
Пятачок тебе в ладошках
Счастье принесет.
Пусть исполнятся желанья,
Сбудутся мечты,
И с любимыми друзьями
Будешь рядом ты!

***
Этой ночью новогодней
Пусть мороз стучит в стекло.
Я дарю тебе сегодня
Всей души моей тепло.

Чтобы Ты была здорова,
Не болела бы и впредь,
Я хочу хорошим словом
В эту ночь Тебя согреть.

Пусть утихнет вьюга злая,
Унесет с собой беду.
Чтоб жила Ты припевая
В наступающем году.
Читать еще
***
Изумрудом пусть звезды сияют
И печали уносятся прочь!
Пусть все сбудется, что пожелается
В новогоднюю добрую ночь!

Новый год




Метки:  

ЁЛОЧКИ от ДЕДА МОРОЗА...

Суббота, 14 Ноября 2009 г. 02:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Аквилегия_456 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЁЛОЧКИ от ДЕДА МОРОЗА...



От деда МОРОЗА!



Выбирай ёлочку!...




Выбирай ещё Ёлочки 85штук-жми!...

Метки:  

Новогодние

Суббота, 14 Ноября 2009 г. 00:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Небом_хранимая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Аудио-запись: maksim_-_doroga_original.mp3

Музыка

Пятница, 13 Ноября 2009 г. 16:47 (ссылка) +поставить ссылку

Метки:  
Комментарии (5)Комментировать

О, Женщины! Скажите мне....

Четверг, 12 Ноября 2009 г. 22:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О, Женщины! Скажите мне....



 (550x405, 213Kb)


О, Женщины! Скажите мне,
Вы ж не молоденькие дуры,
Что ради тоненькой фигуры
Готовы «бегать по стене»
И у кондитерских витрин
Стоять, тайком слюну глотая
И втайне, про себя, мечтая:
Съесть бы эклерчик, хоть один,
Так что ж тревожит ваш покой
Все то, что вам дала Природа
Для Жизни, для продленья Рода,
Отсыпав щедрою рукой?
Холмы грудей и ягодиц
Вас почему-то раздражают
И повторять вас заставляют
Причуды взбалмошных девиц:
Того нельзя, сего не съесть….
Доколе можно жить, страдая:
А вы представьте, что Даная
Решила б на диету сесть
И над собой поизмывалась….
И вот тогда скажите мне:
Кто б захотел на полотне
Запечатлеть то, что осталось?
Я честно вам хочу сказать,
Поверьте, во сто крат дороже,
Нам не скелет, покрытый кожей,
А формы пышные ласкать…
Не надо полноты стесняться!
И я прошу вас: Не худеть!
Чтоб все, как есть, осталось впредь,
Чтоб нам любить и любоваться!

(из инета)

Lady_M_Natali

Метки:  

Для фотошопа - 200 рамок png.

Среда, 11 Ноября 2009 г. 16:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для фотошопа - 200 рамок png.



200 рамок для фотошопа - разных тематик и размеров.

Учитывая пожелания высказанные к посту 300 рамок для фотошопа - все рамки в PNG.

ДАЛЕЕ ...

Метки:  

300 рамок для фотошопа.

Среда, 11 Ноября 2009 г. 15:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

300 рамок для фотошопа.



300 рамок для фотошопа - разных тематик и размеров.


...

ДАЛЕЕ ...

Метки:  

96 романтических рамочек

Среда, 11 Ноября 2009 г. 15:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Жагуара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

96 романтических рамочек



96 романтических рамочек 

Размер и разрешение рамочек разные

Формат PNG

Еще 90 рамочек

Метки:  

Поиск сообщений в Наталёк-Наталёк
Страницы: 9 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь