Виктор_Доронин, ух, ты первый человек, которого я знаю, кого не радует весна, пришедшая в конце-то концов на Ставрополье) дождаться тебе приказа и не свариться ;)
мне тоже, прошлая весна была как сказка, а эта позитива ноль...
и для меня ты не первый кто говорит про весну печально...
но нужно ВСЕГДА надеяться на лучшее
Мне приносила, а теперь тоже нет((( Все время, когда можно было бы погулять по такой погоде сижу на работе до 10 вечера. Так что я эту весну и не вижу то толком.