Жизнь у человека только раз,так проживите её с удовольствием!
Теперь я веду свой блог на Mail.ru!

7 рамок МАША И МЕДВЕДЬ для Photoshop |
Источник - http://progska.mirtesen.ru
Очень качественные, многослойные рамки для детских фото.
Разрешение: от 1840×2800 до 4500×300 dpi
Формат: PSD
Размер: 119 Мб
Скачать
Depositfiles.com
Turbobit.net
Формат: PSD
Размер: 120 МБ
Скачать
|
|
Ханой, фото, часть первая |
|
|
Варианты.Как правильно утром ходить в туалет.)) |
|
|
Саунд-трек к фильму "Код апокалипсиса" |
|
|
ВСЕ о тегах и оформлении постов |
|
|
полезные советы для тех у кого иссякла романтика |
Исходное сообщение ru_BLOGI
Ваш пост опубликован в журнале "точка ЖИ рунета™" (постоянный адрес публикации - http://www.rublogi.ru/all/sex/130509/313).
Если вы считаете, что это нарушает ваши авторские или иные права, ответьте, пожалуйста, на этот комментарий, и публикация будет удалена из журнала.
Надеемся, количество ваших читателей и популярность вашего блога после публикации в нашем журнале увеличатся.
Предложить другие посты для публикации можно здесь.
Спасибо за вашу статью.
|
|
Как качать видео с чего угодно! |
|
|
#1. Установка Adobe Photoshop CS2. |
Исходное сообщение slow_mouse
Для начала я расскажу где и как скачать фотошоп, потому что потом, после уроков к Photoshop'у, все захотят его скачать =)Только у меня к вам убедительная просьба, дочитайте эту запись до конца и проделайте всё поэтапно, а потом уже задавайте свои вопросы!!! (При создании этой записи пользовалась этим постом - http://www.liveinternet.ru/community/photoshopinka/post9681662/, которую создалDfyz007)Adobe Photoshop CS2 9.0скачать его можно здесь(329 mb)ключ (крюк, взлом) здесь(186 kb)УстановкаТолько прошу, не пишите к себе эти же коды, они всегда разные, у вас будут другие, и серийник соответственно другой будет!!!потом не говорите, что написал(а) так же как тут, а он не активируется...под катом (примерно 2 метра)(с картинками, чтобы вопросов было меньше)продолжениеАктивацияпродолжениеВсём удачи! =)
* Для тех, у кого Кейген=ключ=кряк=взлом не скачивается, выкладываю архив сюда
Обратите внимание!
отRaskumaR Небольшая инструкция по тихой установке:1. Открываем любой текстовый редактор. Например блокнот и пишем туда следующие строки "@echo offstart setup.exe /s /v"/qn REBOOT=ReallySuppress" exit"2. Сохраняем файл с расширением .cmd (у меня install.cmd)3. В директории с инсталляционными файлами ищем файл Abcpy.ini, ищем и заполняем там следующие строчки:"SERIALNUMBER= сюда вбиваем серийникSERIALNUMBERTRYOUT= еще раз серийникUSERNAME= имя пользователяCOMPANYNAME= название компанииINSTALLDIR= директория установки (по-умолчанию С:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CS2"4. Сохраняем 5. Запускаем файл install.cmd Начнется тихая установка. 6. Через пару минут установка завершится. Осталась только активация ;)
|
|
Обьёмные рисунки на асфальте. |
|
|
Роды в прямом эфире. |
|
|
Воровство кулинарных фото. |
|
|
Воровство кулинарных фото. |
Исходное сообщение Пир_на_весь_мир
Как известно кулинарные фото любят воровать и потом выдавать за свои ) Это, ясное дело, нехорошо.
Думаю, страна должна знать своих героев. Предлагаю постить замеченные случаи воровства. Заодно и будем знать, кому доверять можно на бескрайних просторах интернета.
Итак, замеченный случай нумер раз:
В воровстве замечен некий человек, известный в liveinternet как, SOKOLOV 2007.
Рецепт девушки, опубликованный здесь: http://www.diary.ru/~kochbuch-von-seide/p57758132.htm (и потом здесь http://kulinaria.nnm.ru/file_ryby_s_gribami_i_syrom) и все фото этого рецепта украдены тем самым соколовым2007 и опубликованы тут: http://www.sokolov2007.ru/post93257345/.
Не знаю, многие ли меня поддержат, но, думаю, знать *героев* не помешает :)
PS Рецепт офигительный. Рекомендую крайне. )
|
|
фарш под сыром |
|
|
| Страницы: [1] Календарь |