-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Асгард_Кнутссон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.02.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 240


СУЩЕСТВУЕТ ЛИ НА САМОМ ДЕЛЕ ТАКОЕ ЯВЛЕНИЕ, КАК ВОСКРЕШЕНИЕ. ПРОДОЛЖЕНИЕ.

Пятница, 13 Февраля 2009 г. 06:24 + в цитатник
Если Уважаемый Читатель данного блога поленился или просто не захотел прочитать книгу Г.П. Грабового "Воскрешение Людей и Вечная Жизнь - Отныне Наша Реальность!", то хотя бы прочитайте небольшой фрагмент из послесловия к книге. Становится понятно, насколько нелепы обвинения в сторону Учения, что оно деструктивно, или, что оно развивает левое полушарие в ущерб правому, делая из людей подобия компьютера. Всё наоборот. Не существут другой системы Знаний, настолько же Гуманной, раскрепощяющей человека и открывающей ему внутреннюю и внешнюю Свободу.

Данная книга помогает освободиться от одного из величайших заблуждений, от одного из самых больших мифов нашей истории. Я имею в виду миф о существовании объективной физической реальности, не зависящей от сознания человека.
Подобное представление ставит под вопрос истинное происхождение человека, лишает человека его подлинного величия, отрицает его Богоопределённость.
Существует ещё, пока что, и ряд других мифов, других заблуждений, которые мешают людям жить полноценной жизнью.
Возьмите, например, проблему страдания. Известно утверждение о том, что страдание является неотъемлемым элементом нашей жизни. Это утверждение совершенно абсурдно. Оно ошибочно, потому что у страдания в этом Мире нет никакого подлинного фундамента, нет никакого основания. Подобные представления связаны с непониманием того, как в действительности устроен Мир.
В самом деле, возьмём одну из самых серьёзных причин для страдания - смерть родственников и близких людей. Это, безусловно, серьёзная причина. Однако мы уже знаем, как можно воскрешать людей, мы знаем, что смерть вообще не должна иметь места в нашей жизни. Она пока ещё существует просто по недоразумению. Скоро это явление навсегда уйдёт из нашей жизни.
Так же обстоит дело и с другими ложными причинами страдания. Вместе с ними уйдёт и нелепая идея о том, будто многие вещи можно получить только через страдание. А в настоящее время, в связи с угрозой ядерного уничтожения, эта идея о необходимости страдания может даже привести к глобальной катастрофе. Мысль о том, будто многие вещи можно получить только через страдание, вбивали людям в головы на протяжении столетий. Но пришло, наконец, время освободиться от подобных предрассудков. На самом деле, как я сказал, для страдания и других отрицательных эмоций нет истинной базы. И тем более сейчас, когда с началом практики воскрешения они уже начали рассеиваться. Поэтому основным правилом, позволяющим контролировать точность осуществляемого процесса воскрешения, является то, что в течение этого процесса даже и у того, кто занимается воскрешением, и у окружающих его, всё должно развиваться в лучшую сторону.
В основу построения Мира Создатель положил созидательные эмоции и прежде всего радость, свет и любовь. Именно радость, свет и любовь являются в первую очередь основой построения Мира. И именно они вместе с должным пониманием Мира обеспечат полноценную счастливую вечную жизнь.
Необычайно важным для этого является повышение уровня состояния сознания. Ибо переход ко всё более и более высоким состояниям сознания, как мы знаем, и есть путь к Богу.
Все великие религии Мира возникли на основе личного опыта их основателей. То есть в основе каждой из религий лежит откровение. В чём суть этого откровения? При выходе за рамки обыденного бодрствующего сознания, в более высоких состояниях сознания, человеку открывается фундаментальная реальность этого Мира. И тогда познавший эту реальность говорит о ней. Поэтому технологии повышения уровня сознания поддерживаются всеми фундаментальными и созидательными религиями Мира.
Но только не пытайтесь понять эти вещи логическим путём, ибо они лежат за пределами обычной логики. Там справедлива логика совершенно другого уровня, которая с точки зрения обыденного бодрствующего сознания ничего общего с логикой вообще не имеет.
Повышение уровня своего сознания - единственный реальный путь к Богу и к постижению Мира. Ибо только в более высоких состояниях сознания перед человеком открывается Истина.


Послесловие полностью:

http://life-saver.narod.ru/Library/Eternal/zakl.htm

Книга полностью:

http://life-saver.narod.ru/Library/Eternal/title.htm

А можете и прямо отсюда скачать:

Вложение: 3718892_voskreshenie.rar

Метки:  

Процитировано 1 раз

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку