-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Виктор_Доронин

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.02.2009
Записей: 303
Комментариев: 350
Написано: 865


Это похоже а конец... Но я с этим не согласен!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


XX_ZenKA_XX   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 12:21 (ссылка)
мдааа... у пману отношения с парнем тоже начались с 23 06 08. и продлились до 29 12 08.... но сейчас мы снова вместе.. и как это не странно но мы этот период пережили... наверное потому что я всеже его старше.... не на много но всетаки
Ответить С цитатой В цитатник
Когда-я-стану-кошкой   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2009 г. 23:49 (ссылка)
*Что я могу ей дать? У меня ничего нет. Я ничего не умею.*
Любят не за то, что могут дать - а просто любят!!!!! А если ты ее действительно любишь, а судя по твоим записям так и есть - ты позже, когда появится возможность сделаешь все, что сможешь для нее...
*Меня даже личностью сложно назвать.*
Судя по твоему дневнику ты и есть личность. Потому что так написать может не каждый. У тебя богатый внутренний мир. А это очень важно.
Я не знаю что посоветовать - да и вряд ли мои советы тут уместны, но...... борись за нее....
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку