-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Виктор_Доронин

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.02.2009
Записей: 303
Комментариев: 350
Написано: 865


Весна...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Intolerable_SI   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2009 г. 23:12 (ссылка)
Виктор_Доронин, ух, ты первый человек, которого я знаю, кого не радует весна, пришедшая в конце-то концов на Ставрополье) дождаться тебе приказа и не свариться ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Виктор_Доронин   обратиться по имени Суббота, 28 Марта 2009 г. 00:10 (ссылка)
Спасибо. Но весна мне реально позитива не приносит.
Ответить С цитатой В цитатник
НауЧу_МеЧТаТь   обратиться по имени Суббота, 28 Марта 2009 г. 01:04 (ссылка)
мне тоже, прошлая весна была как сказка, а эта позитива ноль...
и для меня ты не первый кто говорит про весну печально...
но нужно ВСЕГДА надеяться на лучшее
Ответить С цитатой В цитатник
Когда-я-стану-кошкой   обратиться по имени Суббота, 28 Марта 2009 г. 09:57 (ссылка)
Мне приносила, а теперь тоже нет((( Все время, когда можно было бы погулять по такой погоде сижу на работе до 10 вечера. Так что я эту весну и не вижу то толком.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку