Мамуля сегодня сказала, что неудачи притягивают друг друга, как и удача, в принципе, поэтому и появляются "черные" и "белые" полосы в жизни. Вот у меня с лета по конец декабря была Белая полоса, теперь пошла Черная... Ну, буду надеяться, что скоро снова Белая начнется...
Так, не выдумывай!! Наоборот надейся!!)))
И она придет - белая полосочка!! Между прочим - сегодня первый день весны, так что прекрати киснуть и считать, что все ополчилось против тебя!!!)))) И все будет!