мдааа... у пману отношения с парнем тоже начались с 23 06 08. и продлились до 29 12 08.... но сейчас мы снова вместе.. и как это не странно но мы этот период пережили... наверное потому что я всеже его старше.... не на много но всетаки
*Что я могу ей дать? У меня ничего нет. Я ничего не умею.*
Любят не за то, что могут дать - а просто любят!!!!! А если ты ее действительно любишь, а судя по твоим записям так и есть - ты позже, когда появится возможность сделаешь все, что сможешь для нее...
*Меня даже личностью сложно назвать.*
Судя по твоему дневнику ты и есть личность. Потому что так написать может не каждый. У тебя богатый внутренний мир. А это очень важно.
Я не знаю что посоветовать - да и вряд ли мои советы тут уместны, но...... борись за нее....