не опускай руки... темнее всего перед рассветом, слышишь?
Жизнь полосата, и Бог не зол на тебя, вовсе нет. Он просто любит тебя больше других, оттого и эти испытания, что на тебя валятся... Ты улыбнись, возьми себя в руки и продолжай бороться... и всё обязательно наладится, ты же сам это знаешь...